Дата выхода Suicide Squad: Kill the Justice League, трейлеры и геймплей

Дата выхода Suicide Squad: Kill the Justice League, трейлеры и геймплей

24 января 2023 г.

Suicide Squad: Kill the Justice League — следующая игра от Rocksteady, студии, разработавшей основные игры Batman Arkham. Это, конечно, связано с большими ожиданиями, учитывая, насколько любимы игры о Бэтмене по сей день. Однако Suicide Squad, похоже, будет совершенно другим зверем, с упором на совместную игру для четырех игроков в открытом мире, полном приключений.

Из-за недавней утечки, показывающей очевидный скриншот из тестовой сборки игры, мы теперь знаем немного больше о том, какой будет Suicide Squad: Kill the Justice League при запуске. Мы не будем напрямую ссылаться на утечки, но судя по тому, что они показывают в меню главного героя, может быть структура боевого пропуска для прогресса.

Пока мы ждем подтверждения этого боевого пропуска и того, как прогресс будет обрабатываться в финальной игре, вот что мы знаем на данный момент об «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости».

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости: переходим к делу

  • Что это такое? Игра Suicide Squad от Rocksteady
  • Когда я смогу в нее сыграть? 26 мая 2023 г.
  • На чем можно играть? PS5, Xbox Series X|S и ПК

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, дата выхода и платформы< /промежуток>

Отряд самоубийц башня над камерой

(Изображение предоставлено: Warner Bros./DC)

Релиз Suicide Squad состоится 26 мая 2023 г. для PS5 Xbox Series X, Xbox Series S и ПК после задержки по сравнению с первоначальным окном выпуска в 2022 году.

Об Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости было объявлено в августе 2020 года через официальный аккаунт игры в Twitter< /а>. Изображение Супермена подтвердило его существование, прежде чем указать фанатам на DC FanDome 2020, виртуальную онлайн-конференцию. Именно здесь Rocksteady официально представила начальное окно выпуска игры Suicide Squad в 2022 году и первый трейлер.

Однако креативный директор и соучредитель Rocksteady Сефтон Хилл подтвердил задержку в Twitter. Хилл заявил, что дополнительное время на разработку позволит команде довести игру до качества, которого ожидают фанаты.

«Мы приняли трудное решение отложить «Отряд самоубийц: убить Лигу справедливости» до весны 2023 года, — сказал Хилл. «Я знаю, что задержка расстраивает, но это время уходит на то, чтобы сделать лучшую игру, на которую мы способны».

На The Game Awards 2022 мы наконец получили подтвержденную дату релиза.

Отряд самоубийц: Убить трейлеры Лиги справедливости

Бэтмен представляет кинематографический трейлер
Последний трейлер фильма «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости» был показан на церемонии The Game Awards 2022. В этом кинематографическом трейлере Оперативная группа X сталкивается с, казалось бы, не очень симпатичным Бэтменом после поимки Флэша. Кинематограф подтверждает, что покойный Кевин Конрой озвучивает Крестоносца в плаще в игре Suicide Squad. Проверьте это ниже:

Трейлер игрового процесса
Первый геймплейный трейлер Suicide Squad: Kill the Justice League был опубликован по адресу Игровые награды 2021. В нем перед командой стоит задача уничтожить Флэша и Брэйниака, что, конечно же, будет непросто. Мы видим Харли Квинн, Короля Акул, Капитана Бумеранга и Дэдшота в действии, у каждого из которых есть свои уникальные приемы и способности.

< /дел>

Сюжетный трейлер
В октябре 2021 года на DC FanDome компания Rocksteady представила первый сюжетный трейлер фильма «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости». Это дало фанатам еще больше подробностей о том, чего ожидать, от Аманды Уоллер, завербовавшей Отряд самоубийц, до множества боев в Метрополисе.

Есть много ссылок на предыдущие игры Batman: Arkham, например, Poison Ivy и ее лозы в середине. Убедитесь сами:

Показать трейлер
В рамках DC FanDome 22 августа 2020 года Rocksteady представила первый трейлер фильма «Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости». Он начинается с взгляда на то, что кажется логовом суперзлодея Брэйниака, прежде чем подтвердить место игры как Метрополис. Панорамируя вниз, мы видим Харли Куинн, за которой следуют ее товарищи по оперативной группе X: Капитан Бумеранг, Дэдшот и Король Акула.

Подстрекательница «Отряда самоубийц» Аманда Уоллер разговаривает с Куинном по связи, говоря им, чтобы они направились в гранд-отель «Метрополис», поскольку «альфа-мишень» теперь находится под открытым небом и требует вмешательства. После монтажа, в котором группа сражается с полчищами армии Брэйниака — до BOB OutKast — Bombs Over Baghdad — они вновь сходятся на крыше. Затем Куинн пытается вспомнить, кого им следует искать, пока его внезапно не прерывает взрыв вертолета.

Когда дым рассеивается, кажется, что Супермен спас пилота вертолета - только для того, чтобы спустя несколько мгновений уничтожить человека с помощью теплового зрения, хотя, по-видимому, под контролем Брэйниака. Группа быстро понимает, что Человек из стали является их «альфа-мишенью», и трейлер заканчивается тем, что бумеранг комично попадает в голову Супермена, а капитан Бумеранг произносит: «Ты не должен был этого делать, акула». Проверьте это ниже:

Отряд самоубийц: история и сеттинг "Лиги справедливости"

 Отряд самоубийц смотрит вдаль на силы Брэйниака

(Изображение предоставлено Warner Bros./DC)

Детали кампании Suicide Squad: Kill the Justice League пока ограничены. Мы знаем, что это «оригинальное повествование», действие которого происходит во вселенной DC и является продолжением вселенной Batman: Arkham (вселенной, созданной Rocksteady в серии игр Batman: Arkham).

Действие игры «Отряд самоубийц» разворачивается через некоторое время после событий «Бэтмен: Рыцарь Аркхема» и показывает, как Аманда Уоллер (также известная как «Стена») собирает целевую группу заключенных Аркхема, известную как Отряд самоубийц. Их цель - выполнить секретную миссию в Метрополисе, где Уоллер вживляет смертоносную взрывчатку заключенным. руководителей, чтобы поощрять их участие в программе.

Когда прибывает разношерстная команда, они быстро понимают, что Брэйниак пытается вторгнуться на планету и, пытаясь сделать это, промыл мозги Лиге справедливости (включая Флэша, Супермена, Бэтмена и Зеленого Фонаря). Чтобы спасти планету, Отряд самоубийц должен выследить каждого члена Лиги справедливости с промытыми мозгами и уничтожить их — о, и убить Брэйниака.

Метрополис станет открытым миром в игре «Отряд самоубийц» от Rocksteady. Город наиболее известен как дом Супермена, черпая вдохновение в таких городах, как Торонто и Нью-Йорк, а также будучи соседом Готэма. Во время панели DC FanDome креативный директор Сефтон Хилл назвал Метрополис «пятым персонажем» игры и надеется, что он послужит «любовным письмом фанатам DC».

Мы надеемся, что большинство членов Лиги справедливости появятся в «Убить Лигу справедливости», включая Аквамена и Чудо-женщину. Кинематографический трейлер Game Awards подтвердил, что Бэтмен появится, что, безусловно, интересно, учитывая, как закончился Batman: Arkham Knight.

Во время панели Хилл также рассказал о повествовательных связях, которые продолжатся из серии Arkham, заявив, что: «Многие сквозные нити и сюжетные линии, которые вы увидите, осуществятся в этой игре».

Отряд самоубийц: геймплей Лиги справедливости

Капитан Бумеранг сбивает врагов

(Изображение предоставлено Rocksteady)

Пока что мы видели только фрагменты геймплея Suicide Squad: Kill the Justice League, но у нас есть некоторые достоверные детали.

Мы надеемся, что действие происходит в изображении Метрополиса в открытом мире, и мы надеемся, что оно будет почти похоже на увеличенную версию Arkham City от Rocksteady. Этот подход с открытым миром должен означать, что есть что исследовать, и мы надеемся, что будет много пасхальных яиц (как в Arkham City).

Мы также знаем, что у вас будет возможность играть в игру в одиночку или в многопользовательском режиме. Игроки, которые выбирают одиночную игру, могут переключаться между другими членами отряда по своему усмотрению, а неконтролируемые члены команды управляются ИИ, чтобы играть вместе с вами.

Если вы хотите, чтобы к вам присоединились друзья, они могут занять место членов отряда, которые вам не нужны, и одновременно могут играть до четырех игроков. По словам Rocksteady, это будет плавный игровой процесс, а совместная игра будет включаться и отключаться. Таким образом, вы можете пригласить друзей играть с вами в одну минуту, а в следующую — играть в одиночку, и это не повлияет на вашу игру.

У вас будет четыре игровых персонажа на выбор, каждый со своим «уникальным набором движений» и «расширенными способностями перемещения»: Харли Квинн, Король Акул и Капитан Бумеранг. Хотя эти точные способности и движения не были указаны, мы взглянули на каждого из антигероев». уникальные стили игры в игровом трейлере, выпущенном на The Game Awards 2021.

Из того, что мы видели, Харли довольно проворна, может наносить мощные атаки в ближнем бою и имеет в своем арсенале крюк для захвата, Король Акула использует грубую силу, но может выхватить пистолет Гатлинга, когда это необходимо, Дэдшот придает группе огневую мощь. (способны вести как снайперскую, так и воздушную атаку). Наконец, капитан Бумеранг очень быстр на ногах, и его бумеранг с легкостью расправляется с врагами дальнего боя, как и следовало ожидать.

Отряд самоубийц: новости и слухи о Лиге справедливости

Отряд самоубийц Аманда Уоллер

(Изображение предоставлено Warner Bros)

Просочившиеся изображения показывают возможную систему развития боевого пропуска
Как по сообщению VGC (opens in a new tab), некоторые скриншоты были опубликованы в Твиттере 17 января, по-видимому, взятые из разрабатываемой сборки Suicide Squad: Kill the Justice League. На изображении видно несколько внутриигровых валюты и даже вкладка Battle Pass. Хотя VGC заявила, что проверила представленную информацию, официальных комментариев от Warner Bros. или Rocksteady не поступало.

Хотя появление Battle Pass вызвало некоторое беспокойство у некоторых игроков, источник, близкий к VGC, объясняет, что основное внимание будет уделено косметическим предметам, таким как скины.

Кевин Конрой — Бэтмен
Подтверждено, что покойный Кевин Конрой озвучивал Бэтмена в «Отряде самоубийц: Убить Лигу справедливости». Конрой озвучивал Бэтмена во всех играх Arkham, а также в Batman: The Animated. Сериалы и различные фильмы, так что очень приятно видеть, что он смог озвучить последний проект Rocksteady.

Новое произведение искусства
В преддверии появления «Отряда самоубийц: убить Лигу справедливости» на DC FanDome 2021 было выпущено несколько новых ключевых артов. Работа позволила нам по-новому взглянуть на четырех главных игровых персонажей: Харли Квинн, Дэдшота, Капитана Бумеранга и Короля Акул.

Подробнее< /span>

Нет больше дополнительных символов?
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League не будет расширять список игровых персонажей за пределы четырех, которые уже были подтверждены.

Как сообщает PCGamesN, пресс-релиз игры говорится, что «исходное повествование игры следует за четырьмя членами отряда самоубийц, которые берут на себя невыполнимую миссию по спасению Земли и убийству величайших в мире супергероев DC», что настоятельно предполагает, что больше не будет добавлено. Это определенно ставит под сомнение предыдущие слухи о том, что игра будет развиваться в прямом эфире в стиле Marvel’s Avengers.

Стремится ли Warner Bros Interactive к онлайн-сервисам?
Согласно объявлению о стажировке в январе 2021 года (через IGN), предстоящие проекты Warner Bros Interactive Entertainment будут «сфокусированы на прямом эфире».

В объявлении есть раздел, в котором говорится, что "WBIE в настоящее время участвует в множество новых проектов, начиная от казуальных игр и заканчивая основными играми с участием наших известных франшиз на всех платформах (консольных, цифровых, мобильных) с упором на живое обслуживание. “

Как правило, элементы живых сервисов в игре будут обновляться разработчиком после выпуска, добавляя такие вещи, как новые функции или сюжетные линии. В наши дни это не редкость в играх и может быть эффективным, если все сделано правильно, но также может быть спорным, когда игра не начинается с сильного, например. Мстители Marvel.

Хотя Suicide Squad: Kill the Justice League здесь не упоминается напрямую, это одна из игр, которую Warner Bros выпустит в ближайшие пару лет. Тем не менее, Rocksteady на самом деле не подтвердила, что в «Убить Лигу справедливости» будут какие-либо элементы живых выступлений, поэтому на данный момент мы не можем быть уверены, имеют ли они какое-либо отношение к «Убить Лигу справедливости».

Gotham Knights не включает игры. элементы как услуга, а это означает, что нет никакой гарантии, что каждая игра, выпущенная Warner Bros Interactive Entertainment, будет подпадать под это действие. Конечно, мы не видели каких-либо явных доказательств того, что Suicide Squad будет включать в себя элементы живых сервисов, и в результате нам нужно будет дождаться официального подтверждения от Rocksteady, прежде чем мы сможем быть уверены.

Магшоты
Официальный твиттер-аккаунт Suicide Squad: Kill the Justice League в декабре 2020 года опубликовал в Твиттере несколько четких фотографий игровых персонажей. Нам больше всего нравится изображение Харли Куинн, которое вы можете увидеть ниже:

< /div>
Подробнее< /дел>

Актеры озвучивания
На данный момент два из четырех членов Отряда самоубийц были подтверждены, а давний ветеран озвучивания Харли Квинн Тара Стронг снова возобновляет роль. Короля Акул, с другой стороны, озвучит рестлер WWE Нууфолау Джоэл Сеаноа, также известный как Самоа Джо.

Хотя официальной информации о голосе Капитана Бумеранга нет, ходят слухи, что роль досталась Крису Парсону. Ранее он озвучивал Крысавчика в Overwatch, и при прослушивании этих двух персонажей ощущается огромное сходство.

Дэдшота немного сложнее поймать. Крис Кокс ранее озвучивал одноразовое чудо в Arkham City и Arkham Origins, действие которых происходит в одной и той же вселенной. Было подтверждено, что этот Дэдшот также является интерпретацией персонажа Флойдом Лоутоном, однако есть огромный зияющий недостаток, почему кажется, что это не Кокс, который возвращается.

Во-первых, аудиозапись совсем не похожа на его версию, а во-вторых, что самое ужасное, этот Дэдшот черный, в отличие от белой версии, которую изобразил Кокс. Поэтому многие считают, что без устоявшегося голоса, сразу же бросающегося на людей, это может быть перспективным. Тем не менее, King Shark был убит в прямом видео-штурме Assault on Arkham, поэтому вопрос о том, что на самом деле является 'каноном&apo; очень висит в воздухе.

Подтверждено, что за пределами «Отряда самоубийц» Дебра Уилсон озвучивает Аманду Уоллер. Ранее Уилсон озвучивал Уоллера в фильме «Бэтмен: Враг внутри» 2017 года.


Оригинал