Лучшие услуги по расчету заработной платы няни 2023 года

Лучшие услуги по расчету заработной платы няни 2023 года

27 апреля 2023 г.
Вы домашний работодатель? Сравните лучшие варианты программного обеспечения для расчета заработной платы няни, чтобы оставаться в курсе налогов на заработную плату и вовремя платить своему опекуну.
    SurePayroll: лучший сервис по расчету заработной платы няни смотрите подробности Попробуйте SurePayroll HomePay: Лучший профессиональный сервис по настройке смотрите подробности Попробуйте HomePay GTM Payroll Services: Лучшее обучение клиентов смотрите подробности Попробуйте GTM Платежная ведомость Poppins: Лучшая для доступной заработной платы няни смотрите подробности Попробуйте платежную ведомость Poppins Run Powered by ADP: Лучшее решение для сотрудников смотрите подробности Попробуйте АДП HomeWork Solutions: лучший вариант обслуживания только для налогов смотрите подробности Попробуйте решения для домашней работы Paychex Flex: лучшее решение для самообслуживания сотрудников смотрите подробности Попробуйте Paychex

Если вы недавно наняли няню, садовника или сиделку на дому, федеральное правительство теперь считает вас домашним работодателем. Как и любой другой тип работодателей, работодатели-домохозяйки должны удерживать налоги с заработной платы из заработной платы своих работников, платить федеральный налог на безработицу и платить работодателю половину налогов на Medicare и социальное обеспечение сотрудника (налог FICA).

Эти сложные финансовые задачи могут быть трудными для понимания, поэтому многие родители предпочитают использовать программное обеспечение для расчета заработной платы няни, которое рассчитывает и регистрирует налоги с заработной платы от их имени. Ниже мы перечисляем некоторые из лучших услуг по налогообложению заработной платы няни для родителей и других работодателей, которые предпочитают тратить свое время на что-то иное, чем сложные налоговые законы.

Перейти к:

    Таблица сравнения функций лучшего программного обеспечения для няни Лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы няни Каковы ключевые особенности программного обеспечения для расчета заработной платы няни? Как выбрать лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы няни для моей семьи?

Таблица сравнения функций лучшего программного обеспечения для няни

Как минимум, лучшее программное обеспечение для расчета заработной платы няни должно максимально упростить оплату вашего сотрудника и подачу налогов. Прежде чем подробно рассмотреть каждый из лучших программных инструментов для няни, ознакомьтесь с нашим обзором их стартовых цен и основных функций в таблице ниже.

SurePayrollHomePayGTM Payroll ServicesPoppins PayrollRUN Powered by ADP Варианты оплаты прямым депозитом и бумажным чекомТолько прямой депозитДаДаДаДа Автоматический перевод налогов в IRSДаДаДаДаДа Составление налоговой декларации на конец годаДаДаНетДаНет Доступность во всех 50 штатах СШАДаДаДаДаДа Дополнительные льготы для сотрудниковНетДаДаДаДа Бесплатная пробная версия2 месяцаДаДаДаДа Начальная месячная цена$49,99$75$70$49Только пользовательские котировки

SurePayroll: лучший сервис по расчету заработной платы няни

SurePayroll — это доступный полнофункциональный вариант для родителей, которые хотят, чтобы каждый аспект платежной ведомости был у них в руках. Версия для расчета заработной платы няни программного обеспечения компании для расчета заработной платы для малого бизнеса автоматизирует подачу налоговых деклараций, расчет заработной платы, прямой депозит и государственную отчетность о новом найме (обязательное требование для всех домашних работодателей). Он также генерирует налоговую форму Приложения H — также известную как Форма 1040 для налогов на занятость домашних хозяйств, — которую работодатели домашних хозяйств должны подавать вместе с другими налоговыми формами в конце каждого финансового года.

В отличие от многих других поставщиков платежных ведомостей няни, SurePayroll не взимает дополнительных сборов за подачу налоговой декларации, например за подготовку налоговой формы на конец года. Хотя у него нет круглосуточной службы поддержки клиентов, его служба поддержки клиентов находится в США и доступна по вечерам и в выходные дни. Вам не нужно подписывать годовой контракт, чтобы пользоваться его услугами; вместо этого вы платите ежемесячно, что дает большую гибкость домашним работодателям, которые нанимают работников сезонно.

Функции

    Двухдневный прямой депозит. Функция автопилота для расчетов заработной платы. Автоматическая подача федеральных, государственных и местных налогов. Автоматическая отчетность о новых сотрудниках. Создание готовой к подписи налоговой формы по Приложению H.

Плюсы

    Низкая ежемесячная плата с оплатой по мере использования. Никаких дополнительных сборов за автоматическую подачу налоговой декларации. Расширенные часы обслуживания клиентов, в том числе помощь в режиме реального времени по ночам и в выходные дни. Простое самообслуживание сотрудников через удобное приложение SurePayroll.

Минусы

    Поддержка клиентов не работает круглосуточно и без выходных. Только двухдневный прямой депозит (без вариантов оплаты в тот же день или на следующий день). Нет возможности оплаты бумажным чеком.

Цены

SurePayroll взимает фиксированную ставку в размере 49,99 долларов в месяц за услуги по расчету заработной платы няни. SurePayroll — один из немногих поставщиков платежных ведомостей для нянь, который не взимает дополнительную плату за подготовку налогов на конец года, настройку учетной записи или перечисление налогов в IRS. У него также есть двухмесячная бесплатная пробная версия.

Несколько дополнительных сборов включают подачу налоговой декларации в нескольких штатах (9,99 долларов США за дополнительный штат) и сбор за более чем одного сотрудника (10 долларов США в месяц за каждого дополнительного сотрудника).

Попробуйте SurePayroll


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE