Прогноз цены Terra Luna Classic

Прогноз цены Terra Luna Classic

25 декабря 2022 г.

Сейчас здесь, в Мельбурне, Австралия, где я живу, канун Рождества, поэтому я решил немного спрогнозировать цену моего нового любимого криптопроекта Terra Luna Classic ($LUNC).

Это не то, что я делал часто (прогнозы цен), когда вел популярный блог Crypto Fireside, потому что я не хотел, чтобы меня считали шиллингом, качаю свои собственные сумки или что-то в этом роде, но учитывая, что недавно произошли две вещи; 1 - Я продал блог и теперь я, как вы бы сказали, независимый и 2 - Terra Luna Classic - это настолько известный, но неправильно понятый проект, что существует МНОЖЕСТВО других сообщений в блогах, видео, статей и социальных сетей с прогнозами цен, что это скорее всего, просто пройдет мимо ушей людей.

И да, прежде чем мы углубимся в это, полное раскрытие, я инвестирую и делаю ставки.

Прогноз цены Terra Luna Classic

Чтобы понять, где может оказаться цена, давайте быстро посмотрим, где она сейчас, а также некоторые другие быстрые статистические данные.

Текущая цена: 0,0001427 долл. США

Рыночная капитализация: 851 885 019 долларов США

Объем 24 часа: 97 016 085 долларов США

Оборот: 5 972 733 140 767 LUNC

Очень краткая история Terra Luna Classic

Эта текущая цена в 0,0001427 долларов США ($LUNC) далека от исторического максимума в размере примерно 116 долларов США в апреле 2022 года.

Для тех из вас, кто плохо знаком с криптографией, и всех, кто жил под скалой или, возможно, в коме в то время, $LUNA, оригинальная монета, эффектно рухнула вместе со своей родственной стабильной монетой $UST и уничтожила около 60 миллиардов долларов с криптовалютных рынков. Это произошло в начале мая 2022 года.

Сейчас не время и не место вдаваться в подробности о том, что произошло, как и почему, достаточно сказать, что стабильная монета $UST, которая полагалась на алгоритм, была депривязана к $1 доллару США, и это событие тянуло $LUNA полностью. до минимума в 0,00004779 долларов с максимума в 116 долларов. Все это произошло всего за несколько дней с 3 по 12 мая 2022 года.

Расследования продолжаются, и есть даже утверждения и сообщения о том, что Сэм Бэнкман-Фрид, возможно, руководил атакой на $LUNA и $UST с использованием тактики манипулирования рынком, как сообщает The New York Times.

Рождение Terra Luna Classic ($LUNC)

Позже в мае было одобрено предложение о перевыпуске новой валюты Luna и отключении от заброшенной и обесценившейся стабильной монеты UST.

Первоначальный блокчейн теперь называется Terra Classic (LUNC), а исходная валюта Luna называется Luna Classic ($LUNC).

Также была создана новая монета Luna, которую инвесторы назвали «Terra 2.0».

Прогноз цены LUNC

Сейчас в космосе существует множество различных и диких прогнозов цен, некоторые из них откровенно сумасшедшие и призывают вернуться к историческим максимумам, которые, конечно, на данный момент неверны. совершенно безумно из-за огромного количества монет в обращении, что означало бы, что каждая из 5,9 триллионов монет в сочетании с рекордно высокой оценкой создаст общую стоимость в 684 400 000 000 000 долларов, также известных как 684 триллиона долларов. +14).

Гораздо более реалистичный прогноз цены LUNC, который предлагают многие в этом пространстве, вероятен, если ряд вещей пойдет правильно для сети и ее текущего развития; 0,01 доллара США или просто 1 цент.

Я тоже думаю, что это реально. По моим прогнозам, это произойдет к 2025 году.

Классическая запись Terra Luna

Огромная часть сторонников сети, разработчиков и сообщества сосредоточена на сжигании запасов. Чтобы цена могла вырасти, предложение должно сократиться. С этим согласны практически все.

Чтобы уменьшить предложение, монеты необходимо сжечь, отправив их на адрес сжигания:

terra1sk06e3dyexuq4shw77y3dsv480xv42mq73anxu

Сообщество LUNC сплотилось, и первоначально было согласовано, что сжигание предложения составит 1,2% после того, как сообщество приняло предложения 3568 и 4159. Эти предложения ввели снижение налогов на 1,2% для всех транзакций LUNC в сети Terra Classic в сети.

Вскоре после этого то же сообщество LUNC изменило свое мнение и одобрило предложение 5234, которое уменьшило налоговые вычеты с 1,2% до 0,2%. .

Эдвард Ким, один из соавторов предложения о снижении налогов на 1,2%, опубликовано статья в его блоге на Medium, в которой объясняются преимущества снижения налога до 0,2%.

Добавлением к соглашению о сжигании с сообществом стало соглашение централизованных бирж криптовалют (CEX) о помощи в сжигании. Некоторые из крупнейших мировых бирж, такие как Binance, продемонстрировали поддержку в сжигании предложения $LUNC, что привело к тому, что другие крупные биржи, включая KuCoin, Kraken, Gate.io, MEXC, eToro, Huobi Crypto.com, CoinInn, BTCEX и многие другие, поддержали сообщество. соглашения об управлении.

Сколько Terra Luna Classic ($LUNC) уже сожжено?

Текущее количество сжигаемых ресурсов составляет 34 млрд, или 0,5 % от общего объема ресурсов. Большая часть этого количества была сожжена при поддержке и помощи Binance. Только они сожгли около 20 млрд LUNC.

Интересное примечание: Lunc.tech предполагает, что для достижения цели в 10 миллиардов поставок LUNC при текущих темпах потребуется 57 лет.

Откуда взялась эта цель в 10 миллиардов LUNC? Эта цель в 10 миллиардов исходит из исходного предложения о сжигании 1,2 %, ссылка на которое приведена выше.

Время для реальности!

На самом деле, если исходить из текущих показателей потребления, для достижения цели по поставке 10 млрд LUNC потребуется много десятилетий. Конечно, есть вещи, которые мы не можем знать, например, какие новые децентрализованные приложения могут появиться, что добавит к сжиганию или другим видам крипто-волшебства, которые в настоящее время обсуждаются и обсуждаются людьми намного умнее меня. .

Часть этого волшебства включает в себя возможность заменить LUNC на USTC или какую-либо другую новую стабильную монету, и говорят, что если это можно сделать, то фактически произойдет то, что поставка LUNC будет обращена вспять с помощью тех же механизмов, которые были отчеканены. когда произошла авария. С точки зрения непрофессионала, существовал алгоритм, который соединял UST и LUNA вместе с USD и BTC в бэкенде, один из них чеканился, а другой сжигался, но когда произошел крах, этот механизм перевернулся. Идея повторения, если она сработает, вернет ее обратно.

Также говорят об объединении сети Terra Luna Classic (LUNC) с сетью Terra 2.0 (LUNA).

Многие в сообществе говорят, что комбинация LUNA (помните, что теперь она называется Terra 2.0) с ее сильным акцентом на разработку и ее текущей инфраструктурой и множеством уже существующих dApps в сочетании с относительно высокой рыночной капитализацией LUNC, ежедневным объемом торгов и его огромное количество членов сообщества, держателей и инвесторов, что это может означать возрождение, которого никогда раньше не было в мире криптографии…

…и то, что ВСЕ хотят увидеть.

Потому что, как видите, многие люди потеряли все в результате крушения LUNA, и не по своей вине.

Многие из этих людей владеют LUNC, LUNA и USTC.

Это будет история Давида против Голиафа, аутсайдера и возрождения Phoneix в одном флаконе.

Путь к LUNC за 0,01 доллара США

Чтобы курс LUNC достиг моего прогноза в 0,01 долл. США к 2025 году (исходя только из чистых цифр), необходимо сжечь примерно 2 триллиона LUNC, что составляет около 30 % предложения, чтобы валюта достигла заданной цены. цель $ 0,01 за монету. Это сократит общий объем предложения до 4,8 трлн, а LUNC войдет в десятку крупнейших криптовалют по рыночной капитализации на общую сумму 48 млрд долларов США.

Это реально?

Думаю, да.

К 2025 году?

Возможно.

Правда, сжечь 2 триллиона к 2025 году?

Триллионы были отчеканены за несколько дней, триллионы могут быть сожжены за пару лет.

Еще одна причина для моего оптимизма — огромное количество поставленных на кон LUNC. В настоящее время это составляет 13 % от общего объема поставок или около 898 млрд LUNC.

Ставка, как и сжигание, удаляет предложение LUNC, но только в краткосрочной перспективе, поскольку существует 21-дневный период блокировки, что означает, что те LUNC, на которые сделана ставка, не могут быть куплены или проданы в течение этого периода времени. инвестор спешит скупить криптовалюту LUNC, существует очень большая сумма, которую невозможно купить, и, следовательно, спрос и цена будут увеличиваться на доступные суммы.

Пул сообщества (который финансирует вознаграждения за стекинг LUNC) в настоящее время содержит 1,6 миллиарда LUNC вместе с 807 тысячами USTC. Эта сумма, конечно, может измениться в связи с предложениями руководства.

Другие причины моего прогноза цены LUNC

Сейчас в мире LUNC происходит много событий.

* Второй раунд раздачи токенов Terra (LUNA) Binance по раздаче держателям Terra Classic (LUNC) и TerraClassicUSD (USTC). * Повторное открытие Inter Blockchain Communication (IBC). * Разработка кошелька Rebel Station. Независимо от того, что люди думают о Terra Rebels. * Обсуждения вокруг новых основных команд разработчиков и финансирования этих команд. * Десятки новых валидаторов. * Слухи о том, что Coinbase санкционировала покупку LUNC на 245 миллионов долларов. * И множество других причин, о которых я писал здесь.

Расскажите, что вы думаете в комментариях ниже!

Верный или неправильный мой прогноз цены и почему? Произойдет ли это к 2025 году?

Удачи!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE