Как включить тему Хэллоуина в Opera GX с помощью этого скрытого пасхального яйца

Как включить тему Хэллоуина в Opera GX с помощью этого скрытого пасхального яйца

31 октября 2022 г.

На пороге Хэллоуина и вечер угощений, всегда есть приложение, которое помогает нам погрузиться в праздничное настроение, и в этом году примером является Opera GX веб-браузер. Он доступен на iOS и Android с секретной темой.

Opera GX основана на нашем < a href="https://www.techradar.com/news/with-browsers-on-my-mind-i-gave-opera-gx-a-go-and-now-google-chrome-looks-even- худшее">тестирование, забавный веб-браузер с игровой направленностью. На рабочем столе он позволяет просматривать потоки Twitch и чаты Discord в браузере. Вы не можете сделать то же самое в мобильной версии Opera GX, но вы все равно получите тему Хэллоуина.

Конечно, хотя это праздник страха и ужаса, особенно когда дело доходит до игр, в Opera есть сдержанная, скрытая оранжевая тема, посвященная Хэллоуину. Я посетил команду в начале этого месяца, где они показали мне, как получить к нему доступ.

Как превратить Opera GX в жуткий оранжевый цвет

Opera Код темы GX Veggie

(Изображение предоставлено TechRadar)

Это простое действие, которое начинается с нажатия логотипа Opera в правом нижнем углу. Прокрутите вниз, пока не найдете Настройки, и нажмите его.

Вы увидите 'Внешний вид' заголовок вверху. Нажмите пять раз. Если все сделано правильно, вы увидите, как начнет появляться ряд тыкв, и внезапно все станет оранжевым или «вегетарианским». как это называется в Opera GX.

Если у вас возникли проблемы с этим, прокрутите вниз и нажмите три раза на 'Версия' чтобы сбросить тему.

«Veggie

(Изображение предоставлено TechRadar)

Очень удобно использовать Opera GX с оранжевой темой. Это идеальный оттенок для Хэллоуина.

Единственная проблема, которую я заметил, заключается в том, что шрифты на главной странице не меняются в темном режиме, поэтому черный текст, который не изменился, может быть трудно увидеть. Кроме того, жаль, что нет значка приложения с логотипом Opera в виде тыквы, но, возможно, в следующем году.

Как бы то ни было, это небольшая цена за секретную тему. это знаменует собой праздник - теперь как насчет скрытой рождественской темы рядом с логотипом Opera, превращенным в безделушку?


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE