Инцидент с копролитом: послание со звезд

Инцидент с копролитом: послание со звезд

6 марта 2023 г.

Послание со звезд.

Пролог

На корабле никогда не было по-настоящему тихо. Всегда был какой-то шум, какая-то вибрация, которую можно было почувствовать даже в точных механизмах корабля. Тем не менее, Сенсей научился входить в глубокий стазис, но игнорирование шума затрудняло его пробуждение во время циклов активности.

Но Аколит Анжелика была весьма настойчива и настойчива. Эта функция была в ее списке дескрипторов задач. И до этого она уже много раз будила Сенсея.

Меньший послушник участвовал в том, чтобы проснуться Сэнсэя. Аналитике всегда было любопытно, и ей нравились рассказы Сенсея из истории, и в этот раз она хотела услышать об инциденте с копролитом. Его важность для ее существования невозможно переоценить.

Сэнсэй без колебаний согласился рассказать подробности этого события, уникального исторического события, имеющего огромное значение для всего человечества. n n Итак, Сэнсэй начал свой рассказ.

Хронология

Был поздний весенний день, когда командующего космическими силами США вызвали на срочное совещание. n n "Добрый день, солдаты. Я шел на ужин. Что у нас есть?"

Начальник штаба начал: «Генерал, немного ранее, совсем недавно произошел удар. Метеорит, или, точнее, метеориты. Их довольно много. На данный момент у нас нет сообщений о пострадавших. повреждать." n n Он продолжил. "У нас есть видео части пути метеора. Мы должны начать с этого."

Генерал с интересом посмотрел видео.

Вопросы

"Помимо очевидного, это похоже на метеор, достигший своего предназначения как метеорит. Генерал Чендлер говорит, что никто не пострадал. Откуда мы взяли видео и почему я его вижу?"

«Генерал, видео было предоставлено RTO, оно поступило с одного из их спутников разведки и наблюдения. ИИ отметил событие, пролет, в своей ленте, и они переслали его нам как потенциально требующее действий. Мы получили видео в течение нескольких минут после контакт."

"Хорошо, это не относится к моему основному вопросу. Почему я вижу это прямо здесь и сейчас?

"Генерал, метеор, метеорит. Это копролитный генерал. Поэтому вы здесь, сэр!"

"Вы шутите, да? Мы, Земля, только что столкнулись с окаменевшим дерьмом? Мой сын нашел копролит во время одной из школьных экскурсий, размером с кулак, и показывает его всем своим друзьям-ботаникам. Вы можно ясно увидеть, что это было или есть. Но видео выглядит как объект довольно приличного размера."

Он остановился в своем смехе и продолжил с вопросом. "Как эта чертова штука туда попала?"

Генерал продолжил, указывая на видеоэкран и спрашивая: "Так прямо здесь, он просто сгорел? Взорвался, что ли? Но вы сказали метеорит, значит, там должны быть куски этой штуки, верно? Скажите мне?" все, что мы знаем, пытливые умы жаждут узнать."

Ответы

Начал описание самого молодого полковника, которого когда-либо видел генерал.

«Генерал, вы можете видеть на видео, что объект двигался по довольно касательной траектории. Всего несколько миль выше, и он не попал бы в нас. более прямое воздействие. Могло быть и хуже."

"На этом графике карты показаны точки столкновения обломков объекта на пути окончательного распада. Если бы объект продолжал оставаться твердой массой, он бы ударился к северу от района залива, так что нам повезло, что он развалился на части. Генерал, эта штука определенно пришла не с Земли."

"Полковник, вы говорите, что с такой уверенностью я чувствую, что могу услышать больше. Я имею в виду, что мы абсолютно уверены, что этот объект на самом деле является копролитом?"

Описание продолжил майор какой-то технической дисциплины. "Да, сэр, мы уверены. Абсолютно несомненно, генерал. Мы провели дополнительный анализ видеоконтента, и вы можете заметить встроенный материал, который выглядит углеродистым".

«Существует также вложение материала, отличного от материала копролита. Мы полагаем, что копролит мог быть заполнен этим материалом, что он был полым и, вероятно, взорвался при нагревании атмосферой. в основном водяной лед."

"Вы видели на карте обломков, что мы проверили довольно много объектов обломков. Многие из них, как этот кусок здесь, похоже, отскочили или перескочили к своему конечному местоположению, поэтому у нас нет хорошего количество круглых или эллиптических кратеров. В целом, нам, к сожалению, пришлось использовать некоторые экстраординарные методы, чтобы завладеть некоторыми из этих объектов."

Наступила пауза, и технический офицер продолжил: «Обломки, генерал, они определенно копролитные, сэр».

"Ну, я полагаю, что дальше этого дело не идет. Удивительно. Просто потрясающе. Что же нам делать дальше?"

Он становится глубже

"Вообще-то Генерал, все становится глубже. Совсем немного глубже. В тот момент, когда объект начал распадаться, произошел аномальный разрыв во всех спутниковых коммуникациях, во всех. Все, черт возьми, одновременно. Кратковременные разрывы с очевидный шаблон, дата в шестнадцатеричном компьютерном коде."

"И тут один из аналитиков запросил беглый взгляд назад по рассчитанной траектории объекта, и обнаружил мигалку. Мы все еще работаем над ее вероятным расстоянием, она, вероятно, меньше ста световых лет. Но это мигает для нас здесь и сейчас с той же скоростью и периодом, что и разрывы спутников, на расстоянии световых лет."

Слышно было, как генерал что-то сказал не в микрофон, но это было неразборчиво. n Затем он продолжил: "Так это инопланетяне? Вы, ребята, говорите мне, что у нас была наша первая встреча с инопланетянами?"

Женщина-пиарщик, генерал-майор, продолжила: "Да, генерал, это определенно свидетельство существования инопланетян. Очевидно, инопланетяне, которые могут посылать в нашу сторону огромный копролит и одновременно управлять нашими спутниками. В то время как звезды мигают яркими огнями. в каких-то световых годах от нас. Да, сэр, это точно инопланетяне."

"Генерал, президент хочет, чтобы вы помогли ему объяснить все это американскому народу и народам мира. Это большая честь, генерал. Вы должны гордиться собой и Космическими силами!"

Объявление

Пресс-конференция состоялась позже тем же вечером, поздно и с коротким уведомлением, что подчеркивало ее важность, как минимум важное событие в истории человечества, продолжение которого еще не раскрыто.

Презентация проходила почти так же, как ее показывали генералу всего несколько часов назад. Если у вас есть хорошее шоу собак и пони, не изменяйте сценарию.

Генерал был хорошим выбором для такого рода презентации, военное присутствие могло помочь успокоить некоторых в аудитории. Другие могут счесть военное присутствие поводом для беспокойства и даже некоторой паранойи. Но все данные были переданы, даже часть копролита была предложена другим странам для изучения, и практически каждый наблюдатель был достаточно уверен в обоснованности утверждений и доказательств.

У правительства США, у каждого правительства было желание избежать паники и беспорядков, возможного наступления Конца Времен и общественных потрясений. Если бы люди думали, что это конец света, это могло бы ограничить их угрызения совести по поводу определенных действий.

Таким образом, генерал, стремясь к легкомыслию и юмору, придумал ныне знаменитый слоган инцидента с копролитом «Кто швырял навоз», и эта решимость стала следующей важной информацией для человечества. Генерал говорил о том, чтобы открыть новую страницу в истории человеческих приключений. Президент улыбался такой блаженной улыбкой, что он знал, что выбрал чертовски хорошего ведущего.

Генерал имел возможность снова использовать эту фразу, когда кто-то спросил, не следует ли Космическим силам принять более оборонительную позицию. Он ответил, что пока мы не узнаем, кто бросал навоз, мы не будем знать, от кого и даже от чего мы защищаемся. В любом случае, не похоже, чтобы инопланетная технология была в нашем нынешнем наборе трюков.

Кроме того, именно Генерал первым высказал предположение, что, возможно, нам следует попытаться выяснить, кто они такие и где могут находиться эти инопланетяне, в качестве следующего плана действий.

Эпилог

Сэнсэй продолжил свой рассказ.

«Итак, это послужило толчком для проектов «Генезис» и последующего строительства и спуска на воду кораблей Фарфлунгов, подобных этому, на котором мы находимся, с экипажем, несколькими аколитами и миссионерами, а также с сэнсэем вроде меня. Мы собираемся проповедовать и попробуй выяснить, кто бросил навоз."

А затем с ухмылкой и парой быстрых морганий Сэнсэй кивнул и снова погрузился в свой сонный стазис, ожидая следующего цикла активности.

Тем временем корабль продолжал быстро двигаться по намеченному курсу, всегда двигаясь вперед, в будущее.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE