Лучшие решения безопасности для защиты вашей некоммерческой организации

Лучшие решения безопасности для защиты вашей некоммерческой организации

17 ноября 2022 г.

За последний год многое изменилось для некоммерческих организаций. Многим из нас пришлось перевести свою деятельность полностью в онлайн, но вместе с этим возникают и новые проблемы. Как вы можете поддерживать удаленную связь со своей командой, одновременно защищая свою организацию от любых киберугроз?

Как вы можете обеспечить безопасную онлайн-среду для вашего сообщества доноров, партнеров и волонтеров?

TechSoup всегда готов помочь.

Мы помогаем некоммерческим организациям получать необходимые им инструменты и сопровождающее их обучение. Мы также предлагаем различные решения для онлайн-безопасности для некоммерческих организаций и библиотек, чтобы убедиться, что они размещают самую безопасную онлайн-среду.

Вот наши лучшие продукты для создания более безопасной онлайн-среды для вашей некоммерческой организации.

Аваст Бизнес

Некоммерческие организации, желающие повысить свою безопасность в Интернете, могут получить управляемые решения Avast CloudCare для бизнеса через TechSoup.

Продукты Avast CloudCare защищают вашу организацию от вредоносных программ и других киберугроз — вне зависимости от того, исходят они из сети или извне — с помощью простых в реализации управляемых решений.

Среди наших самых популярных продуктов Avast — продукт CloudCare Managed Antivirus, облачная служба, защищающая подключенные к сети ноутбуки, настольные компьютеры и серверы от онлайн-угроз.

Еще один продукт Avast Business, предлагаемый через TechSoup, — это CloudCare Patch Management. , используемый для исправления и предотвращения уязвимостей и пробелов в системе безопасности в операционных системах Windows и другом прикладном программном обеспечении.

CloudCare Secure Web Gateway — идеальное решение для организации, стремящиеся применять веб-политики в своей сети, а также ограничивать и управлять доступом к контенту и сайтам, особенно к известным вредоносным веб-сайтам и загрузкам.

CloudCare Secure Web Gateway – это облачная служба DNS, которая блокирует доступ к опасным веб-сайтам и файлам для предотвращения сетевых атак или кражи данных.

Наконец, CloudCare Content Filtering от Avast обеспечивает облачную служба регулирования, которая блокирует доступ к веб-сайтам, угрожающим безопасности и производительности.

Подробнее об Avast Business для некоммерческих организаций.

Нортонлайфлок

Еще одно популярное предложение кибербезопасности от TechSoup – NortonLifeLock, предоставляющее антивирусное и защитное программное обеспечение для повышения безопасности и производительности устройств, которые не часть управляемых сетей.

Через TechSoup некоммерческие организации и библиотеки могут приобрести годовую подписку Norton Small Business для 5 устройств, 10 устройств или 20 устройств за небольшую административную плату.

С помощью этой подписки ваша организация может быть защищена от киберугроз, а также сократить расходы на системное администрирование, обеспечивая бесперебойную работу компьютеров.

Организации также могут получить годовую подписку Norton Security Deluxe, предоставляющую инструменты для настройки вашей системы, а также необходимое программное обеспечение для защиты ваших компьютеров, планшетов и смартфонов от новейших интернет-угроз.

Посмотрите сегодня всю нашу коллекцию предложений NortonLifeLock.

Защитник Майкрософт для Windows 10

TechSoup сотрудничает с Microsoft, предоставляя разнообразное офисное ПО, операционные системы Windows, серверное ПО и скидки на облачные подписки. для некоммерческих организаций. Список лучших продуктов Майкрософт для некоммерческих организаций приведен в нашей недавней записи в блоге.

При использовании Windows 10 Корпоративная некоммерческие организации могут использовать интегрированную в облако платформу для развертывания и повышения безопасности своих устройств.

У них есть доступ к таким функциям, как Расширенная защита от угроз в Защитнике Windows, BitLocker и BitLocker to Go (для шифрования локального диска), Defender Antivirus и Defender Application Control.

При совместном использовании Защитник для Windows 10 помогает защитить ваши конечные точки от киберугроз, выявлять сложные атаки и предотвращать утечку данных.

Подробнее о получении Windows 10 Enterprise от TechSoup.

А если вам нужна помощь в обновлении вашей текущей ОС (что может быть сложно с Windows 10), TechSoup предлагает Поддержка обновления ОС Windows, чтобы все было сделано правильно.

Окта

Okta помогает организациям использовать технологии в более безопасной среде, надежно подключая технологии, необходимые для общения сотрудников, партнеров, спонсоров и волонтеров.

Okta предлагает некоммерческим организациям 50 бесплатных лицензий на все продукты Workforce Identity и предоставляет значительные скидки для дополнительных пользователей и продуктов External Identity.

Кроме того, некоммерческие организации имеют право на 50-процентную скидку на общедоступные учебные курсы и бесплатные билеты на Oktane, ежегодную конференцию клиентов Okta.

Узнайте больше о том, как Okta может помочь защитить вашу некоммерческую организацию.

Битдефендер

Bitdefender предлагает некоммерческим организациям антивирусное и защитное программное обеспечение для повышения безопасности компьютеров Windows и Mac и мобильных устройств.

Организации, использующие ПК с ОС Windows, могут получить годовую подписку на защиту от вирусов, шпионских программ, спама, фишинга и других угроз безопасности за 1 устройство, 3 устройства и 5 устройств< /а>.

Для тех, кто использует компьютеры Mac, вы также можете получить годовую подписку на защиту для 1 устройство или 3 устройства.

Пользователи смартфонов и планшетов Android могут защитить свои устройства, запросив Mobile Security от Bitdefender. для Android.

Bitdefender GravityZone Business Security — это веб-программное обеспечение для обеспечения безопасности конечных точек, которое защищает подключенные к сети ноутбуки, настольные компьютеры, серверы и виртуальные машины от вирусов, червей, троянских коней, шпионского и рекламного ПО, руткитов, эксплойтов, программ-вымогателей и других угроз.

Решение поставляется с централизованной консолью управления, которая может быть размещена в облаке Bitdefender или развернута локально и работает в Windows, Mac и Linux.

Участники TechSoup могут получить годовую подписку на 10 устройств< /a>, 25 устройств или < a href="https://www.techsoup.org/products/bitdefender-gravityzone-business-security-g-48636-">50 устройств.

Узнайте больше о продуктах Bitdefender, предлагаемых через TechSoup.

ЗнайBe4

Участники могут получить скидку на год управляемого доступа к Обучение по кибербезопасности и соответствию требованиям KnowBe4. KnowBe4 — это платформа для обучения персонала, предназначенная для защиты вашей организации от фишинговых атак и программ-вымогателей.

Запрашивая это через TechSoup, участники получают экспертную настройку и поддержку для развертывания обучения, а также доступ к скидкам на пользовательские лицензии KnowBe4 на уровне Diamond.

Ознакомьтесь с тренингом KnowBe4 Cyber ​​Security and Compliance сегодня.< /p>

Веритас

Veritas предлагает корпоративные продукты для резервного копирования и восстановления, помогающие защитить несколько подключенных к сети компьютеров от потенциальной потери данных. ПО для резервного копирования и восстановления Veritas Backup Exec 21 является одним из самых популярных крупные организации.

Он прост в использовании, с интуитивно понятным интерфейсом и мастерами настройки, упрощающими установку, резервное копирование, восстановление, управление носителями, подготовку к сбоям, установку кластера и настройку агента.

Поддерживаемый в Windows, Mac и Linux, он также может одновременно выполнять резервное копирование нескольких серверов либо как часть одного определения резервного копирования, либо по отдельности в отдельных определениях.

Узнайте больше о продуктах Veritas, предлагаемых через TechSoup.

Устройства безопасности Cisco Meraki

Виртуальные частные сети и клиенты удаленного рабочего стола — это расширенные меры безопасности, которые организациям с удаленным персоналом следует серьезно рассмотреть, чтобы гарантировать, что доступ к данным и системам осуществляется за брандмауэром организации.

Эти решения также шифруют все данные, которые передаются с вашего компьютера службам, к которым вы подключаетесь, добавляя дополнительный уровень безопасности.

TechSoup предлагает устройства безопасности Cisco Meraki, которые позволяют настраивать VPN такого типа.

Курсы обучения безопасности

Чтобы получить ускоренный курс по безопасности, ознакомьтесь с Basic Security. в облаке для сотрудников некоммерческих организаций 101. Он охватывает основополагающие концепции кибербезопасности для защиты некоммерческих организаций. Узнайте о передовых методах управления цифровой идентификацией, защиты документов, совместного доступа и безопасности баз данных.

Для более углубленного обучения воспользуйтесь набором Cybersecurity Bundle из двух курсов от TechSoup Courses, который поможет вам понять пять шагов к защитите свою организацию и обеспечьте устойчивость к цифровым технологиям.

Вы узнаете о практических подходах, которые помогут сделать вашу организацию более безопасной и защитят вашу способность оказывать социальное воздействие.

Ценный ресурс

TechSoup продолжает оставаться ценным ресурсом для некоммерческих организаций любого размера по всему миру.

Если ваша организация хочет обеспечить безопасность в Интернете, приобрести технологии, научиться их использовать или стать частью сообщества, чтобы учиться и развиваться в области технологий, наше сообщество может помочь.

Подробнее о продуктах для онлайн-безопасности, предлагаемых TechSoup.


Автор сценария: Стивен Дэвидсон

Совместно опубликовано здесь

Фото Ади Гольдштейна на Unsplash


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE