Читающий мысли кальмар, который слишком много говорил

Читающий мысли кальмар, который слишком много говорил

21 марта 2023 г.

Пара постоянно конфликтовала с тех пор, как Мэрион принесла домой стеклянного кальмара.

«Это было бесплатно», — сказала Мэрион. Когда она ответила, она ткнула плоскогубцами в воздух в качестве защитного механизма от назойливости.

«Значит, ты приносил что-нибудь домой только потому, что кто-то дал тебе это?» — сказала Кристен.

«Я выиграл его на ярмарке Sky Connexion. Мне его никто не давал».

«Как?»

"Пьет сок лунного червя, что думаешь?"

Под поверхностью стекла были микрорецепторы, а провода были такими прозрачными, что их можно было увидеть, только если сунуть в них нос, а этого хотелось избежать, так как они могли читать ваши мысли и транслировать из маленького, но мощного динамика на внизу, что однажды ты помочился на своего кузена за пятьдесят долларов, и он заболел ушной инфекцией. Именно то, что случилось с Марион на ярмарке.

Вот что сделал кальмар. Он схватил любую мысль, чувство или воспоминание наугад, даже то, что глубоко в подсознании, о котором вы не подозревали, и выплеснул все это наружу. Никто не знал, почему и как, но этот конкретный кальмар выбирал только неприятные вещи. Это не было запрограммировано таким образом. Это просто так. То, что Мэрион принесла домой, было неудачным прототипом. В противном случае ей пришлось бы выиграть в лотерею, чтобы купить один из них.

Марион схватила кальмара, чтобы установить его над камином в гостиной, и он сказал: «Я действительно ненавижу смех Кристен».

Кристен бросилась к кальмару, положила на него обе руки, и тот сказал: «Иногда меня пугает округлость лица Мэрион».

Марион вышла из комнаты.

Неделю спустя Кристен все еще злилась на Марион из-за кальмара, но ссора давно закончилась, так что ей нужно было найти еще что-нибудь, из-за чего можно было бы злиться. Она сделала. Она построила четырехфутовую цилиндрическую машину, на которой было написано: «Машина, которая возьмет вывернутые наизнанку носки и положит их правильно…» Мэрион пришлось ходить, чтобы прочитать остальное: «…потому что, по-видимому, вы можете' не делай этого».

В ответ Мэрион сделала трофей со светодиодной подсветкой: «Лучший пассивно-агрессивный алюминиевый мусорщик».

Кристен поставила знак вопроса на инженерном дипломе Мэрион в рамке.

Мэрион добавила точки с многоточием к Кристен.

"Что это вообще значит?" — сказала Кристен.

«Не знаю, — сказала Марион, — но надеюсь, это вас разозлит».

«Почему-то так оно и есть».

Оба ели макароны по разные стороны дома.

Однажды Кристен задела кальмара, вытирая пыль, и тот сказал: «Хотел бы я, чтобы Мэрион врезалась в фонарный столб на своем чертовом мотоцикле для бездорожья».

Затем рефлекторно она коснулась его снова, чтобы выключить, но его нельзя было выключить, и он сказал: «Моя враждебность к мотоциклу для бездорожья пропорциональна времени, которое Мэрион проводит с ним, а не со мной. ”

Это разозлило Кристен еще больше, и она вынесла свое красное лицо из гостиной, а затем до смерти забила Мэрион шахматную партию.

Поэтому Мэрион установила над ящиком с журналами Кристен Собаки и мармелад металлическую дверцу, которую можно было открыть только с помощью ее отпечатков пальцев.

Когда Кристен пришла домой после напряженного рабочего дня, она побежала к ящику стола. Марион слушала из гостиной, приняв боевую стойку.

Кристен быстро вернулась.

«Открой сейчас же», — сказала она.

«Нет», — сказала Марион.

В ответ Кристен схватила кальмара и бросила его Марион в голову.

Она ожидала, что у нее будут лучшие рефлексы. Это было не так.

Марион упала на ковер. Свет выключен.

Кальмар ничего не сказал. Он просто издавал напряженный, высокий звук, который идеально отражал то, что происходило в голове Кристен.


Также опубликовано здесь

Главное изображение источник.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE