iOS 16 сообщает вам, сколько стоят ваши деньги по всему миру без поиска Google

iOS 16 сообщает вам, сколько стоят ваши деньги по всему миру без поиска Google

20 июня 2022 г.

Пользователи все еще обнаруживают небольшие изменения в последнем обновлении iPhone в iOS 16 с более простыми способами получения информации, такой как валюта, температура, последние находки.< /p>

Согласно Федерико Виттичи, вы можете опустить значение температуры или валюты, после чего появится подчеркивание. в сообщении или записи календаря. Если вы нажмете на это, появятся другие типы валют или температур, которые помогут вам сэкономить время, если вам нужно быстро их конвертировать.

Это добавляет веса заявлениям Apple о том, что основное внимание уделяется производительности и персонализация в этом году, и это небольшие функции, которые будут иметь большое значение для многих пользователей.

<час>

Анализ: пусть маленькие функции оказывают большое влияние

По сравнению с функциями палатки для определенных обновлений, небольшие функции, которые не упоминаются, могут иметь большое значение, и это всего лишь один пример от Apple за многие годы.

Возьмите функция трекпада, дебютировавшая в iOS 10, для пример. Нажмите на клавиатуру iPhone, и она превратится в мышь, которая позволит вам перемещать курсор, чтобы исправить слова с ошибками.

Подробнее

Эта функция преобразования — еще один небольшой инструмент, который поможет многим пользователям. До этого вам приходилось полагаться на другие приложения или запросы в Google или DuckDuckGo, которые дать вам ответ.

Вместо этого он сокращает количество шагов, чтобы предоставить вам информацию прямо из приложения, которое вы используете на своем iPhone.

Once выходит публичная бета-версия в июле, что позволит большему количеству пользователей опробовать iOS 16, мы можем увидеть появление аналогичных функций, которые, как мы надеемся, облегчат использование наших iPhone.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE