7 лучших библиотек компонентов React на 2022 год

7 лучших библиотек компонентов React на 2022 год

5 ноября 2022 г.

В этой статье я поделюсь с вами 7 потрясающими библиотеками пользовательского интерфейса React, которые вам стоит попробовать.

1. тремор

Tremor – это низкоуровневая библиотека компонентов пользовательского интерфейса для создания информационных панелей. Он предлагает компоненты, такие как диаграммы, макеты или элементы ввода, охватывающие основные части информационной панели или аналитического интерфейса. Наш подход обеспечивает большую гибкость между красивыми настройками по умолчанию и быстрой настройкой. Лучший способ начать работу — ознакомиться с нашими шаблонами под названием "Блоки", чтобы получить представление о том, как компоненты используются и комбинируются.

2. planby

Planby – это компонент для быстрой реализации EPG, расписаний прямых трансляций, расписаний, музыкальных событий, временных шкал и многих других идей.

3. React DnD

React DnD — это библиотека, которая использует API перетаскивания HTML5 для создания сложных интерфейсов перетаскивания. Он построен на основе современного API, что делает его более простым в использовании и более мощным.

4. Расширенная обрезка

Эта библиотека React Cropper дает вам возможность создавать обрезки, которые точно подходят для дизайна вашего веб-сайта. Не ограничивайте себя. Вращение, масштабирование, переходы, автомасштабирование и многие другие функции включены.

5. React Reflex

Re-F|ex — это библиотека компонентов макета на основе React, которую я создал, потому что ни один из компонентов, которые я там обнаружил, не удовлетворял моим требованиям.

6. Тавиленд

Tailwind CSS сканирует все ваши файлы HTML, компоненты JavaScript и любые другие шаблоны на наличие имен классов, создает соответствующие стили и затем записывает их в статический файл CSS.

7. Реагировать на запрос

Выбросьте детализированное управление состоянием, ручное обновление и бесконечные тарелки асинхронного спагетти-кода. TanStack Query дает вам декларативные, всегда актуальные автоматически управляемые запросы и мутации

-------------------------------------—

Не стесняйтесь обращаться ко мне!😊

🕊 Твиттер | 👩‍💻 Instagram | 📩 Электронная почта


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE