Noonification: краткая история открытого исходного кода (04.02.2023)

Noonification: краткая история открытого исходного кода (04.02.2023)

5 февраля 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Стоит ли PS5 Pro своих денег? < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/IagORLorgab1vulL2f2r05xXVLo2-e293d4t.jpeg"/> Автор @wxaith [5 минут чтения] PS5 Pro может быть не за горами, эта статья поможет вам решить, является ли обновление правильным решением для вас! Подробнее…

Разработчики мобильных веб-приложений: подготовка, Напиши, выиграй $$$

Автор: @hackernooncontests [ 2 минуты чтения ] HackerNoon объявляет о двух новых писательских конкурсах: #MobileDebugging и The Web Development and eCommerce. Подробнее…

Краткая история открытого исходного кода

Автор @semturan [ 8 минут чтения ] Курирование ключевых идей идейных лидеров (например, Ричард М. Столлман, Эрик С. Рэймонд, Коралина Ада Эмке) и ориентированные на прогресс дебаты в области программного обеспечения с открытым исходным кодом. Подробнее...

Мы продали недвижимость на блокчейне: без пикселей Участие

Автор: @originprotocol [ 5 минут чтения ] Как мы продали несколько реальных объектов недвижимости в качестве NFT и что еще нужно, чтобы разрушить многотриллионную индустрию недвижимости с помощью NFT. Подробнее…

Не позволяйте Трампу прославиться Талант: каждый хочет стать следующим Стивом Джобсом

Автор @masonpelt [ 3 минуты чтения ] Нил Гейман известен как один из величайших ныне живущих авторов. В 1998 году, когда он представил своему издателю идею «Американских богов», она была одобрена на основании краткого описания. Будь «Американские боги» первой книгой неизвестного писателя, для гарантии ее публикации потребовалось бы больше, чем письмо с идеей. Подробнее... 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что написание может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE