6 лучших программ для отслеживания комиссий на 2023 год

6 лучших программ для отслеживания комиссий на 2023 год

17 марта 2023 г.
Более эффективно отслеживайте свои комиссионные и управляйте ими с помощью одного из этих мощных программных инструментов для отслеживания комиссионных. Получите последние функции и обзоры шести лучших программных решений в 2023 году.

Performio: лучше всего подходит для продвинутых высокопроизводительных процессов смотрите подробности Перформио Tipalti: Лучшее для глобального бизнеса смотрите подробности Типалти Blitz: лучше всего подходит для индивидуального корпоративного уровня смотрите подробности Блиц QCommission: лучше всего подходит для интеграции и конкретных функций смотрите подробности QКомиссия Xactly: лучшее решение для управления поощрительным вознаграждением предприятия смотрите подробности Точно Показать больше (1 шт.) Brokermint: Лучшее для недвижимости смотрите подробности Брокерминт

Платформы для расчета заработной платы, финансов и управления персоналом становятся все более популярными, поскольку компании из всех секторов переходят на цифровую трансформацию и становятся управляемыми данными. Но для таких отраслей, как продажи, страхование, недвижимость и финансы, работа с комиссионными и выплатами компенсаций на основе результатов может быть более сложной: введите программное обеспечение для отслеживания комиссий.

Перейти к:

    Лучшее программное обеспечение для отслеживания комиссий на 2023 год Performio: лучше всего подходит для продвинутых планов и процессов поощрения. Tipalti: Лучшее для глобального бизнеса Blitz: лучше всего подходит для корпоративного уровня. QCommission: лучше всего подходит для интеграции и конкретных функций Xaclty: лучшее решение для управления поощрительным вознаграждением предприятия Brokermint: Лучшее для недвижимости Как выбрать правильное программное обеспечение для отслеживания комиссий Методология

Сравнительная таблица функций

Управление комиссиямиАудитСоответствиеОблако и рабочий столМобильные устройстваОбучениеПоддержка клиентовНачальная цена PerformioДаДаДаОблакоДаЛичные онлайн-вебинары в прямом эфире, документы, видеоМногоканальность и круглосуточная связь с отделом продаж TipaltiДа/Нет калькулятор комиссииДаДаОблако и рабочий столДаЛичные онлайн-вебинары, документыМногоканальный и 24/7$ 149 в месяц БлицДаДаДаОблакоНетОнлайн-вебинары в прямом эфиреЧатКонтакты отдела продаж Q КомиссияДаДаДаОблако и рабочий столНетОнлайн-вебинары, документы, видео в прямом эфиреМногоканальный и 24/7$15 в месяц XactlyДаДаНетОблакоДаЛичные онлайн-вебинары в прямом эфире, документы, видеоМногоканальность и 24/7Связаться с отделом продаж BrokermintДа/Нет График комиссийНетДаОблакоДаЖивые онлайн-вебинары, документы, видеоМногоканальный$99 в месяц

Лучшее программное обеспечение для отслеживания комиссий на 2023 год

В ответ на спрос на модернизацию отслеживания комиссионных ведущее программное обеспечение, специализирующееся в этой области, может автоматизировать, рассчитывать и отслеживать продажи и производительность сотрудников и подрядчиков. Лучшее программное обеспечение для отслеживания комиссионных, от Perfomio до Tipalti, Blitz, Qcommission и других, не только заменило трудоемкие ручные процессы интеллектуальной автоматизацией, но и включает в себя функции, которые могут помочь работникам и повысить производительность компании. Вот шесть лучших поставщиков программного обеспечения для отслеживания комиссий на 2023 год.

Performio: лучше всего подходит для продвинутых высокопроизводительных процессов

Performio со штаб-квартирой в Калифорнии и офисами в Сан-Франциско и Мельбурне является одной из самых популярных и уважаемых компаний, занимающихся разработкой программного обеспечения для отслеживания комиссионных.

Сильной стороной компании являются ее высокотехнологичные функции и способность управлять передовыми процессами. В отличие от других поставщиков, Performio не фокусируется на предоставлении решений для одной конкретной отрасли. Performio позволяет компаниям автоматизировать комиссионные, запускать программы поощрения и соблюдения требований и выходить на новые рынки с новыми продуктами. Такие компании, как Vodafone, Simpli.fi, AstraZeneca и Johnson & Johnson, доверяют Performio в отслеживании комиссий.

Приборная панель Перформио. Исходное исполнение.

Функции

    Масштабируемость: можно выполнять от сотен транзакций в месяц до миллионов транзакций каждый день. Включает отчетность ASC 606, мультивалютность и обратную силу. Автоматизация: автоматизирует расчет комиссионных с продаж, мгновенно связывается с продавцами и создает автоматические отчеты для принятия решений на основе данных. Автоматизирует большинство процессов с помощью высокопроизводительной технологии. Несколько отраслей: платформа может использоваться в различных отраслях, включая кибербезопасность, финансовые услуги, производство, ИТ-услуги, маркетинг и рекламу, средства массовой информации и телекоммуникации, медицину и фармацевтику и многое другое. Программа поощрения: предоставляет пользователям мощное программное обеспечение для управления поощрительным вознаграждением. Соответствие и аудит: пользователи могут создавать и рассчитывать планы соответствия, проводить аудит и соответствие, а также использовать готовые компоненты плана. Процессы продаж: автоматизирует процессы компенсации продаж и расчеты комиссионных, а также предотвращает переплаты. Включает в себя интеграцию данных, агентскую комиссию, управление аудитом, планирование комиссии, управление соблюдением требований и различные типы комиссий.

Плюсы

    Наглядность и производительность: расширенная видимость на основе данных на централизованных информационных панелях. Отчетность: автоматизирует отчетность и предлагает инструменты прогнозирования комиссионных, позволяя компаниям устанавливать цели и задачи и отслеживать эффективность. Поддержка: предлагает круглосуточную поддержку в режиме реального времени через чат и многоканальную поддержку.

Минусы

    Простота использования только для опытных пользователей. Требует продвинутых технических знаний. Развертывание может занять много времени. Цена доступна только по запросу.

Цены

    Performio удалила всю информацию о ценах со своего онлайн-сайта и к 2023 году предлагает цены только по запросу.

Перформио


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE