Noonification: 23 предсказания, которые подготовят вас к 2023 году (06.01.2023)

Noonification: 23 предсказания, которые подготовят вас к 2023 году (06.01.2023)

7 января 2023 г.

Как дела, хакер? 🪐Что происходит в сфере технологий на этой неделе: Нонификация от HackerNoon получила вы освещаете свежий контент из наших 5 лучших историй дня, каждый день в полдень по вашему местному времени! Установите настройки электронной почты здесь. ## Стартапы 2023 года: реклама в течение всего года на сайте < 1 доллар США за тысячу показов От @sponsor [2 минуты чтения] Стартапы года от HackerNoon вернулись, и они стали больше, лучше и красивее, чем когда-либо! Подробнее…

23 прогноза, которые подготовят вас к 2023 году < img alt="" src="https://cdn.hackernoon.com/images/3nYoHS7Mr4T8r5HUS7vyi7oMqu42-9j93ovl.jpeg"/>

Автор @adrien-book [ 13 минут чтения ] История всегда рифмуется; в 2022 году это произошло быстрее, чем когда-либо. Подробнее…

Как проводить собеседования при приеме на работу, не создавая врагов

Автор @masonpelt [ 4 минуты чтения ] Итак, ваш бизнес растет, и вы проводите собеседования, большие поздравления. Вот несколько советов, как улучшить процесс собеседования по сравнению со стандартной линией вопросов «расскажи мне о себе». Следование этим советам должно помочь вам нанять лучшего кандидата и избежать недовольства со стороны всех кандидатов, которые не получили письмо с предложением. Подробнее…

ChatGPT не может заменить Google: вот почему

Автор: @techtweeter [2 минуты чтения] Маргарет Митчелл объясняет, почему ChatGPT не может заменить Google. Подробнее… 🧑‍💻 Что произошло в вашем мире на этой неделе? Говорят, что письмо может помочь закрепить технические знания, завоевать доверие, и внести свой вклад в новые стандарты сообщества. Чувствуете, что застряли? Мы вас прикрыли ⬇️⬇️⬇️ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТИ ВЕЛИКИЕ ВОПРОСЫ С ИНТЕРВЬЮ Мы надеемся, что вам понравится этот бесплатный материал для чтения. Не стесняйтесь переслать это письмо другу-ботанику, который полюбит вас за это. Увидимся на Планете Интернет! С любовью, Команда Hacker Noon ✌️


Оригинал