Сухейл Доши превращает стартап MightyApp в PlaygroundAI

Сухейл Доши превращает стартап MightyApp в PlaygroundAI

14 ноября 2022 г.

Эта технологическая ветка Twitter создана Сухаил Доши (источник: 13.11.22). В его биографии написано: «Пиццатарианец, программист, & создатель музыки».

<цитата>

1/ Немного новостей: на прошлой неделе я решил прекратить работу над Mighty спустя 3,5 года. Если кто-то заинтересован в покупке IP, свяжитесь с нами.

На этой неделе наша команда начнет работу над созданием новых творческих инструментов с использованием достижений в области искусственного интеллекта. Новый вид Adobe Creative Suite.

2/ Зачем отключать Майти?

Большая часть сети связана с одноядерной производительностью JS. Встречные ветры полупроводниковой промышленности слишком сильны, чтобы обеспечить достаточную выгоду для пользователей. Мы могли бы улучшить ситуацию в 2 раза, но не в 5-10 раз. Ладно, бизнес, а не массовый рынок.

3/ Хотя я с нетерпением жду следующей вещи, потому что мне нравятся творческие инструменты + ИИ, мне все еще грустно от того, сколько энергии я вложила во что-то какое-то время, но я рада, что попробовала.

Тем не менее, если это не сработает, я не буду тратить наше время и деньги.

4/ Я думаю, что есть большая возможность получить опыт, используя многие достижения в области ИИ (а не только распространение), чтобы создать новый вид Creative Suite. Другой набор продуктов с совершенно новым интерфейсом.

Подробности позже, когда у нас будет что-то впечатляющее.

5/ А пока вернемся к созданию, общению с пользователями и отправке

6/ Как это началось: все началось за 60 мс. Секретное достижение дня.

7/ Для любопытных: у нас осталось около 50% всех собранных денег. Хватит делать еще один Майти. И я снова выложусь на полную, потому что что еще мне делать?

8. Если вы являетесь разработчиком iOS, хакером по искусственному интеллекту или отличным разработчиком внешнего интерфейса с полным стеком и разбираетесь в дизайне, свяжитесь с нами.

Мы нанимаем.

9/ Хорошо, хорошо - все продолжают спрашивать меня, что нового, и я не из тех, кто держит что-то в секрете. Представляем http://playgroundai.com — получайте удовольствие.

Избранное изображение создано с помощью HackerNoon Stable Diffusion подсказка о том, что «мощный стартап Google Chrome превращается в детскую игровую площадку с искусственным интеллектом, чтобы делать что угодно».


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE