Сюрприз! Песочный человек получает мечтательный бонусный эпизод на Netflix

Сюрприз! Песочный человек получает мечтательный бонусный эпизод на Netflix

19 августа 2022 г.

Небольшие спойлеры о Песочном человеке. Вы предупреждены.

Netflix неожиданно анонсировал новый эпизод своей телеадаптации «Песочный человек», который уже доступен для просмотра.

Как сообщается в пресс-релизе, Netflix подтвердила, что бонус, состоящий из двух частей, Эпизод будет включать рассказы из третьего тома культовой серии темных фэнтезийных романов Нила Геймана, также известной как «Песочный человек: Страна грез». Книга содержит четыре независимых рассказа, и поклонники Песочного человека будут в восторге. услышать, что в дополнительном эпизоде ​​Netflix рассказывается о двух самых популярных историях Страны грез: «Каллиопа» и «Сон тысячи кошек».

Интересно, что в 11-м эпизоде ​​«Песочного человека» будут живые и анимированные элементы. «Мечта тысячи кошек» будет полностью анимационным проектом, режиссером которого будет Хиско Халсинг («Отмена», «Свалка»), а лондонская анимационная компания Untold Studio разработает свою мечтательную графику в стиле фуги.

В своем заявлении Халсинг дразнил, чего фанаты могут ожидать от интерпретации любимого рассказа Netflix: «Мы постарались сделать анимационную версию «Сна тысячи кошек» настолько завораживающей и гипнотической, насколько это было возможно, используя магию настоящего масла. картины на холсте.

«Мы объединили картины с классической 2D-анимацией, основанной на реалистичной 3D-анимации кошек-телепатов, чтобы создать странный мир, который кажется одновременно приземленным и мечтательным. Студия Untold Studios в Лондоне создала захватывающую дух 3D-анимацию кошек. Прекрасная 2D-анимация, картины маслом и стилизация были сделаны в Submarine Studios в Амстердаме».

Том Старридж повторяет свою роль Дрима/Морфеуса в анимационном короткометражном фильме и возглавляет сложенный голосовой состав знаменитых звезд. Сандра О, Дэвид Теннант, Джеймс МакЭвой, Майкл Шин, Дайан Морган и Джо Лайсетт — вот лишь некоторые из талантов, связанных с «Мечтой тысячи кошек». Кроме того, Нил Гейман озвучит персонажа в короткометражке, а известный автор одолжит свой вокал Ворону / Птице-Черепу.

Морфеус стоит на бесплодном ландшафте, с волшебным шлемом на голове, во время заката в сериале Netflix «Песочный человек»

Бонусный эпизод "Песочного человека" расскажет две истории из романа "Страна грез". (Изображение предоставлено Netflix)

Напротив, «Каллиопа» последует за другими 10 фильмами «Песочного человека» и станет полностью живым фильмом. Луиза Хупер, снявшая эпизод «Потерянные сердца» в первом сезоне «Песочного человека», отвечает за рассказ Netflix.

Артур Дарвилл (Доктор Кто), Анита Суман (Shadow and Bone) и Дерек Якоби (Убийство в Восточном экспрессе) среди актеров Каллиопы. Тем временем Нина Вадиа, Суад Фаресс и Динита Гохил вновь сыграют свои роли Судьб из эпизодов 2 и 7 «Песочного человека». Наконец, Мелиссанти Махут (Assassin's Creed: Odyssey, The Other Me) сыграет Каллиопу.

Пока неясно, выпустит ли Netflix еще один неожиданный эпизод в ближайшем будущем. «Песочный человек: Страна грез» также содержит рассказы под названием «Сон в летнюю ночь» (по мотивам культовой пьесы Уильяма Шекспира) и «Фасад», поэтому было бы логично, чтобы 12-й эпизод «Песочного человека» осветил эти рассказы до возможного второго сезона. .

По словам шоураннера Алана Хайнберга, потенциальный второй сезон популярного шоу Netflix будет адаптировать четвертый том в сборник книг, например «Сезон туманов», если сериал продлевается (согласно Еженедельник развлечений). Поскольку первый сезон «Песочного человека» охватывает первые два тома — «Прелюдии и ноктюрны» и «Кукольный дом», — вполне логично, что Netflix адаптирует рассказы «Страны грез» в одном или двух дополнительных эпизодах. Тем не менее, это по-прежнему замечательный сюрприз, который будет радовать поклонников «Песочного человека» до тех пор, пока, как мы надеемся, не будет дан зеленый свет второму сезону.

Учитывая доминирование «Песочного человека» в чартах Netflix с момента его выхода 5 августа, отсутствие второго сезона стало бы большим шоком. Подписчики Netflix посмотрели почти 200 миллионов часов «Песочного человека» за первые 10 дней после выхода — цифры, которые вывели его на вершину Netflix. Список 10 лучших телешоу в Великобритании и США, а также появление в 10 лучших в 93 странах. Тогда ждите анонса на этом фронте в не столь отдаленном будущем.

Чтобы узнать больше о Песочном человеке, прочитайте наш обзор первого сезона без спойлеров. Кроме того, проверьте наш эксклюзивный чат с Гейманом, Хайнбергом и актерами шоу, чтобы узнать больше о его разработке, или узнайте больше о необычном соотношении сторон изображения в телеадаптации.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE