Важность отдачи от арендной платы в секторе GameFi

Важность отдачи от арендной платы в секторе GameFi

8 февраля 2023 г.

Какая польза от игровых NFT, помимо их уникальности и эффективности в игре? Один из ответов на этот вопрос заключается в том, что игровые NFT являются отличным средством накопления заработанной стоимости в блокчейне. Следующим ответом может быть несколько игр, в которых вы можете использовать одни и те же NFT, учитывая совместимость некоторых стандартов блокчейна. Или игроки могут продать свои NFT, что лишает их каких-либо прав на такие активы в будущем.

В любом случае компромисс за актив, который остается вечно ценным, того не стоит. Сохранять ценность в блокчейне — это здорово, но как только у держателей есть этот NFT, следующее, что приходит на ум, — что с ним делать.

Игры — отличное место для работы, развлечения, зарабатывания большего количества NFT или, возможно, их потери в процессе, в зависимости от игровой механики. Однако не каждый может играть в игру до тех пор, пока хочет зарабатывать на владении NFT.

Пробовать более полезные игры — не вариант. Игрокам часто становится скучно через некоторое время, особенно когда единственная мотивация — заработать деньги. К сожалению, большинство владельцев игровых NFT не являются ни геймерами, ни очень талантливыми геймерами. Поэтому они вынуждены уходить после череды поражений.

Опять же, продажа NFT оставляет владельцев с чувством разочарования. Осознание чего-то ценного эмоционально истощает. Оставшись без NFT после удачного выигрыша, чтобы получить его, или заплатив сумму за покупку, означает, что в первую очередь не было смысла иметь NFT.

Почему аренда с целью получения дохода является подходящим решением?

Rent-to-Eearn для NFT — это то же самое, что разделение труда для древних обществ. С помощью Rent-To-Earn все участники пространства GameFi и NFT могут полностью реализовать свой потенциал. Это также увеличило количество участников, поскольку все участники с самого начала будут знать, что им нужно.

Владельцы, которые не могут играть в игру, могут покупать NFT и сдавать их в аренду игрокам, которые ловко умеют побеждать игровых монстров. Простой выброс адреналина после победы над зверем или победы в завоевании доставит удовольствие многим талантливым геймерам. Тем не менее, Rent-to-Earn рекламирует реальные финансовые вознаграждения с двойным волнением.

Кроме того, игроки, которые едва ли могли мечтать о том, чтобы играть в некоторые блокчейн-игры с титулом AAA, могут быстро оценить такие игры, используя NFT, предоставленные занятыми владельцами. Они могут проводить свободное время, оттачивая свои навыки и делясь новыми трюками с другими, одновременно учась у других игроков.

Игры также могут развивать лучшие идеи и опыт, поскольку у них есть готовый рынок. Они также будут приносить достаточный доход и ресурсы для изучения поведения игроков и создания более увлекательных и реалистичных игр.

Rent-To-Earn — это окончательный рецепт успеха. Благодаря продуманным системам аренды с целью заработка гильдии будут более эффективно работать в GameFi. Такие системы помогут гильдиям легко отслеживать эффективность игроков, а также находить и оптимально распределять доступные NFT между очень талантливыми игроками.

Какие проблемы в секторе GameFi он решает?

Rent-to-Earn решает многие проблемы в секторе GameFi, но мы можем сузить наше внимание к участникам пространства GameFi, чтобы более конкретно определить болевые точки.

Гильдии

Гильдиям нужен лучший способ находить, управлять и оптимально распределять NFT между игроками. Без Rent-to-Earn роль гильдий как драйверов пространства GameFi будет сильно подорвана. Эффективная система Rent-To-Earn, которая предлагает неограниченный доступ к играм, NFT и данным о производительности, поможет гильдиям стать более прибыльными, поскольку они будут работать более эффективно. Гильдии больше не будут оставлять деньги на столе из-за управленческих недостатков или отсутствия доступа к нужным талантам.

Ученые/Игроки

Одной из самых больших проблем, с которыми сталкиваются талантливые игроки, является отсутствие доступа из-за требований NFT. Rent-To-Earn кладет конец этому барьеру. Имея мгновенный и неограниченный доступ ко всем играм с блокчейном по своему выбору, игроки могут сосредоточиться на том, чтобы стать лучше и выигрывать. Они также могут быть уверены в постоянных игровых возможностях, поскольку они по-прежнему стремятся преуспеть в своем искусстве. Организованная система Rent-To-Earn также поможет игрокам играть уверенно, поскольку гарантирован постоянный источник дохода. Игроки также будут участвовать в спонсорских и обучающих сделках, где они тренируются и демонстрируют свои таланты для продвижения известных и будущих брендов.

Игры

Благодаря Rent-To-Earn игры с блокчейном получат беспрецедентный приток пользователей. От игроков, соревнующихся за лавры в игре, до владельцев, покупающих ценные NFT, рост игр, вызванный структурированным и справедливым протоколом Rent-To-Earn, будет беспрецедентным. Адекватно организованная система Rent-To-Earn также устранит риск двойных расходов, что может привести к существенным убыткам. Используя протокол Rent-To-Earn, который поддерживает интеграцию, игры могут сосредоточиться на создании лучшего внутриигрового опыта и сокращении затрат на несколько повторяющихся процессов.

Владельцы

Владельцы могут стать инвесторами, покупая и сдавая в аренду NFT, необходимые для игр с блокчейном. Учитывая, что большинство владельцев менее квалифицированы, в основном из-за того, что их повседневная работа и другие обязанности мешают сосредоточиться на таких занятиях, как игры, они могут найти лучшие руки и выиграть в игре с помощью Rent-to-Earn. Инструмент неограниченного пассивного дохода, предлагаемый хорошо спланированным протоколом Rent-To-Earn, ставит игроков на голову выше большинства искателей пассивного дохода в DeFi и криптовалюте. Риски минимальны, поскольку владельцы могут отозвать свои NFT в любое время, но возможности получения прибыли безграничны.

Заключение

UNITBOX Protocol создает новую парадигму для революции GameFi. Предоставление удобной и устойчивой механики Rent-to-Earn предоставляет гильдиям, игрокам, владельцам и играм безграничные возможности. Благодаря эффективной многоцепочечной и мультистандартной технологии wNFT поддерживается первоначальный децентрализованный идеал, основанный на математике и коде. Тем не менее, здесь меньше места для неудач и неограниченные возможности для успеха. Удвоив преимущества каждого уникального участника пространства GameFi, мы создадим новую экосистему Rent-to-Earn для потомков. Справедливое распределение игровых вознаграждений гарантирует непрерывность, а результат каждого действия в значительной степени прост и предсказуем.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE