Утечка информации о Surface Pro 9 и Surface Laptop 5: вот что мы знаем

Утечка информации о Surface Pro 9 и Surface Laptop 5: вот что мы знаем

25 сентября 2022 г.

Сразу после масштабного обновления Windows 11 Microsoft объявила 12 октября 2022 года важным днем, когда было сделано несколько важных объявлений. Примерно в это время года Microsoft выпускает новые устройства, и ожидается, что мы увидим новое оборудование Surface.

WinFuture (часто являющийся надежным источником информации о Windows) сообщает, что Surface Laptop 5 и Surface Pro 9 будут демонстрировать новейшие процессоры Intel 12-го поколения. Роланд Квант, другой известный источник, предполагает, что оба Surface Pro 9 и Surface Laptop 5 имеет несколько общих компонентов. Он предполагает, что два новых ноутбука будут оснащены процессорами Intel Core i5-1235U и Core i7-1255U, а не более мощными Alder Lake P-серии.

Ожидается, что Surface Pro 9 5G будет оснащен специализированной версией Snapdragon 8cx Gen 3, Microsoft SQ3. Quant также утверждает, что Surface Laptop 5 будет иметь те же варианты процессора.

Обе модели, согласно (как вы уже догадались) Quant, будут продаваться с объемом памяти 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ.

Что касается цены, мы должны подготовиться к тому, что Surface Pro 9 будет стоить около 11270 долларов (1130 фунтов стерлингов или 1920 австралийских долларов), а Surface Pro — около 1350 долларов (1200 фунтов стерлингов или 2040 австралийских долларов)< /p>

Что мы ожидаем

Несмотря на то, что мы очень рады новым продуктам Surface, у нас есть несколько ожиданий и вещей, которые мы хотели бы увидеть, когда выйдет Surface Pro 9.

Surface Pro 8 был близок идеально, поэтому нам просто не терпится увидеть, как Surface Pro 9 улучшится по сравнению со всеми старыми моделями». качества, такие как возможности видео 4K, длительное время автономной работы и яркий дисплей.

Однако было несколько замечаний, которые, как мы надеемся, будут решены с этим новым запуском (например, Type Cover включен в стоимость ноутбука/планшета). Когда мы рассматривали Surface Pro 8, мы надеялись, что его преемник поднимет свои процессоры до серии Intel Alder Lake, что, если Quant точен, может быть не так.

Цена Surface Pro 9 имеет первостепенное значение для того, насколько хорошо устройство может быть принято. Если он останется примерно по той же цене, что и его предшественник (около 1130 долларов, 999 фунтов стерлингов или 1699 австралийских долларов), он может быть лучше принят, даже если клавиатура и крышка Type Cover все еще не включены (на самом деле они должны быть). Любой скачок в цене может заставить будущих пользователей отказаться от покупки Surface Pro 9, если учесть ноутбуку 2-в-1 потребуется клавиатура за 179 долларов США (159 фунтов стерлингов или 270 австралийских долларов), чтобы быть работающим ноутбуком.

Таким образом, вы будете платить за дорогой планшет и клавиатуру, что является большой проблемой, когда вы можете просто получить любой другой ноутбук, который (более чем вероятно) будет поставляться со всем необходимым.

Надеюсь, Microsoft услышит наши мольбы о клавиатуре и комплект трекпада, но мы можем только подождать и посмотреть. Если Surface Pro 9 будет основан на своем исключительном предшественнике, он может превзойти многие из нынешних планшетов и ноутбуков — и, возможно, даже его главный конкурент, iPad Pro.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE