Лучшие игровые каналы Web3 на YouTube, на которые стоит обратить внимание прямо сейчас

Лучшие игровые каналы Web3 на YouTube, на которые стоит обратить внимание прямо сейчас

1 апреля 2023 г.

Вы планируете заняться играми Web3, но не знаете, с чего начать? В целом Web3 — это очень разрозненная экосистема, и она была создана такой по замыслу.

Поскольку игры Web3 все еще находятся в зачаточном состоянии, иногда может быть сложно найти информацию и игры, которые вы ищете; но, к счастью, ваша находчивость нашла нужную вам сокровищницу.

Я составил полный и единственный список игровых каналов Web3 на YouTube, которые вам когда-либо понадобятся, чтобы начать играть и торговать в веселых и захватывающих мирах.

Полный список игровых каналов Web3 на YouTube

Ниже перечислены все игровые каналы Web3 на YouTube, на которые наша команда опирается при оценке и анализе игр. Эти игровые каналы Web3 выдержали испытание временем и доказали свою надежность, когда речь идет об обзорах игр, видеороликах о геймплее и связанных с ними комментариях.

Список ниже отсортирован в алфавитном порядке по названию канала YouTube.

Важно также отметить, что ни один из ведущих каналов YouTube не дает финансовых советов, и всегда полезно провести собственное исследование (DYOR).

Классные игры

Classy Games столь же харизматичен, сколь и информативен. Он известен своими подробными обзорами игр Web3. Он активно ведет хостинг на YouTube с 2022 года и с тех пор успел набрать более 16 000 подписчиков и более 300 000 просмотров.

Неудивительно, что Classy Gaming настоятельно рекомендуется на многих серверах Discord, поскольку его подробные игровые комментарии поддерживают интерес и вдохновение аудитории.

Гриффин Парк

Гриффин Парк – это самый новый и самый маленький канал YouTube по количеству подписчиков и просмотров, однако его способность быть откровенным с его аудитория принесла ему место в нашем списке.

В отличие от многих ютуберов, которые постоянно хвастаются своими доходами от инвестиций в игры, Гриффин был достаточно любезен, чтобы пролить свет на другую сторону истории, раскрыв некоторые ошибки, которые он допустил со своими инвестициями, и то, как вы потенциально можете избежать этих самых ошибок. те же ошибки.

Поскольку Гриффин Парк идет против течения и во многих отношениях является противоположным в отрасли, он смог набрать более 16 000 просмотров всех своих видео. Этот канал все еще находится в стадии становления, но то, что он начал его использовать, еще никому не повредило.

Игра по сети

On Chain Gaming — один из первых игровых каналов Web3. За последние несколько лет Джейк, ведущий On Chain Gaming, смог собрать более 100 000 подписчиков, которые каждую неделю подключаются, чтобы узнать больше о последние игры Web3, которые были выпущены.

Подход Джейка без излишеств к последним советам и рекомендациям. Хотя Джейк ни в коем случае не является финансовым консультантом, он смог успешно торговать на вершине Web3 Play-to-Trade, заработав более 1 миллиона долларов США.

Джейк также способен совмещать шумиху с чушью, и он склонен говорить все как есть. Если некоторые игры Web3 проваливаются, Джейк укажет им на их ошибки и недостатки; без вопросов.

Криптовалюта

Crypto Herd – это новый игровой канал Web3 на YouTube, который уже собрал более 2 000 подписчиков и более 120 000 просмотров. Канал находится в авангарде игрового процесса и видео с комментариями, в которых представлены одни из лучших игр Web3, такие как Spider Tanks, Undead Blocks и многие другие.

Бруно — ведущий канала, и он такой же веселый, как и харизматичный. Используя последнюю игровую терминологию в контекстах, Я меньше всего ожидал, что его чрезмерные комментарии не только информативны, но и очень интересны, а временами даже истеричны. Любой человек с хорошим чувством юмора, несомненно, предпочтет смотреть этот канал YouTube некоторым другим каналам из списка.

Третья сеть

Thirdweb использует другой подход к играм Web3. Вместо того, чтобы просматривать игры, как большинство других хостов, команда Thirdweb занимается созданием мобильных и компьютерных игр Web3. Их аудитория в основном состоит из разработчиков мобильных и веб-приложений, но геймерам и непрофессионалам не следует избегать их канала.

Понимание некоторых технологий, лежащих в основе Web3-игр, может дать даже самым обычным игрокам преимущество перед конкурентами. Шон, Хоаким и остальные члены команды Thirdweb имеют многолетний опыт разработки и являются надежным источником информации, когда дело доходит до понимания технических аспектов некоторых из наиболее популярных игр.

Их премиум-контент является первоклассным и не остается незамеченным. Всего за 12 месяцев после присоединения к YouTube у них появилось более 6 500 постоянных подписчиков и почти 250 000 просмотров.

Интернет-игры

Web3 Gaming – не самый большой канал в нашем списке, но один из самых тщательных, когда дело касается обзор лучших игр Web3 в индустрии.

Web3 Gaming возглавляет Пэйтон, который также является первоначальным основателем Wolves DAO, игровой гильдии Web3, которая известна тем, что имеет одну из самых активных и лояльных игровых сообществ Web3.

С момента запуска канала Web3 Gaming год назад Пэйтон смогла привлечь более 7000 подписчиков и набрать более 120 000 просмотров.

Краткий обзор игровых каналов Web3 на YouTube

Шесть вышеупомянутых игровых каналов Web3 в настоящее время являются лучшими из того, что может предложить YouTube. Регулярный просмотр игровых новостей и обновлений Web3, скорее всего, поможет вам добиться успеха в игре.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE