Как мы тестируем, проверяем и оцениваем TechRadar Pro: бизнес-ноутбуки

Как мы тестируем, проверяем и оцениваем TechRadar Pro: бизнес-ноутбуки

13 января 2023 г.

Наша миссия проста: быть источником профессиональных советов по покупке технологий, предлагая все, что вам нужно, чтобы купить и максимизировать технологии, на которые опираетесь вы и ваш бизнес.

Мы очень довольны нашей беспристрастностью и тщательной проверкой-тестированием, тщательно изучая продукты, которые мы выбираем. Мы поддерживаем наши обзоры в актуальном состоянии и в хорошем состоянии, если рассматриваемый продукт все еще доступен.

Мы собрали международную команду, состоящую из лучших технических журналистов планеты, которые подходят к своей работе не только как отраслевые эксперты, но и как люди, использующие эти технологии в своей профессиональной жизни в качестве концертмейстеров, фрилансеров, подсобников и лидеров в как крупный, так и малый бизнес. Мы всегда помним о профессионалах в процессе тестирования.

Наша редакционная независимость поддерживается весом крупнейшего в мире издателя технологий, Future Publishing, Это означает, что мы можем сказать вам, что мы думаем о продукте без страха или предпочтения.

Посетите нашу страницу О нас, чтобы узнать больше о ТехРадар Про.

Наши отзывы гарантируют

Женщина с ноутбук в кофейне

Если производитель делает заявление, мы проверим его (Изображение предоставлено Shutterstock)

Это наше обещание вам:

  • Мы не берем плату за отзывы о товарах. Никогда.
  • Мы выбираем продукты для обзора, исходя из того, что, по нашему мнению, хотели бы знать наши читатели.
  • Мы расскажем вам то, что думаем, а не то, что рекламодатели хотят, чтобы вы услышали.
  • Мы говорим так, как видим. Наши эксперты-рецензенты любят технологии и хотят, чтобы вы тоже полюбили их. Если это мусор, мы предупредим вас.
  • Если продукт не соответствует нашим высоким стандартам, мы расскажем вам, почему.
  • Мы будем тестировать продукты в реальной жизни, при этом требуется минимально допустимое количество дней тестирования, прежде чем мы напишем наши обзоры, чтобы убедиться, что каждый продукт был тщательно проанализирован.
  • Если вы думаете мы не выполняем свое обещание, отправьте электронное письмо главному редактору, и мы постараемся все исправить.
  • <час>

    Если вы хотите узнать больше о нашей философии тестирования, ознакомьтесь с нашим общим « как мы тестируем» на странице TechRadar. <час>

    Как мы тестируем ноутбуки для бизнеса

    HP Zbook studio g9

    (Изображение кредит: HP)

    TechRadar Pro стремится предоставлять нашим читателям точные и непредвзятые обзоры бизнес-ноутбуков. Наша команда опытных рецензентов использует тщательный и объективный подход при тестировании, чтобы гарантировать, что наши обзоры являются исчерпывающими и точными.

    При оценке ноутбуков мы учитываем такие ключевые характеристики, как качество дисплея, возможность подключения, производительность и время автономной работы. Мы закупаем и тестируем ряд ноутбуков от разных производителей и продавцов, используя различные методы для оценки их производительности. Это включает в себя настройку ноутбуков и их использование для повседневных задач, а также использование специализированного оборудования для оценки производительности, аккумулятора и функциональности для профессиональных и бизнес-задач.

    После завершения тестирования мы объединяем наши заметки и наблюдения в всеобъемлющие обзоры. Этот обзор включает в себя подробное описание основных функций ноутбука, нашу общую оценку его производительности и список плюсов и минусов, чтобы помочь читателям легко понять сильные и слабые стороны ноутбука.

    Наша цель — предоставить нашим читателям информацию, необходимую им для того, чтобы решить, какой бизнес-ноутбук им подходит. Мы стремимся быть тщательными, объективными и справедливыми в наших обзорах, и мы надеемся, что наши усилия помогут нашим читателям найти идеальный ноутбук для своих нужд.

    Почему вы должны нам доверять?

    В TechRadar Pro мы стремимся предоставлять нашим читателям точные и непредвзятые обзоры продуктов, которые мы тестируем. Наша команда рецензентов имеет большой опыт оценки широкого спектра продуктов, и мы гордимся нашим тщательным и объективным подходом к тестированию.

    Когда дело доходит до бизнес-ноутбуков, мы понимаем, что эти продукты могут быть значительными инвестициями для многих людей. Вот почему мы делаем все возможное, чтобы наши обзоры были максимально полными и точными. Мы закупаем и тестируем различные ноутбуки от производителей и розничных продавцов и используем несколько методов для оценки их основных характеристик и производительности.

    Мы стремимся предоставить нашим читателям информацию, необходимую им для принятия обоснованных решений об этих важных покупках. Мы надеемся, что наши читатели найдут идеальный бизнес-ноутбук для своих нужд.

    Что мы ищем

    Для каждого ноутбука, который мы тестируем, нашим первым и главным тестом является использование его в качестве ежедневного драйвера в течение нескольких дней. За это время мы узнаем, как ноутбук работает в реальном мире, а не только в тестах производительности. Мы будем использовать ноутбук для письма, электронных таблиц, электронной почты, просмотра веб-страниц, базового редактирования фотографий и многого другого. Мы также будем использовать этот ноутбук в различных сценариях, чтобы увидеть, как он работает в пути и в различных средах. Некоторые из них включают наши офисные помещения, подключенные к установкам с несколькими мониторами, места для совместной работы, кафе, транспорт и домашние офисы. После того, как мы получим возможность использовать ноутбук в течение нескольких дней, мы запустим наши тесты производительности, чтобы увидеть, соответствует ли наш опыт предполагаемому опыту в соответствии с результатами тестов. При выполнении этих эталонных тестов мы обеспечиваем следующие стабильные и достоверные результаты:

    • Ноутбук подключен к источнику питания
    • Применено последнее обновление Windows
    • Ноутбук настроен на бодрствование
    • Яркость экрана установлена ​​на 100 %
    • li>
    • Запустите все тесты без отображения "запущенных приложений" в диспетчере задач

    Установив этот базовый уровень, мы знаем, что тщательно тестируем каждый ноутбук.

    Производительность

    Общая производительность и производительность являются наиболее важными факторами бизнес-ноутбука. По этой причине мы очень серьезно относимся к производительности и производительности этих ноутбуков. В дополнение к нашим реальным испытаниям мы проводим несколько эталонных тестов, чтобы убедиться, что каждый тестируемый бизнес-ноутбук может работать так, как должен. Некоторые стандарты тестирования, которые мы используем для сравнения с другими ноутбуками, включают GeekBench, HandBrake, Browserbench Speedometer, Browserbench Jetstream2, Browserbench MotionMark и CPU-Z. Обычно мы запускаем несколько таких тестов и сравниваем их с другими протестированными нами ноутбуками.

    разделитель розовый

    Качество отображения

    Одним из наиболее важных факторов, которые следует учитывать при выборе бизнес-ноутбука, является качество дисплея. Это включает в себя разрешение, точность цветопередачи, коэффициент контрастности и общую четкость изображения. Мы тестируем дисплей каждого ноутбука, чтобы убедиться, что он соответствует нашим высоким стандартам для профессионального использования.

    разделитель розовый

    Батарея

    Еще одним важным элементом при выборе бизнес-ноутбука является аккумулятор. Хотя это не самая захватывающая функция, наличие качественной батареи в вашем ноутбуке для бизнеса может изменить правила игры, в зависимости от того, как вы ее используете. Если вы много путешествуете, мощный и долговечный аккумулятор облегчит вам задачу. Однако, если вы в основном переходите от настольной установки к настольной, подключаясь каждый раз, время автономной работы не так высоко ценится. Мы тестируем аккумуляторы для бизнес-ноутбуков, используя несколько различных методов. Прежде всего, мы проверим это на реальных сценариях. Мы будем использовать ноутбук в качестве нашего ежедневного водителя в течение нескольких дней, чтобы увидеть, как долго разряжается батарея и нужно ли нам часто бегать к зарядному устройству. В дополнение к нашему ежедневному тесту драйверов мы будем использовать BatteryBar для проверки работоспособности и долговечности аккумулятора. <час>


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE