3 лучших серии визуальных новелл на Xbox

3 лучших серии визуальных новелл на Xbox

7 ноября 2022 г.

У визуальных новелл не самый захватывающий геймплей, но он и не нужен. Главное, что привлекает людей в визуальных новеллах, — это увлекательные истории.

Будь то ситуация жизни или смерти или попытка докопаться до сути тайны, визуальные романы всегда затягивают нас. Они заставляют нас продолжать играть до тех пор, пока мы, наконец, не увидим титры.

Если вы хотите заняться визуальными новеллами, сейчас самое подходящее время; особенно если вы на Xbox. У Xbox есть множество отличных визуальных новелл, и даже некоторые из них поставляются с их ежемесячным игровым сервисом Game Pass. Итак, вот лучшие серии визуальных новелл для Xbox.

Лучшая серия визуальных новелл для Xbox

  1. Нулевой экран
  2. Данганронпа
  3. Трилогия об первоклассном адвокате

1. Нулевой побег

https://www.spike-chunsoft.com/news/zero-escape-the-nonary-games-available-now-for-xbox-one-and-windows-10/

Если вы любите квесты, серия Zero Escape идеально вам подойдет.

После похищения группа людей оказывается в странном новом месте. Здесь они осознают тревожную правду: чтобы вернуться к нормальной жизни, им нужно сбежать. Но это легче сказать, чем сделать.

Чтобы уйти, им нужно пройти через серию квестов, которые требуют критического мышления, навыков решения головоломок и контекстуальных знаний. Чем глубже вы погружаетесь в игру, тем сложнее становится решать квесты. Но вам не нужно решать их самостоятельно.

8 других людей, которые были похищены вместе с вами, готовы помочь. По крайней мере, когда это взаимовыгодно. Часы тикают, люди отчаянно пытаются сбежать, и вы не знаете, когда персонаж попытается нанести вам удар в спину, чтобы вырваться вперед. Тем не менее, вы можете быть тем, кто наносит удар в спину.

Первые две игры серии доступны по подписке Game Pass, а третью часть можно приобрести в магазине Microsoft.

2. Danganronpa

https://news.xbox.com/en-us/2022/05/09/danganronpa-2-goodbye-despair-anniversary-edition-is-now-available-for-pc-xbox-one-and-xbox-series-xs-game-pass/

Похоже, что похищения часто встречаются в визуальных новеллах, потому что нечто подобное происходит в серии Dangaronpa; за исключением того, что на этот раз это случается со старшеклассниками.

Но это не типичные старшеклассники; они все особенные. На самом деле они предельные. У каждого из них есть особый талант, и им нужно будет использовать свои таланты в будущем.

Их похитили, и они оказались в ситуации «убей или будь убитым». Единственный способ выбраться из этого — совершить немыслимое: им придется убить одного из своих одноклассников. Но это легкая часть. Дальше самое сложное.

Мало того, что они должны убить кого-то, но они также должны избежать наказания за это. Если одноклассники признают их виновными в убийстве, они будут казнены. Вам предстоит раскрыть эти дела об убийствах, выяснить, кто за всем этим стоит, и сбежать с друзьями.

Danganronpa 1, 2 и 3 доступны в рамках Game Pass.

3. Трилогия об первоклассном адвокате

https://nintendoeverything.com/phoenix-wright-ace-attorney-trilogy-director-on-updating-the-graphics-to-hd/

Если вы хотите чего-то более беззаботного, но по-прежнему любите раскрывать загадочные дела об убийствах, серия Ace Attorney будет как раз для вас. Вдобавок ко всему, он также смешивает нужное количество комедии; что делает серию Ace Attorney лучшей серией визуальных новелл для Xbox.

Но вся серия не доступна на Xbox, это только первые три игры. Это нормально, потому что, хотя вся серия великолепна, первые три игры настолько близки к совершенству, насколько это возможно.

Феникс Райт — адвокат, которому всегда приходится защищать людей, у которых все карты сложены против них. Их могут найти с поличным с орудием убийства, они могут признаться, они могут сделать что угодно, и Феникс Райт всегда докажет, что они действительно невиновны.

Говорить со свидетелями, находить и использовать улики, состязаться в остроумии с настоящим убийцей и прокурором — все, что ему нужно сделать, чтобы его клиент был признан невиновным.

В отличие от других серий визуальных новелл, Ace Attorney не доступен в Game Pass; вам придется купить его в магазине Microsoft. Тем не менее, он всегда есть в продаже. Это здорово, потому что эта трилогия заслуживает вашего времени.

Подробнее об играх:

  1. Лучшая музыка для видеоигр 2022 года
  2. Почему игры переходят на LiveOps, метавселенная и кому она не нужна
  3. Блокчейн и метавселенные игры привносят столь необходимые инновации в игровой сектор< /а>

Изображение функции источник< /a>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE