Расторжение сделки Маск-Твиттер должно произойти до 24 октября 2022 года.

Расторжение сделки Маск-Твиттер должно произойти до 24 октября 2022 года.

24 ноября 2022 г.

:::подсказка Твиттер против Илона Маска Судебный иск Поттера Андерсона и amp; Corroon LLP, 12 июля 2022 г., является частью Юридической серии PDF-файлов HackerNoon. Вы можете перейти к любой части этого документа здесь. Это часть 12 из 31.

:::

Изображение функции: стабильный диффузионный искусственный интеллект HackerNoon, подсказка «Подписать по пунктирной линии»

n ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ

III — Окончательные согласованные срочные сделки

Ф. Прекращение

53. Возможность ответчиков расторгнуть соглашение до предполагаемой даты прекращения действия 24 октября 2022 года крайне ограничена и тщательно ограничена. Несмотря на то, что существуют условия закрытия, связанные с точностью заявлений и гарантий Твиттера, а также с соблюдением Твиттером своих обязательств, ответчики не имеют права расторгнуть договор, за исключением случаев нарушения, достаточно значительного для того, чтобы привести к невыполнению условия закрытия, которое после надлежащего уведомления , либо не поддается лечению, либо не вылечивается в течение 30 дней после такого уведомления. Идентификатор. § 8.1(г). Более того, ответчики не имеют права расторгнуть договор, если кто-либо из них существенно нарушает свои собственные обязательства по соглашению. Идентификатор. н

:::подсказка Продолжить чтение здесь

:::

н


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE