Аудиторская фирма Ftx.com стала первой в своем роде штаб-квартирой в Метавселенной #cantmakethisshitup

Аудиторская фирма Ftx.com стала первой в своем роде штаб-квартирой в Метавселенной #cantmakethisshitup

18 ноября 2022 г.

:::подсказка FTX + SBF Глава 11 (Банкротство) Судебный иск Джона Дж. Рэя III от 17 ноября 2022 г. является частью Юридическая PDF-серия HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 10 из 20.

:::

Изображение функции: стабильный диффузионный ИИ, подсказка «Метаверсия аудиторской фирмы CPA»

III. ДЕЙСТВИЯ, ПРЕДПРИНЯТЫЕ ПОСЛЕ MR. УХОД БЭНКМЭНА-ФРИДА

С. Финансовая отчетность

55. FTX Group получила аудиторские заключения по консолидированной финансовой отчетности по двум подразделениям — WRS Silo и Dotcom Silo — за период, закончившийся 31 декабря 2021 г. Аудиторская фирма для WRS Silo, Armanino LLP, которым я профессионально знаком. Аудиторской фирмой для Dotcom Silo была Prager Metis, фирма, с которой я не знаком и на чьем веб-сайте указано, что они являются «первая в истории CPA-фирма, официально открывшая штаб-квартиру Metaverse на платформе метавселенной Decentraland.

56. У меня есть серьезные опасения по поводу информации, представленной в этих проверенных финансовых отчетах, особенно в отношении Dotcom Silo. С практической точки зрения я не считаю целесообразным, чтобы заинтересованные стороны или Суд полагались на проверенные финансовые отчеты как на надежное свидетельство финансового положения этих бункеров. 57. Должникам пока не удалось обнаружить какие-либо проверенные финансовые отчеты в отношении бункера Аламеда или бункера венчурного капитала.

58. Должники находят и сохраняют все доступные финансовые отчеты, но ожидают, что пройдет некоторое время, прежде чем можно будет подготовить надежные исторические финансовые отчеты для FTX Group, с которой мне как Генеральному директору комфортно. Должники не имеют бухгалтерии и передают эту функцию на аутсорсинг.

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE