Наследие 4 сезон: все, что мы знаем

Наследие 4 сезон: все, что мы знаем

7 декабря 2022 г.

Наследие, 4 сезон: ключевая информация

Succession 3 сезон

(Изображение предоставлено HBO)

- Будет выпущен на HBO Max, Sky Atlantic и Now в период с марта по июнь 2023 г.
- Брайан Кокс, Джереми Стронг, Сара Снук, Киран Калкин, Алан Рак, Мэтью Макфэдиен, Николас Браун и Александр Скарсгард подтвердили свое возвращение
- Сюжет расскажет о последствиях драматического финала 3 сезона
- Будет состоять из 10 эпизодов
– Планируется завершить сериал пятым сезоном 
– Первый трейлер выпущен в октябре 2022 г.

Четвёртый сезон сериала «Наследие» не за горами, и, судя по всему, возвращение самой неблагополучной телевизионной семьи будет более взрывоопасным, чем запуск японской ракеты, организованный Романом Роем.

Художественный взгляд шоураннера Джесси Армстронга на медиа-империю Мердока мрачный, драматичный и часто веселый, сочетающий в себе напряжение и комедию, что редко можно увидеть на экране. Серия' Третий сезон, выпущенный в октябре 2021 года, продолжает доказывать, почему «Наследие» является одним из лучших шоу HBO Max< /а> вокруг.

Сезон 4 «Наследие» был Дата выхода 4-го сезона

HBO подтвердил, что 4-й сезон «Наследия» начнется весной 2023 года (для наших австралийских читателей это будет период с марта по июнь следующего года). Это окно даты выхода было объявлено вместе с первым полнометражным трейлером сезона, который вы можете посмотреть ниже.

< /div>
Подробнее

Судя по времени, которое уходит на съемки каждого сезона, мы ожидаем, что 4-й сезон «Наследия» выйдет не раньше, чем в марте 2023 года. Самое позднее, что мы ожидаем увидеть возвращение шоу, — это май 2023 года, после того, как исполнительный директор HBO Кейси Блойс сообщил Deadline — до вышеупомянутого выпуска объявление в окне - что весь сезон выйдет в эфир к крайнему сроку получения права на участие в программе «Эмми» в следующем году (май 2023 г.).

Как обычно, 4-й сезон «Наследия» будет доступен для просмотра на сайте HBO Max (или любой другой Актеры 4-го сезона

Что касается актеров, которые вернутся в четвертый сезон «Наследия», HBO официально подтвердил, что Брайан Кокс, Джереми Стронг, Сара Снук, Киран Калкин, Алан Рак, Мэтью Макфадьен, Николас Браун и Дж. Смит-Кэмерон вернутся к своим ролям.

Об их участии в новых эпизодах стало известно в июне 2022 года, хотя это не стало большой неожиданностью. В конце концов, драма «Наследие» полностью зависит от изучения запутанных отношений между теми, кто входит в ее центральную семью Рой (подсказка кроется в названии сериала), и будущие эпизоды будут изо всех сил пытаться сохранить непреодолимую напряженность сериала, если хотя бы один член выйдет из драки.

Кадр из съемок второго сезона

(Изображение предоставлено HBO)

Мы также знаем, что второстепенные персонажи, такие как Уилла (Жюстин Лупе) и Стьюи (Ариан Моайед), вернутся в 4 сезоне «Наследия», в то время как актер Юэна Джеймс Кромвель, как ожидается, снова сыграет свою роль.

Хотя многие из этих персонажей не играют прямой роли в решении вопроса, лежащего в основе сериала — кто унаследует медиа-империю Логана Роя? - почти все поддерживают особые отношения с некоторыми членами семьи Роя, которые больше раскрывают мотивы главных действующих лиц шоу; поэтому они являются важными частями головоломки Наследия.

То же самое касается технологического предпринимателя Александра Скарсгарда Лукаса Матссона. В конце 3 сезона Логан Рой — шаг, который шокировал его детей — заключил сделку с Матссоном, чтобы отказаться от власти Waystar Royco в обмен на выплату. Учитывая, что это решение, вероятно, сформирует суть сюжета 4 сезона, неудивительно, что участие Скарсгарда в будущих эпизодах «Наследника» было подтверждено (через GQ).

 Александр Скарсгард в третьем сезоне «Наследия» src=

(Изображение предоставлено HBO)

Менее ясно, сыграет ли Эдриан Броуди, который ненадолго снялся в третьем сезоне в роли миллиардера-инвестора Джоша Ааронсона, свою роль. Ааронсон использовался в качестве сосуда, с помощью которого шоураннеры «Преемственности» пытались поставить под сомнение компетентность Логана как пожилого генерального директора. Выполнив эту цель, трудно понять, куда Броуди мог бы привести персонажа дальше.

Тем не менее, даже если Броуди не вернется в роли Ааронсона, мы не удивимся, увидев, что в залах заседаний совета директоров «Преемственности» в качестве новых персонажей в 4 сезоне появится больше звезд первой величины. HBO подтвердил, что «дополнительный состав [членов установлен] будет объявлен " скоро.

История 4-го сезона

После последствий предательства Кендалла и страстного стремления Логана отомстить во втором сезоне «Наследия», прошлогодние эпизоды в равной степени привлекли внимание каждого из братьев и сестер Роя, дав актерам Джереми Стронгу, Саре Снук и Кирану Калкину возможность проявить свои (иногда съежившиеся) чувства. индуцирующие) мышцы. Сезон 4, кажется, готов продолжить в том же духе, после того как драматическое решение Логана рассмотреть предложение Матссона сделало трио братьев и сестер более сплоченными (то есть против их отца), чем когда-либо.

Естественно, Кендалл, Шив и Роман считают желание Логана отказаться от семейного контроля над Waystar Royco актом предательства. В течение трех сезонов зрители наблюдали, как братья и сестры обмениваются оскорблениями по поводу того, кто из них лучше всего подходит для наследования компании своего отца — из этого следует, что никто из них не хочет, чтобы она попала в чужие руки.

Кадр из третьего сезона

(Изображение предоставлено HBO)

Этот конфликт, вероятно, будет лежать в основе сюжета 4-го сезона «Наследия». Другие сюжетные линии сложнее определить, хотя мы ожидаем, что нетрадиционный брак Шивы с Томом снова окажется в центре внимания после того, как последний предал свою жену в обмен на благосклонность Логана ( столько предательства в этой семье!).

По крайней мере, это то, во что нас хочет убедить клиффхэнгер в финале 3-го сезона — мы еще не знаем в полной мере роль Тома в переключении, а также то, насколько Грег сыграл роль в предупреждении Логана о планах его детей саботировать сделку с Матссоном. .

Сара Снук, например, рада узнать больше. Она сказала SiriusXM: «Я понятия не имею [где шоу идет с этим инцидентом]. Я не могу дождаться, когда мы снова начнем съемки, потому что я хочу знать, что произойдет».

 Мэтью МакФадьен и Сара Снук в третьем сезоне «Наследия» =

(Изображение предоставлено HBO)

Ссылаясь на финальный кадр 3 сезона, который предполагает, что Шив знает, что сделал Том, Снук добавил: «Я чувствую, что это действительно мощная позиция для Шив, потому что она знает информацию, а затем может решить, раскрывать ли эту информацию. Она могла бы не говорить своим братьям и сестрам, а также могла бы не говорить Тому, что она знает [...] Но это должно зажечь огонь [внутри нее]».

Однако прямо сейчас — и впервые в истории шоу — похоже, что 4 сезон начнется с Кендалла, Шива и Романа против всех остальных.

Что касается роли Коннора в предстоящих эпизодах «Наследника», то свадьба с Уиллой Жюстин Лупе может быть на картах. На приведенном ниже изображении можно увидеть большой баннер «Уилла Феррейра и Коннор Рой», разбросанный по зданию гавани, что, как подсказывает логика, станет местом проведения либо установочного кадра, либо репетиции ужина пары, либо их свадьбы.

 Набор изображений из 4-го сезона «Наследия» 432

(Изображение предоставлено Splash News)

Стремление Коннора к президентству также, вероятно, сформирует собственное повествовательное ответвление, которое может проложить путь к возвращению крайне правого конгрессмена Джастина Кирка Джерида Менкена, среди других политически настроенных персонажей.

Но суть 4-го сезона «Наследия», конечно же, будет вращаться вокруг предложенного Матссоном приобретения семейного бизнеса Роя. Действительно, официальный синопсис сезона HBO гласит: «В четвертом сезоне, состоящем из десяти эпизодов, продажа медиаконгломерата Waystar Royco технологическому провидцу Лукасу Матссону становится все ближе. Перспектива этой сейсмической продажи вызывает экзистенциальную тревогу и семейные разногласия среди Роев, поскольку они предвидят, как будет выглядеть их жизнь после завершения сделки. Начинается борьба за власть, поскольку семья взвешивает будущее, в котором их культурный и политический вес сильно ограничен».

В любом случае, учитывая, что исполнительный директор HBO Франческа Орси заявила в своем официальном объявлении о продлении, что «Джесси Армстронг [продолжает] превосходить наши самые смелые ожидания» с каждым новым сезоном «Наследия», мы ожидаем, что будем удивлены неизбежными поворотами и поворотами событий. оказывается, что 4-й сезон «Наследия» готовит.

Трейлер четвертого сезона

HBO выпустил первый официальный трейлер 4-го сезона «Наследия», в котором мимолетно появляются все основные игроки шоу, в октябре 2022 года. Посмотрите его ниже.

Перед выпуском первого полнометражного трейлера 4-го сезона «Наследия» HBO дал фанатам возможность заглянуть в новые эпизоды шоу во время жаркого ролика о контенте HBO Max 2023 года. шифер.

Взгляните на предварительный просмотр ниже (между отметками 1:30 и 1:40), который содержит несколько клипов, не показанных в основном трейлере нового сезона.

Будущее шоу

Что касается того, станет ли 4-й сезон «Наследия» последним в сериале, мы уверены, что нет. Хотя HBO не упомянул о дальнейших сезонах в своем пресс-релизе, анонсирующем сериал' обновление, интервью с актерами и членами съемочной группы успокоили нас (относительно).

Например, главный герой сериала Брайан Кокс, который играет семейного босса Логана Роя, рассказал GQ, что он ожидает "возможно, еще две серии, и тогда, я думаю, мы закончили".

Исполнительный продюсер шоу, Джорджия Притчетт, поддержала это мнение, рассказав The Times в прошлом году, что, по ее мнению, «Наследие» вряд ли продлится дольше пяти сезонов. «Я думаю, что максимум будет пять сезонов, но, возможно, больше четыре, — сказала она, — на данный момент [Джесси Армстронг] говорит только об одном».

Брайан Кокс в роли Логана Роя в 4 сезоне Наследия

Брайан Кокс в роли Логана Роя в 4 сезоне "Наследия"(Изображение предоставлено HBO)

Действительно, создатель сериала Армстронг признался, что хочет, чтобы сериал окончательно завершился. «Наступит определенный момент, когда эта история закончится, и она не может продолжаться слишком долго», — сказал он Новый государственный деятель.

Армстронг повторил свою линию на церемонии вручения телевизионной премии BAFTA 2022 года. Когда его спросили, как долго он намерен продолжать шоу, он сказал журналистам: «Я не буду точно отвечать на этот вопрос. Я не думаю, что это должно продолжаться вечно. Но мы все еще веселимся в данный момент».

Даже исполнительный директор HBO Кейси Блойс остается в неведении относительно будущего «Наследников». «Для таких разговоров мы действительно склонны оставлять это шоураннерам», — сказал он Крайний срок в июле. «Джесси, очевидно, выясняет, каким он хочет видеть четвертый сезон, и он решит, видит ли он продолжение этого или нет. Мы действительно оставим это ему, позволим ему самому пройти процесс и выяснить, что он хочет делать. ."

Таким образом, определенно есть шанс, что нас ждет пятый сезон «Наследия» после 4-го, что дает Логану достаточно времени, чтобы наконец назначить преемника своей огромной медиа-империи.


Оригинал