Лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы для некоммерческих организаций в 2023 году

Лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы для некоммерческих организаций в 2023 году

19 марта 2023 г.
Требуется решение для расчета заработной платы для вашей некоммерческой организации? Ознакомьтесь с нашим списком лучших поставщиков программного обеспечения для расчета заработной платы для некоммерческих организаций в 2023 году с подробными обзорами и информацией о ценах.

Gusto: лучше всего подходит для интеграции с другим некоммерческим программным обеспечением. смотрите подробности Смак Paychex: лучшая поддержка соблюдения налогового законодательства смотрите подробности Paychex Rippling: лучше всего подходит для гибкости расчета заработной платы смотрите подробности Рябь Justworks: лучший для соблюдения смотрите подробности Justworks Papaya Global: Лучшее решение для глобального управления заработной платой смотрите подробности Папайя Глобал Показать больше (1 шт.) QuickBooks: лучше всего подходит для пожертвований и управления грантами смотрите подробности QuickBooks

Некоммерческие организации играют решающую роль в обществе и должны эффективно управлять своими финансами и фондом заработной платы, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Однако управление фондом заработной платы может занимать много времени и быть сложным, особенно для организаций, которые полагаются на волонтеров и имеют ограниченные ресурсы. Вот где программное обеспечение для расчета заработной платы пригодится.

С правильным программным обеспечением для расчета заработной платы некоммерческие организации могут автоматизировать свои процессы расчета заработной платы, сэкономить время и деньги и сосредоточиться на своей миссии. В этой статье мы сравним лучшие платформы расчета заработной платы для некоммерческих организаций в 2023 году, чтобы помочь вам выбрать ту, которая соответствует потребностям и бюджету вашей организации.

Перейти к:

    Лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы для некоммерческих организаций в 2023 году Gusto: лучше всего подходит для интеграции с другим некоммерческим программным обеспечением. Paychex: лучшая поддержка соблюдения налогового законодательства Rippling: лучше всего подходит для гибкости расчета заработной платы Justworks: лучший для соблюдения Papaya Global: Лучшее решение для глобального управления заработной платой QuickBooks: лучше всего подходит для пожертвований и управления грантами Как выбрать правильное программное обеспечение для расчета заработной платы для некоммерческих организаций

Сравнительная таблица возможностей лучшего программного обеспечения для расчета заработной платы для некоммерческих организаций

ВозможностиGustoPaychexRipplingJustworksPapaya GlobalQuickBooks Неограниченное количество платных тиражейДаНетДаДаДаДа Файлы с налогами на заработную платуДаДаДаДаДаДа Глобальная заработная платаНетНетДаНетДаНет Управление льготамиДаДаДаДаДаДа Интеграция программного обеспечения для некоммерческих организацийAplos и Monkey PodUncommon GivingBright FundsNoNoKindful, Fundly и DonorPerfect

Лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы для некоммерческих организаций в 2023 году

Gusto: лучше всего подходит для интеграции с другим некоммерческим программным обеспечением.

Gusto — это облачное программное обеспечение для расчета заработной платы и управления персоналом, предназначенное для упрощения финансовых операций, таких как расчет заработной платы, подача налоговых деклараций, управление льготами и соответствие требованиям. Gusto широко используется предприятиями и корпорациями, а также обслуживает некоммерческие организации.

Gusto предлагает комплексные решения для расчета заработной платы, которые позволяют некоммерческим организациям оптимизировать свои финансовые операции. Автоматизируя процедуры начисления заработной платы, Gusto облегчает мониторинг рабочего времени и заработной платы сотрудников, а также налоговых платежей и деклараций.

Платформа интегрируется с программным обеспечением для благотворительных пожертвований, таким как Aplos и Monkey Pod, что позволяет некоммерческим владельцам гибко управлять своими пожертвованиями. Кроме того, решение Gusto для расчета заработной платы предоставляет менеджерам удобный доступ к финансовым данным их команды, способствуя эффективной организации и эффективности.

Функции

    Gusto позволяет сотрудникам отслеживать количество отработанных часов. Сотрудники могут вносить вклад в некоммерческую организацию непосредственно из своей зарплаты. Gusto предлагает функции, помогающие некоммерческим организациям в расчете налогов. С Gusto работодатели могут автоматизировать и настраивать ставки и графики оплаты труда сотрудников. Сотрудники также могут автоматизировать краткосрочные сбережения на платформе.

Плюсы

    Предлагает настраиваемые отчеты. Неограниченное количество начислений заработной платы. Позволяет сотрудникам делать пожертвования из своей зарплаты с помощью Gusto Giving.

Минусы

    Некоммерческим организациям скидки не предоставляются. Страхование по-прежнему ограничено только 39 штатами США.

Цены

Gusto оценивается в трех разных уровнях:

    Простой план: этот план начинается с 40 долларов в месяц плюс 6 долларов в месяц на каждого сотрудника. План Plus: начинается с 60 долларов в месяц плюс 9 долларов в месяц на каждого сотрудника. Премиум-план: этот тарифный план доступен по запросу.

Смак


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE