Шестиугольник идентичности: как использовать NFT в качестве изображения профиля HackerNoon

Шестиугольник идентичности: как использовать NFT в качестве изображения профиля HackerNoon

5 ноября 2022 г.

Слушайте! Услышьте! Прекрасные люди по всему миру.

Сообщите, что теперь вы можете загружать NFT на основе Eth или Matic в свой профиль HackerNoon в качестве своего аватара. Что еще? он окаймлен пресловутым шестиугольником идентичности. n n Вот так:

Изменения — это то, с чем мы в HackerNoon хорошо знакомы. И довольно часто мы стоим на его краю. Таким образом, за последние несколько месяцев (и с момента нашего основания) мы продемонстрировали стремление не только меняться вместе с техническим сообществом и нашим Интернетом, но и активно отстаивать его в некоторых областях.

<цитата>

Мы добавляли функцию за функцией, чтобы приветствовать будущее.

Например, нашим первым (значительным) набегом на Web3 было включение регистрация и вход на нашу платформу с помощью кошелька. Но это еще не все, мы также разрешаем использовать NFT в качестве встроенных историй, coil веб-монетизация, стабильное создание изображений AI в нашем текстовом редакторе для избранных пользователей (редакторов и администраторов) и т. д.

н

<цитата>

Подождите, это еще не все.

n Мы также запустили страницы монет HackerNoon — где данные о монетах встречаются с историями — и рейтинги Blockchain Games. А для наших писателей мы постоянно проводим спонсируемые писательские конкурсы. Прямо сейчас вы можете принять участие в любом из наших активные конкурсы, такие как Конкурс письма Defi. С HackerNoon каждый всегда найдет что-то для себя.

н

<цитата>

А теперь фото профиля NFT!

Использование Moralis — ресурса, который предоставляет число инструментов для работы с контрактами Web3 — разработчики HackerNoon могут получать метаданные NFT с адресов кошельков пользователей через Ethereum и Сети Polygon.

Но вам не нужно беспокоиться о серверной части — если вы, конечно, этого не хотите.

Все, что вам нужно сделать, это выполнить следующие шаги:

Загрузка изображения профиля NFT на HackerNoon

Изображение профиля NFT можно настроить в два простых шага:

* Привяжите свой кошелек к HackerNoon * Обновите свой аватар.

Привязка вашего кошелька к HackerNoon

Если ваш кошелек уже привязан, вы можете пропустить этот шаг.

Если нет, то:

* Перейдите в правый верхний угол главной страницы HackerNoon и нажмите на свой аватар. Затем выберите «Изменить профиль» в раскрывающемся меню.

* Затем выберите Кошелек в меню навигации.

После этого вы увидите запрос на подключение кошелька.

Обновление вашего аватара на HackerNoon

  • Перейдите к разделу «Подробности» на странице «Редактировать профиль» и на этот раз нажмите «Загрузить аватар», как показано ниже.

* Выберите NFT по вашему выбору, и все готово. п

Обновите страницу и вуаля!!

Это все для обновления! Благодарим вас за то, что вы являетесь важной частью сообщества HackerNoon, и, пожалуйста, следите за обновлениями в будущем.

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE