TCL Tab 10 — очень дешевый способ исправить 5G Netflix

TCL Tab 10 — очень дешевый способ исправить 5G Netflix

27 августа 2022 г.

Если вы ищете недорогой планшет, подключенный к быстрому сотовой сети передачи данных доступно поразительно мало вариантов. Новый TCL Tab 10 5G будет стоить 300 долларов и работать в сети 5G T-Mobile, что делает его отличным вариантом, если вам нужен планшет на заднем сиденье для путешествий с собственным подключением. Десятидюймовый дисплей намного больше, чем у следующего самого дешевого варианта, а батарея достаточно большая, чтобы ее хватило на длительные поездки.

Единственный планшет дешевле, чем TCL Tab 10, — это планшет Samsung Galaxy A7 Lite, который использует только восьмидюймовый дисплей, но стоит на 100 долларов меньше. Всего за 100 долларов вы получаете большой шаг вперед с TCL Tab 10. Вы получаете экран большего размера, 10,1-дюймовый дисплей Full HD, сделанный группой TCL NXTVISION. Вы также получаете гораздо большую батарею, емкостью 8000 мАч по сравнению с батареей емкостью 5100 мАч на меньшем Galaxy Tab.

TCL Tab 10 оснащен 8-мегапиксельной камерой сзади и 5-мегапиксельной камерой спереди для селфи. Эта передняя камера также может обрабатывать разблокировку лица в целях безопасности, что является очень хорошим вариантом для быстрого доступа к планшету, особенно для детей.

Этот новый Tab 10 работает под управлением Android 12, но имеет скудные 4 ГБ ОЗУ с только 32 ГБ дискового пространства (после системного программного обеспечения), но этого должно быть достаточно для основных фильмов и просмотра веб-страниц. Более быстрые игры и многозадачность будут затруднены, поскольку он работает на процессоре MediaTek Kompanio 800T.

Анализ: дешевле чего?

TCL также производит планшет Tab Pro, доступный в сети Verizon, на 100 долларов дороже, но этот планшет имеет очень похожие характеристики. Вы получаете потенциально более мощный процессор Qualcomm Snapdragon 480, но с таким же размером и разрешением экрана, а также те же 4 ГБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 8000 мАч. Камеры имеют немного более высокое разрешение, но они поставляются с Android 11, а TCL не протестирован с обновлениями системы Android. Tab Pro также предоставляет вам 64 ГБ памяти, сканер отпечатков пальцев и карту памяти microSD для более профессионального использования.

Чтобы получить гораздо большую мощность, вам придется значительно повысить цену. самый дешевый iPad от Apple стоит на 160 долларов дороже за вариант с сотовой связью. Samsung Galaxy Tab S7 FE, подключенный к T-Mobile, стоит от 669 долларов США, что более чем в два раза сколько стоит этот планшет. За эту цену вы получаете устройство, которое может заменить небольшой ноутбук или Chromebook.

Мы попросили более подробно рассмотреть TCL Tab 10 5G, чтобы узнать, может ли он быть нашим любимый недорогой планшет, который можно подключить к сверхбыстрой сети. Проверьте наш полный обзор.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE