TemplatesKart: это лучшая библиотека компонентов пользовательского интерфейса Chakra?

TemplatesKart: это лучшая библиотека компонентов пользовательского интерфейса Chakra?

16 мая 2022 г.

Обзор проекта


TemplatesKart – это мощный набор полностью адаптивных и доступных компонентов и проектов React. Готовые к производству проекты и компоненты ручной работы, созданные на основе пользовательского интерфейса Chakra.


Это поможет вам сосредоточиться на своем бизнесе, а не на шаблонах.


Демонстрационная ссылка


https://templateskart.com


Как я это построил


  • Структура: Next.js

  • Стиль: интерфейс чакры

  • Анимация: Framer Motion

  • Развертывание: Vercel

В TemplatesKart есть 2 основных раздела.


1. ПроектыКарт


ProjectsKart предоставляет простое решение для получения желаемого внешнего вида вашего веб-сайта без необходимости возиться с большим количеством кода. Пользователь может просматривать страницы проекта и копировать код компонентов.


Страница ProjectsKart



Страница проекта



2. КомпонентыКарт


Это список красивых и отзывчивых компонентов React для создания вашего приложения. Некоторые из этих компонентов взяты из ProjectsKart , а некоторые создаются отдельно.


Страница ComponentsKart



Страница компонента



Почему я создал TemplatesKart


В 2020 году я начал изучать Reactjs и изучил несколько библиотек компонентов React, таких как AntDesign, MaterialUI, Tailwindcss и ChakraUI. Все эти библиотеки великолепны. Но я нашел ChakraUI лучшей библиотекой компонентов React, хотя ChakraUI была новой в то время. Его достаточно для начала работы, реализованы разумные значения по умолчанию, но он также очень расширяемый и настраиваемый. Поэтому я начал использовать его и создал с его помощью несколько небольших проектов. На данный момент я создал от 5 до 10 проектов с помощью ChakraUI. Некоторые проекты имеют открытый исходный код. В моих новых проектах иногда мне нужно скопировать старый код компонентов из моих предыдущих проектов. Но это был трудоемкий процесс. Потому что мне всегда нужно открывать кодовую базу этого конкретного проекта. Поэтому в соответствии со своими потребностями и для того, чтобы сделать процесс копирования кода более удобным, я создал TemplatesKart веб-сайт. Я добавил все свои предыдущие проекты с открытым исходным кодом ChakraUI и наиболее часто используемые компоненты.


Сайт TemplatesKart с открытым исходным кодом. Не стесняйтесь ставить лайки и вносить свой вклад.
Ссылка на веб-сайт: TemplatesKart
Репозиторий Github: TemplatesKart Code


Также опубликовано здесь



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE