Генеральный директор Take-Two рассказал о влиянии утечек GTA 6

Генеральный директор Take-Two рассказал о влиянии утечек GTA 6

8 февраля 2023 г.

Генеральный директор Take-Two Штраус Зелник рассказал о влиянии утечек GTA 6 на бизнес и, что более важно, на команду.

В то время как Утечки GTA 6 поначалу казались довольно значительными, так как были показаны различные видео и изображения незавершенной игры, генеральный директор Take-Two говорит, что это не повлияло на бизнес каким-либо негативным образом.

«С коммерческой точки зрения нас это не касается», — сказал Зелник IGN. «Но как личный и эмоциональный вопрос, наши команды затронуты». Хотя хорошо, что бизнес не пострадал от этих неожиданных утечек, они все же «действительно расстроили и расстроили команду», — сказал Зелник.

Подробнее< /span>

Упрямая утечка 

GTA 6 вызвала большой ажиотаж, так как многие фанаты уже десять лет ждали следующей части серии Grand Theft Auto с тех пор, как Rockstar выпустила GTA 5 в 2013 году. Согласно отчет by Bloomberg, разработчики, работающие над GTA 6, предполагают окно выпуска 2024 или 2025 года, до которого еще далеко — во что я буду играть тем временем? Перезагрузка Saints Row? <рисунок><цитата>

Это только усугубило ситуацию для тех, кто так долго ждал следующей игры GTA

Хотя мы знали, что игра находится в разработке, Rockstar классически стоически относилась к ее прогрессу и тому, что будет показано в новой игре. Первые конкретные подробности об игре появились из просочившихся 90 видеороликов и скриншотов из ранней альфа-версии, которая все еще находится в разработке.

Несмотря на то, что ранее ходили слухи о следующем названии GTA, такие как возможность появления женщины-протагониста или тот факт, что серия может вернуться в Вайс-Сити, эти утечки были первым существенным фрагментом контента, в который фанаты могли вцепиться. Но, к сожалению, это только усугубило ситуацию для тех, кто так долго ждал следующей игры GTA.

Еще один разрушенный 

GTA 5

(Изображение предоставлено Rockstar игры)

Утечки могут испортить хорошую игру, как бы я ни рад ее выпуску. Как заядлый поклонник покемонов, когда Nintendo объявляет о новой игре, я ловлю себя на том, что отключаю Wi-Fi и забаррикадирую дверь, чтобы защитить себя от нежелательной информации.

На мой взгляд, большинство утечек либо портят информацию об игре, которую я хотел бы узнать для себя, либо заставляют фанатов беспокоиться о чем-то, что они практически не могут контролировать.

После утечки GTA 6 я увидел в Твиттере шквал возмущенных и гневных сообщений о том, как разочаровывает графика этой долгожданной игры. Стало настолько плохо, что некоторые пользователи встали на защиту разработчиков. In a пост в Твиттере, пользователь Том Хендерсон описал, как < em>GTA 6 была достаточно далека от своего потенциального окна выпуска, чтобы не нуждаться в хорошей графике.

Подробнее

В конце концов, хотя эти утечки и дали некоторое лучшее представление о том, чего ожидать от игры, самое большое влияние, которое я видел, заключалось в том, что люди просто разочаровывались или беспокоились о будущем GTA.

Ни один разработчик не хочет, чтобы его игра начиналась с такой риторики. Поэтому, что бы ни случилось в будущем, я буду закрывать глаза и уши, пока разработчики не почувствуют себя достаточно готовыми предоставить больше информации о GTA 6, независимо от того, насколько я рад, что эта игра выйдет. выпускать.


Оригинал