Noonification: будьте в присутствии (07.02.2023)

Noonification: будьте в присутствии (07.02.2023)

8 февраля 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Потенциальное влияние пузыря доткомов 2.0 о карьере в сфере технологий Автор @brianwaustin [ 4 минуты чтения ] Взгляд на пузырь доткомов глазами сотрудников и почему история может повториться. Подробнее…

Управление блокчейном и концепция организованной анархии

Автор @ericbutz [ 5 минут чтения ] Взгляд организованной анархии на власть и влияние в процессе принятия решений в блокчейне. Подробнее…

Присутствовать

От @cryptohayes [ 12 минут чтения ] Поскольку Казначейство наводняет рынок долгами, а ФРС говорит с обеих сторон своей задницы, будущее для рискованных активов отрицательное. Подробнее .

Как промышленная революция изменила общество: неоднозначное благо

Автор @semturan [ 6 минут чтения ] Как промышленная революция изменила общество? Анализируя это, мы можем более устойчиво подготовиться к следующим технологическим изменениям. Подробнее…

Империя Google наносит ответный удар

Автор @davidjdeal [ 4 минуты чтения ] Google сделал важный шаг в восстановлении повествования о диалоговом ИИ, выпустив Bard, убийцу Google ChatGPT. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что письмо может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал