Лето здесь, но не подведи охранника

Лето здесь, но не подведи охранника

20 июля 2022 г.

С наступлением лета многие из нас будут думать о долгих, ленивых солнечных днях, возможно, на пляже или в каком-нибудь роскошном месте.

И хотя сделать перерыв всегда полезно, вы всегда должны быть уверены, что ваши файлы и системы защищены, где бы вы ни находились.

Поэтому убедитесь, что повышение уровня ртути не оставит вас без защиты этим летом — следите за нашими рекомендациями советы по безопасности, которые помогут вам оставаться в безопасности.

Будьте начеку

Как уже упоминалось, летом обычно можно расслабиться, но, к счастью, вы можете защитить свою электронную почту и другие учетные записи с помощью некоторых полезных инструментов безопасности. Если вы страдаете от «праздничного мозга», убедитесь, что все исправлены и оснащены последними обновлениями программного обеспечения, прежде чем уйти, чтобы убедиться, что вы в безопасности.

Bitdefender Total Security может покрыть все ваши потребности в безопасности, упаковав по-настоящему своевременная защита данных, блокировщики вредоносных программ и антивирус, чтобы защитить ваше устройство и ваши данные от всех новейших угроз.

Поэтому, даже если вы отключитесь, ваши файлы и устройства останутся в безопасности, где бы вы ни находились.

Защитите все свои устройства

Мы все знаем о необходимости защищать определенные устройства от угроз безопасности, но, честно говоря, вы должны заботиться о защите всех своих продуктов.

Будь то ноутбук, настольный компьютер, смартфон, принтера или другого устройства, достаточно, чтобы одно устройство стало жертвой мошенничества или вируса, чтобы вся сеть была скомпрометирована, поэтому потребность в защите всех ваших продуктов больше, чем когда-либо.

Bitdefender Total Security может защитить все ваши устройства, работая с несколькими версиями ведущего программного обеспечения, включая Windows, macOS, Android и iOS. А поскольку на одну семью с подпиской распространяется до 15 устройств, вы можете быть уверены, что все ваши самые ценные вещи останутся под защитой, где бы вы ни находились.

Не позволяйте фишингу испортить ваше лето

Угрозы фишинга — одна из самых распространенных на сегодняшний день мошеннических операций, когда хакеры рассылают поддельные сообщения, имитирующие законную компанию, в попытке обмануть жертв и украсть данные для входа или личную информацию.

Если ваши подозрения не подтвердились вызвано подозрительным электронным письмом, всегда лучше провести тщательную проверку, так как фишинговые сообщения часто содержат очевидные орфографические ошибки, неправильные изображения или ошибки форматирования или содержат явно вредоносные ссылки, которые можно обнаружить, наведя на них курсор.

К счастью, Bitdefender Total Security способен защитить от таких угроз с помощью расширенной защиты от фишинга, обнаруживая и блокируя вредоносные веб-сайты, которые выдают себя за законные предприятия или организации.

Усилить эти пароли

Каждый хочет выглядеть как можно лучше в бассейне или на пляже, но умение быть на высоте также должно распространяться и на пароли.

Повторное использование паролей в нескольких аккаунтах никогда не рекомендуется, поскольку все, что нужно, это скомпрометировать один из них, чтобы хакеры могли узнать ваши логины для всего остального. Надежные и уникальные пароли для ваших учетных записей могут удерживать мошенников и хакеров на расстоянии, а это означает, что преступники не смогут получить доступ ни к одной из ваших учетных записей в Интернете или к личным устройствам.

Bitdefender Total Security поставляется со встроенной службой диспетчера паролей, которая может защитить только пароли, но также информацию о кредитной карте и другие конфиденциальные данные в кибер-хранилище для легкого доступа, когда они вам нужны, а также рекомендации по безопасным паролям, чтобы убедиться, что все ваши учетные записи остаются защищенными.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE