Testkube: собственный инструмент тестирования K8s

Testkube: собственный инструмент тестирования K8s

3 декабря 2022 г.

:::подсказка Добро пожаловать в серию интервью Hacker Noon Good-Company! Все другие интервью смотрите здесь.

:::

Репортер HackerNoon: Пожалуйста, кратко расскажите нам о себе.

Меня зовут Эван Уитмер, и большая часть моего опыта связана с годами, когда я брал идеи продуктов для веб-сайтов, которые были у компаний, и претворял их в жизнь с помощью комплексной веб-разработки. Обычно работа со стартапами или небольшими компаниями уровня OTC Stock требовала следующего шага в маркетинге этих продуктов. В настоящее время я провожу большую часть своего времени, работая с продуктами с открытым исходным кодом и другими техническими продуктами, занимаясь маркетингом и соответствием продукта.

Как называется ваша компания? И в предложении или двух, что он делает?

Testkube — это программное обеспечение, которое я хочу сегодня представить Hackernoon. Это облачный инструмент автоматизации тестирования, созданный как для тестировщиков, так и для разработчиков.

Какова история происхождения?

Testkube появился в результате Kubeshop усилий по инкубации продуктов на основе Kubernetes. Testkube как продукт надеется заполнить пробел в автоматизированном тестировании, характерном для пользовательских кластеров Kubernetes.

Что вам нравится в вашей команде?

Вся команда полностью поддерживает этот продукт! Лидер продукта, DevRel и разработчики программного обеспечения верят в миссию Testkube и продолжают ежедневно выпускать исправления ошибок на GitHub.< /p>

Что на сегодняшний день является самым интересным в развитии вашей компании?

Страница Testkube на GitHub начала набирать обороты и приносит около 100 новых звезд в месяц! У нас также есть почти 200 новых людей, которые еженедельно устанавливают Testkube! Присоединяйтесь к сообществу и оставляйте свои отзывы!

Что побудило вас опубликоваться на HackerNoon? Что вам больше всего нравится в нашей платформе?

HackerNoon – это отличная платформа для выпуска нашего программного обеспечения с открытым исходным кодом и его тестирования сообществом разработчиков и тестировщиков-единомышленников.

Какой совет вы бы дали 21-летней версии себя?

Изучите Kubernetes как можно быстрее! Экономьте время, используя полезные инструменты для развертывания и мониторинга, подобные тем, которые предлагает Kubeshop.

Что удивительного вы узнали в этом году, что было бы полезно узнать вашим современникам?

Новый отчет SlashData: 5,6 миллиона разработчиков используют Kubernetes, что на 67 % больше, чем за год.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE