Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости подтверждена частота кадров на консоли

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости подтверждена частота кадров на консоли

2 марта 2023 г.

У меня есть для вас хорошие новости, если вы планируете получить Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости на консоли, тогда вам повезло. Разработчики Rocksteady недавно подтвердили, что игра рассчитана на 60 кадров в секунду на Xbox Series X и PS5.

Пока не известно, увидим ли мы трассировку лучей или дополнительные режимы точности и производительности в Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости. Однако, судя по тому факту, что это динамичный кооперативный шутер, постоянно работающий онлайн, производительность определенно должна быть приоритетом, так как пропуск кадров и заикание серьезно повредят впечатлению.

Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости выходит 26 мая после того, как его первоначальная дата выпуска была перенесена на конец 2022 года. Как подтверждено в недавнем FAQ на официальном сайте игры, шутер будет " полная кроссплатформенность», так что не имеет значения, играете ли вы на ПК или консолях с друзьями. Пока мало что известно о спецификациях и производительности игры на ПК, и вскоре эти объявления последуют ближе к выпуску.

Разработчики Rocksteady, создавшие серию Batman Arkham, также подтвердили, что вам потребуется подключение к Интернету, чтобы играть в игру даже в одиночной игре. К сожалению, ни о каком совместном разделенном экране на диване не может быть и речи. Это не шокирующая новость, так как несколько Xbox Series X и PS5 поддерживает это, но было бы разумно, если бы как можно больше людей наслаждались игрой вместе.

В новом трейлере с обзором игрового процесса показано, как именно будут играть Харли Квинн, Капитан Бумеранг, Дэдшот и Король Акула. В отличие от предыдущей трилогии игр Rocksteady, в этих злодеях основное внимание уделяется не рукопашному бою Freeflow, а более обычной стрельбе от третьего лица. Оперативная группа X очень быстра, прыгая по карте и телепортируясь с разнообразным арсеналом огнестрельного оружия, способным вывести из строя самую известную команду супергероев, когда-либо записанную на бумаге.

Как мы видели раньше, всегда в онлайн-играх, таких как Marvel's Avengers. , будет система боевого пропуска, но это будет «только косметика» для нарядов и эмоций, что довольно стандартно для такой игры. Будут бесплатные и премиальные уровни, поэтому не обязательно будет стимул тратить больше денег, кроме первоначальной покупки.

Должен сказать, что эта новость не была для меня самой обнадеживающей. Как человеку, который обожал Отряд самоубийц Джеймса Ганна и анимационный фильм Бэтмен: Нападение на Аркхэм с участием этих персонажей, жаль, что он выглядит довольно стрелок с числами.

Требование всегда быть в сети оставляет у меня неприятный осадок, поскольку я никогда не покупал игры как услугу. Можно с уверенностью сказать, что если вы увлекаетесь такого рода играми и любите комиксы DC, вы можете извлечь из этого много пользы. Если вы были в прошлом году в Gotham Knights и хотите больше исправлений Бэтмена , а затем Отряд самоубийц: Убить Лигу справедливости, похоже, восполнит эту пустоту.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE