Конкурс по брендингу от LogoDesign и HackerNoon

Конкурс по брендингу от LogoDesign и HackerNoon

31 марта 2023 г.

Эй, дизайнеры! HackerNoon сотрудничает с LogoDesign.net, чтобы провести для вас конкурс по написанию брендинга в апреле 2023 года.

Как вы думаете, что представляет собой брендинг?

В этом конкурсе могут принять участие все писатели, увлеченные брендингом и умеющие рассказывать истории. Если вы когда-либо создавали бренд или работали над брендинговой кампанией, это ваш шанс продемонстрировать свой опыт и выиграть 1000 долларов США!

Конкурс статей о брендинге: как принять участие

Ваша история может охватывать любой аспект брендинга, включая стратегию, дизайн, маркетинг и т. д. Лучшие истории будут оцениваться по их креативности, ясности и актуальности для мира брендинга. Наконец, сотрудники HackerNoon проголосуют за истории, и победят лучшие истории, набравшие наибольшее количество голосов. Не забудьте добавить в свою статью хэштеги #branding и #logodesigndotnet.

Так что не ждите! Начните создавать свою лучшую историю брендинга сегодня и отправьте ее на конкурс HackerNoon Branding Writing Contest, чтобы получить шанс выиграть $$$. Крайний срок подачи заявок — 30 апреля 2023 года, поэтому убедитесь, что вы подали заявку, пока не стало слишком поздно. Удачи!

let's gooooooo

О LogoDesign.net

<цитата>

LogoDesign.net – это онлайн-инструмент номер один для создания логотипов, который делает брендинг доступным для стартапов и малого бизнеса. Наши высококачественные дизайны помогут вам создать уникальный и привлекательный образ бренда всего за несколько кликов. Ознакомьтесь с нашими вариантами оформления фирменного стиля.

Правила конкурса сочинений по брендингу & Рекомендации

  • Для участия вам должно быть не менее 18 лет.
  • Содержанием истории может быть любая оригинальная история на #branding.
  • Вы должны создать учетную запись HackerNoon, так как с победителями свяжутся по электронной почте.

Кто может принять участие в конкурсе?

Всем старше 18 лет! Ограничений по местонахождению нет. Вы должны создать профиль на HackerNoon, чтобы принять участие в конкурсе.

Могу ли я писать под псевдонимом?

Да! Вы можете использовать свое настоящее имя в своем профиле HN, вымышленное имя или даже создать личность, чтобы написать под ней.

Как долго будет проходить конкурс?

  • Раунд 1: 1–30 апреля 2023 г.

Могу ли я отправить на конкурс более одной работы?

Конечно, можно! Каждая представленная история считается новой записью в конкурсе сочинений.

Как выбираются победители?

  • Мы возьмем самые популярные материалы, которые вызвали наибольший трафик.
  • За эти десять историй проголосуют сотрудники HackerNoon, и победит та, которая наберет наибольшее количество голосов.

n Мы ждем ваших заявок! Всего доброго, хакеры! Посетите contests.hackernoon.com, чтобы узнать о новых и предстоящих конкурсах письма.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE