Последний фильм Сильвестра Сталлоне выглядит как Рокки, Логан и Супермен в одном лице

Последний фильм Сильвестра Сталлоне выглядит как Рокки, Логан и Супермен в одном лице

30 июля 2022 г.

Был представлен официальный трейлер фильма «Самаритянин» с Сильвестром Сталлоне в главной роли — и он выглядит как еще одно удивительно забавное предложение о супергероях от Amazon Studios.

Выпущенный в среду, 27 июля, первый тизер фильма Prime Video ставит простой вопрос. : что, если бы Рокки Бальбоа, он же легендарный боксер, которого Сталлоне изображал почти 50 лет, обладал сверхспособностями?

Заинтригован? Вы должны быть. Грядущий супергеройский фильм похоже, что Рокки, Логан, Неуязвимый и Супермен смешались вместе в потенциально хорошем фильме. Подписчики Prime Video захотят добавить этот фильм в свой список просмотра перед его выпуском 26 августа. .

Посмотрите официальный трейлер Samaritan ниже:

Основанный на одноименном сериале комиксов Браги Ф. Шута, Марка Оливента и Ренцо Подеста, Самаритянин играет Сталлоне в роли мистера Смита, пожилого и замкнутого гражданина Гранит-Сити и соседа подростка Сэма Клири (Эйфория и Академия Амбрелла). Джавон «Хочу» Уолтон). Однажды, когда на Сэма нападают по дороге домой из школы, Смит вмешивается, чтобы спасти положение — и Сэму и его хулиганам». удивление, проявляет способности сверхчеловеческого характера.

Сопоставив два и два, Сэм понимает, что его спаситель — не кто иной, как Самаритянин, супергерой, который, как считается, погиб в титанической огненной битве со своим заклятым соперником Немезидой 25 лет назад. С тех пор Смит затаился, и, несмотря на рост преступной активности за три десятилетия, прошедшие с тех пор, как он инсценировал собственную смерть, Смит отказывается снова принять свою мантию супергероя. Таким образом, Сэм должен уговорить Самаритянина выйти на пенсию и спасти город на грани хаоса.

Судя по тизер-трейлеру, «Самаритянин» выглядит так, будто он будет сильно отличаться от других предложений супергероев Prime Video. Мальчики и Invincible, два из лучших шоу Prime Video , являются жемчужинами в потоковой короне Amazon, хотя и с жестким рейтингом R.

Официальный постер для супергеройского фильма Prime Video «Самаритянин» с участием легендарного актера Сильвестра Сталлоне

Посмотрите официальный постер Samaritan. (Изображение предоставлено Amazon Studios)

Напротив, «Самаритянин», похоже, будет соответствовать линии фильма с рейтингом PG-13 (это рейтинг 12 в Великобритании), что сравняет его с фильмами о супергероях с аналогичным рейтингом, включая все фильмы Marvel на сегодняшний день и большинство фильмы о Бэтмене. Суровая эстетика реального мира Самаритянина наверняка вызовет сравнение с другими фильмами, не относящимися к Marvel или DC, такими как «Неуязвимый» и «Хроника», в то время как его локации и декорации имеют меньший бюджетный вид и ощущение того, что видели в ранних фильмах о Рокки. Учитывая его историю «супергерой-затворник встречает мечтательного юношу», «Самаритянин», кажется, возьмет свои реплики из другого фильма о супергероях в «Логане» 2017 года, хотя он обязательно обойдет зрелый контент на шоу в этом фильм "Люди Икс".

В состав вспомогательного состава Самаритянина входят выпускница "Игры престолов" Пилу Асбек, < a href="https://www.techradar.com/news/spider-man-no-way-home-is-the-hard-reset-that-the-marvel-superhero-needs">Человек-паук: Нет Путь домой, Мартин Старр, На высотах' Даша Поланко и Ривердейл< /a>'s София Татум. Сценарий экранизации был написан соавтором Самаритянина Шутом, а режиссером выступил Джулиус Эйвери («Оверлорд», «Сын ружья»). Сталлоне и Брейден Афтергуд («Никто, ад или высокая вода») входят в число продюсеров «Самаритянина».

Самаритянин, который несколько раз откладывался из-за пандемии, будет запущен на Prime Video по всему миру в пятницу, 26 августа.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE