Летний курс NEAR Balkans: стажировка Web3

Летний курс NEAR Balkans: стажировка Web3

21 мая 2022 г.

Готовы стать рок-звездой Web3?


Балканский регион уже давно изобилует огромными техническими и предпринимательскими талантами, которые в значительной степени не исследованы из-за отсутствия образовательных программ, направленных на развитие их мастерства в сфере Web3.


Имея это в виду, команда NEAR стремится расширять свою сеть и развивать блокчейн-сообщество на Балканах, используя многочисленные региональные образовательные и грантовые программы через недавно запущенный региональный центр NEAR Balkans.


NEAR Balkans — это региональный центр, созданный для предоставления местному сообществу необходимых инструментов для успешного развития протокола NEAR, изучения технологии, расширения экосистемы NEAR и получения права на получение грантов для развития своих идей. Кроме того, Hub также помогает новичкам войти в пространство Web3, а с помощью последней программы - развить необходимые навыки для выхода на рынок труда Web3!


Презентация летней программы NEAR


Зная об огромном потенциале и таланте молодого сообщества Балкан, NEAR Balkans Hub учредил программу оплачиваемой летней стажировки с целью создания навыков Web3, которые позволят участникам активно участвовать в создании проектов по протоколу NEAR.



Что такое NEAR Balkans Summership?


Программа создана, чтобы предоставить энтузиастам блокчейна из Балканского региона возможность получить знания и опыт Web3, которые помогут им в их карьере в Web3, а также предоставить возможность роста с единомышленниками из области.


В этом году Summership будет посвящен развитию послов Web3 и будет проходить с 1 июня по 18 сентября 2022 года. Летний курс NEAR Balkans Summership 2022 примет 7 местных стажеров-послов Web3, которые получат стипендию.


В течение 15 недель практики студенты будут иметь доступ к арсеналу образовательных программ по протоколам Web3 и NEAR, семинарам, сертификатам и местам наставничества в конкретных областях, которые вас интересуют, что поможет вам отточить свои навыки и получить соответствующий опыт работы с Web3. После этого пробного опыта быстро обучающиеся, готовые создавать ценность на арене блокчейна, получат возможности трудоустройства.


Подать заявку сейчас: https://nearbalkans.org/summership-application/


Прием заявок открыт и закрыт в понедельник, 23 мая.


Чтобы получить ответы на часто задаваемые вопросы или обсуждение в сообществе, присоединитесь к нашему Discord или посетите официальный веб-сайт NEAR Balkans для получения дополнительной информации: https://nearbalkans.org



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE