Фильмы о Темном рыцаре по порядку

Фильмы о Темном рыцаре по порядку

20 ноября 2022 г.

Из множества фильмов и франшиз о супергероях сложно выделиться. Но трилогии «Темный рыцарь» удалось не только выделиться, но и оживить весь жанр. Трилогия доказала, что можно снять приземленный и более серьезный фильм о супергероях.

И хотя трилогия завершилась десять лет назад, вы все равно должны упомянуть ее, когда говорите о лучших фильмах о супергероях всех времен. Если вы никогда не испытывали их, не бойтесь. Вот список, объясняющий, как их смотреть. Без лишних слов, вот фильмы о Темном рыцаре по порядку.

Фильмы о Темном рыцаре по порядку

  1. Бэтмен: Начало
  2. Темный рыцарь
  3. Темный рыцарь: восстание

1. Бэтмен: Начало (2005)

https://www.primevideo.com/detail/Batman-Begins/0P9EP6QWO8S60WBB7030KAV4Z7

Из названия совершенно очевидно, что это первый фильм в трилогии. Вы, наверное, видели и слышали историю происхождения Бэтмена миллион раз, но «Бэтмен: Начало» делает это исключительно хорошо. В нем рассказывается все, что вам нужно знать о персонаже, его прошлом и мотивах.

Хотя он годами тренировался, чтобы стать Бэтменом, когда он вернется в Готэм, все будет непросто. Город всегда был пронизан преступностью, но дела обстоят еще хуже. В полиции царит коррупция, и помимо обычных подозреваемых, таких как Кармине Фальконе, появился новый ужасный преступник.

Доктор Джонатан Крейн хочет свести с ума весь город, и остановить его должны Бэтмен и его новый союзник, сержант Джим Гордон.

2. Темный рыцарь (2008)

https://www.hbomax.com/feature/urn:hbo: feature:GYDQXMgVDW8LDGgEAAAAFБэтмен: Начало было отличным началом для трилогии, но Темный рыцарь поднял его на новый уровень . Вещи становятся все более беспокойными для Бэтмена, и все из-за одного человека. Величайший злодей Крестоносца в плаще наконец-то дебютирует; Джокер прибывает в Готэм. Множество великих актеров уже играли злого клоуна, но никому не удавалось сделать это так, как Хит Леджер.

Этот фильм невероятен сверху донизу, история, действия, все это. Но большая часть этого затмевается изображением Джокера Хитом Леджером. После того, как вы посмотрите этот фильм, он больше всего запомнится вам.

Хотя вся трилогия фантастична, «Темный рыцарь» — ее вершина. Однако не засыпайте на финальном фильме «Темный рыцарь: восстание», потому что он тоже великолепен.

3. Восстание Темного рыцаря (2012)

https://www.hbomax.com/feature/urn:hbo:feature:GYDQXMgVDW8LDGgEAAAAF

Это конец не только трилогии, но и самого Бэтмена. Брюс Уэйн больше не молодой, подающий надежды мститель. Он старше, его тело повреждено, и он больше не носит плащ и капюшон. Но то, что он больше не Бэтмен, не означает, что Готэм — идеальный город без преступности.

И все становится еще хуже не только для города, но и для Брюса Уэйна. Злодей Бэйн здесь, и он превращает город Бэтмена в страну беззакония. Когда Готэм лежит в руинах, сможет ли Брюс Уэйн снова стать Бэтменом и спасти положение?

Даже если вы не любите фильмы о супергероях, эта трилогия увлечет вас от начала и до конца. Надеюсь, этот список фильмов о Темном рыцаре по порядку — это отправная точка, которая вам нужна, чтобы, наконец, посмотреть их. Вы не пожалеете.

Еще развлечение

  1. Фильмы о Мстителях по порядку
  2. Новые фильмы о Годзилле по порядку
  3. Фильмы о Росомахе по порядку

Изображение объекта источник


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE