Фильмы Властелин колец по порядку

Фильмы Властелин колец по порядку

14 мая 2023 г.

Когда вы думаете о культовых фильмах в жанре фэнтези, на ум сразу же приходит трилогия "Властелин колец". Это был новаторский набор фильмов, о которых до сих пор говорят.

Хотя J.R.R. Книга Толкина выходила уже много десятилетий, это была серия фильмов, которая познакомила целое новое поколение людей со Средиземьем. С учетом сказанного, если вы хотите сами погрузиться в этот невероятный мир, вот руководство, которое поможет вам смотреть фильмы «Властелин колец» по порядку.

Фильмы «Властелин колец» в хронологическом порядке

  1. Властелин колец: Братство кольца
  2. Властелин колец: Две башни
  3. Властелин колец: Возвращение короля

1. Властелин колец: Братство кольца (2001)

https://wallpapercave.com/w/wp3873604

После того, как мощное кольцо всплыло на поверхность, все Средиземье оказалось в опасности. Группа из 9 человек отправляется в путешествие, чтобы путешествовать по миру и уничтожить его, прежде чем он снова попадет в руки своего истинного правителя Саурона. Хотя некоторые ладят, а некоторые нет, им придется отложить все это ради общего блага.

Некоторые из членов этой группы включают хоббитов Фродо и Сэма, человека Арагорна, эльфа Леголаса и карлика Гимли. Волшебник Гэндальф также помогает им, но он не может быть рядом на каждом этапе пути.

2. Властелин колец: Две башни (2002)

https://wall.alphacoders.com/big.php?i=81771

Этот динамичный сиквел — захватывающее приключение от начала до конца. Путешествие далеко не закончено для группы, желающей уничтожить Кольцо Всевластия, и им еще предстоит преодолеть самое большое препятствие. Битвы, смерть и многое другое ждут каждого из них, когда они отправляются в разные путешествия.

В этом фильме также представлена ​​одна из лучших битв, которые вы когда-либо видели в своей жизни: битва в Хельмовой Пади. В окружении злых сил, которые значительно превосходят их численностью, у наших героев нет другого выбора, кроме как продолжать сражаться.

3. Властелин колец: Возвращение короля (2003)

https://wallpapercave.com/w/wp4119586

Последний фильм трилогии «Возвращение короля» прекрасно связывает все сюжетные линии двух последних фильмов. Герои близки к уничтожению Кольца Всевластья, но Саурон и его силы близки к тому, чтобы уничтожить их. Если они хотят добиться успеха, им придется собрать все оставшиеся силы и продвинуться к финишу.

Но это легче сказать, чем сделать. Есть причина, по которой Саурон считается большим злом Средиземья; он не спустится легко.

«Возвращение короля» — удовлетворительное завершение этой длинной, но удивительной трилогии.

Заключение

«Властелин колец» – идеальная кинотрилогия, которую можно посмотреть за один уик-энд. Даже если вы не самый большой поклонник фильмов в жанре фэнтези, есть большая вероятность, что вам все равно понравится этот фильм.

Ещё в разделе Развлечения:

  1. Фильмы о Темном рыцаре по порядку
  2. Новые фильмы о Годзилле по порядку
  3. Фильмы о Мстителях по порядку

Исходный код изображения


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE