10 самых вдохновляющих цитат Мики Агравала

10 самых вдохновляющих цитат Мики Агравала

9 ноября 2022 г.

Венди Стоукс, 8 ноября 2022 г.

Социальный предприниматель Мики Агравал никогда не стеснялась хватать жизнь за рога. Плодовитый оратор, Агравал является генеральным директором и соучредителем своей собственной компании и имеет за плечами почти два десятилетия предпринимательских приключений, в том числе несколько престижных наград.

Она является основателем Wild, концепции безглютеновой пиццы от фермы до стола; Thinx, предприятие, создающее старинные трусики с миссией; и Tushy, которая делает насадку для биде, подходящую для любого унитаза.

Автор двух бестселлеров, еще один вот-вот выйдет, Агравал переполнена жемчужинами мудрости, которыми она более чем счастлива поделиться в своих неустанных усилиях по улучшению жизни на планете Земля, помогая другим.

В своей книге Disrupt-Her Агравал разрушает 13 распространенных убеждений, которые «приняты обществом». В конце каждой главы есть вопросы, которые дают читателям возможность применить прочитанное и сравнить это с обстоятельствами своей жизни.

другой бестселлер Мики Агравал, Делайте крутые вещи: бросьте свою основную работу, начните свою собственную "Бизнес" и "Жить долго и счастливо" дает читателям несколько ценных выводов. Ее совет позволяет читателю относиться к Агравалу более благоговейно.

В готовящейся к выходу книге Агравал «Философия сердца: принципы внутренней мудрости» она использует утверждения, основанные на многолетнем опыте, накопленном в мире, книгах, которые она прочитала, или просто знаниях, переданных ей учителями в прошлом. направить из собственного сердца.

Эти аспекты ее жизни собраны в философии сердца, чтобы вовлечь ее читателей в это «непрерывное путешествие домой, к нашим сердцам».

В основе ее бизнеса и мировоззрения лежит вера в равные возможности для женщин.

Неудивительно, что за 15 с лишним лет лидерства и предпринимательских приключений Агравал получила похвалы и награды за свои предпринимательские достижения, в том числе была названа одним из самых творческих людей Fast Company, молодым мировым лидером. Всемирный экономический форум и одна из самых впечатляющих женщин-предпринимателей по версии журнала Inc..

Многогранный магнат продолжает расти, развиваться и делиться своими знаниями. Прочтите некоторые из самых вдохновляющих слов вездесущего мультидефиса.

Содержание

  • 1) "Избавьтесь от истощающих средств".
  • 2) «Разрушение — это не страх. Это действительно о мужестве и устранении стыда».
  • 3) "Следуй своим освещенным путем".
  • 4) «Вместо того, чтобы жаловаться, придумывайте решения».
  • 5) «Мы те, кем мы стараемся быть».
  • 6) «Осуждение порождает оборону. Обучение от всего сердца создает прочные изменения».
  • 7) "Создайте поддерживающее, веселое и заботливое сообщество, которое поддержит вас, несмотря ни на что".
  • 8) "Помолчать".
  • 9) «Чтобы лучше служить другим и миру, нам нужно остановиться и по-настоящему прислушаться к себе».
  • 10) "Не становись серьезным, когда вырастешь".

1. «Избавьтесь от истощающих средств».


Агравал называет друзей, которые не заставляют вас бросать себе вызов, усердно работать и пробовать что-то новое, «истощающими». Устраняя истощающие факторы, мы открываем пространство в своей жизни для вдохновляющих людей.

«Улучшение моего племени значительно улучшило мою жизнь», — призналась Агравал в интервью, описывая свое сообщество компаньонов, которые разделяют взаимное восхищение, поддержку и вдохновение друг с другом.

Чтобы идти рука об руку с избавлением от истощающих средств, Агравал упоминает «ненависть-ее» в своем беззастенчивом манифесте Disrupt-Her. В книге, которая переворачивает страницу, читатели узнают, как «не позволить ненавистникам сорвать вас с пути к цели, а вместо этого показать им путь к тому, чтобы снова стать любящими».

2. «Разрушение — это не страх. Это действительно о мужестве и устранении стыда».


В этом воодушевляющем разговоре бесстрашный лидер миллениалов ссылается на Disrupt-Her. Агравал говорит, что хочет показать всем, что мы можем разрушать собственную жизнь и помогать улучшать будущее.

Агравал известен тем, что открыто говорит на непопулярные темы.

Она согласна с тем, что идти против социальных барьеров тяжело, страшно и рискованно, но она подтверждает: «Стыд играет большую роль в том, какими людьми мы должны быть, как мы должны выглядеть, какую машину мы должны водить и как мы должны вести себя перед людьми».

Агравал задается вопросом: «О чьих стандартах мы думаем?» Она продолжает: «Как только вы начнете подвергать все сомнению, вы действительно начнете видеть возможности и то, где вы действительно можете изменить ситуацию».

Агравал говорит, что ее книга научит вас замечать нарушения «даже в некоторых из самых распространенных убеждений», и добавляет: «Так много областей нашей жизни нуждаются в нарушениях, и все начинается с того, как мы задаем вопросы и смотрим на мир».

Источник: instagram.com

3. «Следуй своим освещенным путем».


Следуйте своему собственному освещенному пути, пути вещей, которые волнуют и освещают вас; освещенный путь — это тот, который приносит удовлетворение и усеян захватывающими вещами, которыми вы увлечены.

Поскольку жизнь слишком коротка, чтобы мы могли идти по пути, продиктованному нам обществом, Агравал говорит, что мы должны идти по пути, который создали сами для себя. В результате, говорит Агравал, когда вы идете своим освещенным путем, вы должны быть ближе к тому влиянию, которое надеетесь оказать на этот мир.

В Disrupt-Her Мики Агравал исследует более десятка областей нашей жизни, которые нуждаются в разрушении, включая деньги, карьеру, цель, культуру жаловаться вместо того, чтобы делать, активизм, феминизм, патриархат и многое другое.

Ваш освещенный путь начинается с того, что вы подвергаете сомнению свои личные убеждения, возможно, спрашивая: «Почему вы должны оставаться на этой безопасной работе?» или «Знаете ли вы, почему вы выбрали этот карьерный путь?»

Агравал упоминает, что мы должны попытаться сделать мир лучше, чем мы пришли, и мы можем сделать это, разрушая собственную жизнь и помогая сделать будущее лучше.

4. «Вместо того, чтобы жаловаться, придумывайте решения».


Агравал говорит, перестань ворчать. «Вместо того, чтобы собираться вместе и жаловаться, почему бы нам не собрать людей вместе, чтобы выработать решения и идеи, позитивно поднять настроение, изменить культуру, а не просто жаловаться на других людей или ситуации?»

Когда вы чувствуете, что исчерпали все варианты или чем-то недовольны в своей жизни, используйте более продуктивный подход, чтобы придумать решение, а затем сделайте это, – говорит Агравал в Disrupt-Her.. р>

Агравал говорит, что она волнуется, когда возникают проблемы или проблемы, потому что это дает ей возможность «решить эти проблемы и улучшить наш коллективный человеческий опыт».

Например, если у вас есть жалоба на что-то на работе, прежде чем идти в офис вашего начальника, чтобы ворчать, вы должны сначала подумать о решениях, а затем представить проблему вместе с решениями, говорит Агравал.

Это повысит ценность вашей компании, и «люди будут больше хотеть вас видеть».

5. «Мы те, кем учимся быть».


Агравал упоминает об этом в своей книге, но копает глубже на своей странице в Facebook.

«Мы можем говорить и говорить, или жаловаться, или извиняться, или не предпринимать никаких действий, или мы можем работать изо всех сил вместе со всеми и действительно творить волшебство», — говорит Агравал, когда мы пытаемся улучшить себя, это ежедневная работа. , ежеминутная практика.

Она добавляет, что мы «не меняемся просто так, это требует усилий и осознания, ошибок и попыток снова и снова, пока не сформируется новый нейронный путь и мы не станем лучше».

Мики Агравал не претендует на звание эксперта. Она опирается на свой прошлый опыт, как положительный, так и отрицательный, чтобы делиться информацией с другими. Агравал добавляет: «Чтобы стать настоящим экспертом, нужны годы самоотверженности и практики», подчеркивая, что «мы те, кем мы пытаемся быть».

6. «Осуждение порождает оборону. Обучение от всего сердца создает прочные изменения».


Мики Агравал объясняет это заявление из Do Cool S–t на своей странице в Facebook. Она описывает, что чувствует, когда ее осуждают другие: «Я защищаюсь».

Она объясняет, что иногда, когда ей больно, «вместо того, чтобы поделиться своими чувствами от всего сердца, я могу перейти в режим осуждения, чтобы защитить себя». Но что это нам дает?

«Дело в том, что заставить людей чувствовать себя осужденными никогда не работало на меня». Агравал объясняет, что это только увеличивает разделение, а не близость.

Агравал предлагает замедлиться, сделать глубокий вдох и извиниться. «Можно извиняться за то, что осудил других, даже если они вас сначала обижают».

Когда вы учите от сердца?

Мики Агравал приводит себя в качестве примера: «Мои суждения обычно исходят из чувства отсутствия безопасности. Когда я чувствую себя небезопасно с кем-то или чем-то, моя естественная склонность защищать себя, и иногда это проявляется как осуждение. Я делаю все возможное, чтобы замедлиться, сесть рядом с человеком и от всего сердца объяснить, что я чувствую, и обычно реакция действительно положительная, что только вызывает у меня желание продолжать использовать этот метод».

Хотя этот метод не является надежным, и все совершают ошибки, в конечном итоге «рефлекторная реакция защитного суждения будет заменена более медленным, вдумчивым и искренним моментом обучения, на котором обе стороны могут учиться».

Как указано в ее пятой цитате, Агравал заканчивает ее словами: «Мы те, кем мы тренируемся, поэтому я просто продолжу практиковать».

7. «Создайте поддерживающее, веселое и заботливое сообщество, которое поддержит вас, несмотря ни на что».


Не позволяйте ненависти сбить вас с пути. По словам Агравала, компания, которую вы поддерживаете, как в бизнесе, так и в жизни, может сделать вас или сломать.

Также в Disrupt-Her Агравал говорит, что то, с кем мы проводим время, имеет решающее значение, и объясняет: «Оценивать дружбу очень важно. Кто тебя сдерживает? Кто побуждает вас оставаться в безопасности или опираться на свои достижения?»

Агравал использует свой опыт, чтобы показать, как она следовала и продолжает идти по своему освещенному пути.

Благодаря этим событиям она поняла, как важно «доверять своей интуиции, устранять токсичные ситуации и окружать себя позитивными, трудолюбивыми, вдохновляющими людьми, что неизбежно вызовет у вас желание совершенствоваться».

8. «Помолчи».


Что такое "шутка в ответ"? По сути, это просто встреча с людьми там, где они есть. Агравал подробно объясняет это в Disrupt-Her и говорит об этом в подкасте и на своей странице в Facebook.

«Ответ, вопрос, уход» — лучший способ разрядить вспыльчивого человека, и она говорит, что этот метод работает.

Агравал говорит: «Пошутить в ответ — значит встретить людей там, где они есть первыми, с забавным комментарием. Если это не сработает, расспросите их с любовью. И если это не сработает, прервите момент с любовью, если это не идет на пользу ни одному из вас».

Легко поддаться на провокацию окружающих, и когда вы сталкиваетесь с агрессией, отвечать агрессией бесполезно. «Всякий раз, когда я сосредотачиваюсь на этой технике, она действительно работает и оставляет приятный вкус во рту».

9) «Чтобы наилучшим образом служить другим и миру, нам нужно остановиться и сначала по-настоящему прислушаться к себе».

Мики Агравал черпает энергию из положительной энергии и энтузиазма, потому что они заразительны. «Найдите систему поддержки, которая будет способствовать и тому, и другому», — говорит она, добавляя, что знание того, что она работает для более крупного дела, поддерживает ее мотивацию.

Она объясняет: "Даже когда в течение рабочего дня вы сталкиваетесь с истощающими вас событиями, именно миссия будет продвигать вас вперед".

На веб-сайте Мики Агравал есть страница, посвященная Sit & Слушайте себя и свое тело. В этом конкретном посте Агравал признает, что увлекательно погрузиться в то, о чем мы думаем, по-настоящему замедлить темп и спокойно погрузиться в свои мысли.

«Наше внутреннее знание начинает проявляться, к нашему внутреннему художнику возвращается голос, и наши желания становятся яснее. Мы можем пройти годы и годы, преодолевая наше внутреннее знание и делая то, что не служит нашему высшему «я».

Мики Агравал говорит, что иногда мы слушаем всех вокруг, а не самих себя. Она признает, что поняла, что для того, чтобы лучше служить другим и миру, нам нужно остановиться и по-настоящему прислушаться к себе.

10. «Не становись серьезным, когда вырастешь».


Как сказано в Disrupt-Her, вы можете жить в состоянии детской любознательности, игривости и благоговения и в то же время оставаться ответственным взрослым. «Это нормально — оставлять место [для] волшебства и игривости в нашей жизни по мере взросления», — советует Агравал.

Взглянуть свежим взглядом на то, что значит быть живым всем сердцем и реализовать свой потенциал на работе, дома и в мире, невзирая на трудности и скептиков на этом пути.

«У нас есть абсолютная свобода действий в жизни, хотя иногда мы об этом забываем, и мы можем выбирать, что приходит нам в голову, как мы реагируем на вещи и какое значение придаем вещам», — написала она в своем блоге.

«Мы можем выбрать страдание или радость».


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE