Возьмите ChatGPT с собой: представляем Ariana, помощника ChatGPT, который живет в WhatsApp

Возьмите ChatGPT с собой: представляем Ariana, помощника ChatGPT, который живет в WhatsApp

24 марта 2023 г.

Timworks, SaaS-компания, создала помощника, похожего на ChatGPT, который живет в вашем WhatsApp, чтобы у вас никогда не заканчивались идеи, как никогда раньше, и вы могли переводить вещи и вести настоящие беседы на ходу!

Ариана — умная печенька, она запоминает ваш ранее заданный вопрос, и как только вы прикрепляете ее к началу своих разговоров в WhatsApp, начинается самое интересное. Вы можете спросить ее о чем угодно, и она даст вам ответ — хотите ли вы спланировать путешествие, приготовить форель (реальный пример использования) или вам нужно вдохновение для вашей последней статьи в блоге.

Хотя в ближайшее время он не заменит участие человека, ИИ действительно протягивает руку помощи, предлагая ответы из обширной базы знаний или поддерживая вас в рутинных задачах — до тех пор, пока вы даете ему правильные подсказки. Каждый, кто ежедневно использует ChatGPT, знает, насколько полезным может быть решение проблем, не тратя часы на поиск ответов!

Если вы проводите много времени в WhatsApp — будь то для бизнеса или для личного использования, вам определенно будет полезно иметь там Ариану. Даже если вы не тратите так много времени, быстрый доступ к ChatGPT может помочь вам разобраться во всем в одно мгновение. С его помощью также можно переводить фрагменты разговоров или шутить!

<цитата>

"Нам нравится предлагать миру лучшие технологии, и, поскольку мы все часто используем WhatsApp и ChatGPT, мы подумали: "Почему бы нам не добавить ChatGPT в WhatsApp? В любом случае, мы все время используем и то, и другое», — так родилась Ариана». – Бен, соучредитель и генеральный директор.

ChatGPT в вашем WhatsApp — кто такая Ариана?

Ариана — это имя умного помощника ChatGPT AI, который живет в WhatsApp. Возможно, она не умеет петь (пока!), но она дает пользователям быстрые ответы, помогает с запросами, поиском данных, советами путешественникам, рассказами о сне и рекламными копиями. Недавно бета-пользователь поделился тем, что помог им приготовить форель!

<цитата>

«Я установил бота WhatsApp. Он помог мне вчера приготовить форель!»

Наличие ChatGPT в вашем WhatsApp не повлияет на ваши разговоры и уровень вашей конфиденциальности. Однако он может ускорить множество задач, которые можно выполнить более чем одним поиском в Google. Сколько раз вы искали тему только для того, чтобы в конечном итоге просмотреть статью блога под номером 10, которая не представляет никакой ценности и кажется продвигаемой (поэтому вызывает сомнения в ее достоверности?)

Вместо Google, что, если у вас есть ChatGPT в WhatsApp в форме Ariana, которая запоминает то, что вы изначально сказали, что означает, что вы можете вести реальный разговор (см. Рисунок выше). Она также полна знаний, и если она не может дать вам прямой ответ, она обязательно предоставит вам ссылки, содержащие полезную информацию (опять же, без рекламы). Да, и случай «ChatGPT сейчас свободен» не существует, как только вы добавите Ариану в WhatsApp.

Каким образом наличие ChatGPT в WhatsApp помогает кому-либо?

Для скептиков: как уже упоминалось, наличие ChatGPT позволяет решать повседневные задачи, генерировать идеи на основе личных предпочтений, проводить исследования или писать и предоставлять краткую информацию, которую можно прочитать за несколько секунд. Это не значит, что он сделает всю работу за вас, но поможет сэкономить часы драгоценного времени.

Вот несколько случаев, в которых мы точно знаем, что это может помочь

* Путешествие — вы можете использовать его, чтобы запрашивать направления, советы, лучшие маршруты, расстояния и т. д., и все это будет основано на вашем первоначальном запросе — если вы специально не попросите Ариану использовать другую информацию.

* Образ жизни: используйте Ariana, чтобы готовить здоровую пищу, составлять списки покупок, находить рецепты с ограниченным бюджетом или советы, как больше заниматься спортом!

* Бизнес — вы можете попросить Ариану генерировать маркетинговые идеи, анализировать тенденции, писать неличные электронные письма или выяснять, как быть продуктивным.

* Писатели – эксперты по маркетингу, копирайтеры, специалисты по рекламе и дизайнеры – всем будет полезно использовать ChatGPT в WhatsApp. Ариане нравится быть занятой пчелой, и она помогает с копирайтингом, целевыми страницами, исследованием ключевых слов и т. д., но она также может написать забавную открытку на день рождения или романтическое стихотворение, если вы хотите приложить дополнительные усилия.

* Хобби – хотите узнать, где лучше всего кататься на лыжах? Проверьте, чего не хватает в вашем здоровом питании? Написать любовное стихотворение? Даже не пытайтесь покинуть WhatsApp, отправьте пинг Ариане. Экзамены - не знаете, какой ответ выбрать в вопросе с несколькими вариантами ответов? Ариана может помочь, а также объяснит, почему это правильный ответ, чтобы вы узнали что-то новое.

* Воспитание детей — от советов до игр и даже помощи в написании персонализированных сказок на ночь – будьте суперродителем, каким всегда хотели быть!

* Игры – Ариана обладает обширными знаниями и может помочь вам понять, как пройти квест, или дать вам чит-коды #Начало работы с Арианой Чтобы начать работу с Арианой, перейдите по этой ссылке, чтобы узнать больше. или добавьте ее в WhatsApp напрямую. Есть вопросы? Перейдите к нижней части этой страницы.

«Я хочу использовать ChatGPT и в WhatsApp! С чего начать?»

Чтобы начать работу с Ariana, перейдите по этой ссылке, чтобы узнать больше, или добавьте ее напрямую в WhatsApp. Есть вопросы? Перейдите в конец этой страницы.

Вы получаете 10 бесплатных сообщений в день столько, сколько захотите, или можете подписаться на платный план и использовать Ariana с неограниченным доступом.

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE