Подготовка к уплате налогов становится проще благодаря облачному хранилищу объемом 10 ТБ на весь срок службы всего за 90 долларов США.

Подготовка к уплате налогов становится проще благодаря облачному хранилищу объемом 10 ТБ на весь срок службы всего за 90 долларов США.

12 марта 2023 г.
Вам понравится не беспокоиться о поиске места для хранения больших файлов на вашем компьютере до уплаты налогов в этом году.

Ведение бизнеса создает много документации, часто в виде изображений, видео, огромных электронных таблиц и многого другого, и все это может занимать много места на вашем жестком диске. Поскольку налоговый сезон быстро приближается, вы не хотите тратить время на обслуживание файлов. К счастью, больше не нужно покупать новый компьютер или внешний диск только для того, чтобы хранить все самые большие файлы в одном месте.

Просто оформите пожизненную подписку на план объемом 10 ТБ в защищенном облачном хранилище Prism Drive всего за 89 долларов США во время нашей промоакции «Готовься к налоговому сезону». Однако распродажа закончится в 23:59 по тихоокеанскому времени 12 марта, так что не ждите слишком долго!

С этой подпиской вы получите сверхскоростное облачное хранилище, где вы сможете хранить все свои файлы в одном месте и поддерживать доступ к ним на любом из своих устройств. Выбирайте и перемещайте любые свои файлы и папки — или загружайте файлы различных форматов, таких как MP4, JPEG, XLS, PPT и другие, — и все это с помощью простой функции перетаскивания. Поскольку Prism предлагает встроенный предварительный просмотр популярных форматов, таких как файлы MP4, JPEG и MS Office, вам не нужно загружать их только для просмотра.

Кроме того, ваши файлы можно удобно просматривать с любого устройства после их загрузки. Оттуда вы можете создавать защищенные паролем ссылки, чтобы легко делиться неограниченным количеством даже самых больших файлов. Максимально надежное шифрование защитит все ваши данные. Фактически, Prism будет соответствовать отраслевым стандартам или превосходить их, чтобы обеспечить безопасность ваших данных и соблюдение правил конфиденциальности.

Эффективность экономит деньги. Одним из способов достижения такой эффективности является эффективное управление проектами, а другим — облачное хранилище. Prism Drive предлагает быстрое и безопасное хранилище для всех типов файлов, которые вы можете загружать и получать к ним доступ с любого устройства в любом месте и в любое время. Легко понять, почему покупатели оценивают его на 4,5 звезды из 5. Проверенный покупатель, Джеймс Яворски, говорит: «Это была отличная сделка для большого объема памяти. Очень прост в использовании. Я настоятельно рекомендую этот продукт. Я думаю, что это будет последний план памяти, который мне когда-либо понадобится».

У вас есть более важные вещи, о которых нужно беспокоиться, чем поиск места на жестком диске, особенно во время налогового сезона. Получите пожизненную подписку на 10 ТБ для защищенного облачного хранилища Prism Drive всего за 89 долларов во время распродажи «Готовься к налоговому сезону» до 23:59 по тихоокеанскому стандартному времени 12 марта.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE