Отмеченная наградами программа System Mechanic для Windows сейчас стоит всего 14,99 долларов.

Отмеченная наградами программа System Mechanic для Windows сейчас стоит всего 14,99 долларов.

27 апреля 2023 г.
Если вам нужно оптимизировать и защитить свой компьютер в рамках бюджета, не упустите эту выгодную сделку.

Когда ваш компьютер замедляется, вам не нужно переходить на новый компьютер. Восстановите работоспособность своего компьютера с помощью отмеченного наградами System Mechanic для Windows. Возьмите его в продаже сейчас всего за $ 14,99.

Компьютеры со временем замедляются — это просто технологический факт. Чем больше вы и ваш бизнес опираетесь на свои корпоративные ПК, тем больше они будут тормозить и тормозить. Но с System Mechanic для Windows вам не придется думать о каких-либо дорогостоящих обновлениях в ближайшее время.

Восьмикратный обладатель награды «Выбор редакции» журнала PC Magazine, System Mechanic — это решение высочайшей производительности, использующее автоматизированные инструменты для оптимизации вашего ПК. Когда вы развертываете System Mechanic, он выполняет серию сложных действий по обслуживанию для точной настройки производительности, очистки вашего компьютера и стабилизации вашего ПК. Он может автоматически увеличивать скорость и доступность ресурсов ЦП, ОЗУ и жесткого диска при запуске приложений с высоким спросом, удалять вредоносные программы и повышать скорость вашего интернета за счет оптимизации скрытых настроек Windows для более быстрой загрузки, более быстрой загрузки страниц, улучшения качества видео и более плавной игры. .

Кроме того, System Mechanic находит и устраняет более 30 000 потенциальных проблем, используя интеллектуальные оперативные обновления от iolo Labs™, чтобы на вашем ПК всегда не было новых ошибок. Возможно, самое главное, он также безопасно стирает конфиденциальную историю просмотров и исправляет уязвимости безопасности Windows, чтобы обеспечить безопасность вашего ПК.

Программе System Mechanic доверяют более 80 миллионов компьютеров по всему миру. TopTenReviews пишет: «System Mechanic — это простой способ провести базовую очистку вашего ПК, а его подробные параметры сканирования и планирования — на голову выше многих конкурирующих программ».

Поддерживайте оптимальную мощность вашего ПК. Воспользуйтесь скидкой 69 % при подписке на один год System Mechanic® для Windows сегодня всего за 14,99 долларов США (обычно 49,95 долларов США).

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE