Стресс? Я пробовал новую бесплатную радиостанцию ​​Moonly на iPhone и Android, и это помогает

Стресс? Я пробовал новую бесплатную радиостанцию ​​Moonly на iPhone и Android, и это помогает

29 июня 2022 г.

Стресс? Постоянно устаешь? Чувствуете себя выгоревшим? Вы не одиноки. А учитывая нынешний кризис стоимости жизни, многим из нас, возможно, придется подвести черту при ежемесячной плате Headspace в размере 12,99 долларов США / 9,99 фунтов стерлингов / 19,99 австралийских долларов. Calm — еще один отличный вариант с точки зрения его предложения, но премиум-уровень стоит 14,99 долларов в месяц… 

Хотя есть и другая идея. Познакомьтесь с Moonly, приложением для осознанности с более чем 3 миллионами пользователей, которое стоит всего 3,99 фунта стерлингов в месяц в Великобритании или 17,99 фунта стерлингов в год для Великобритании. полноценное предложение. Честно говоря, я меньше увлекаюсь лунным календарем, подбором рун и медитациями, но приложение только что добавило радиостанцию ​​к своему бесплатному предложению... и я его большой поклонник.

Целебная музыкальная радиостанция-слэш-стриминг основана на треках музыканта Брайана Ларсона из Mettaverse, который объединил свои эзотерические знания о настройке и вибрации с сердечным осознанием для создания исцеляющих звуковых композиций — практических инструментов для лучшего расслабления. , сон, творчество, сосредоточенность и внутренний покой. Подумайте о лоу-файных текстурах, колокольчиках, ночных звуковых ландшафтах и ​​мягком дуновении ветра сквозь деревья, подкрепленном сочными басовыми тонами.

Чтобы включить радио, просто перейдите в раздел "Исцеление" и нажмите кнопку воспроизведения в верхней части экрана. Воспроизведение не остановится, даже если экран заблокирован или переключен на другое приложение; что успокаивающая музыка будет сопровождать вас в фоновом режиме, несмотря ни на что.

<час>

Мнение: музыка - мое лекарство, и это та суточная доза, которая мне нужна< /h2>

"Радио отражает стремление Moonly поддерживать аудиторию в управлении ее психическим благополучием, и для нас большая честь сотрудничать с Брайаном", – сказала Ольга Рамора, основатель Moonly. «Музыка метавселенной терапевтична — она создает исцеляющие звуковые ландшафты, которые можно применять ко всем аспектам жизни».

Moonly говорит, что в настоящее время обновление доступно только для iOS (мне повезло, что у меня есть iPhone, и я благодарен за это), но очень скоро оно будет доступно для Android. Компания также сообщает, что со временем в существующую коллекцию Mettaverse добавятся новые музыканты.

Послушайте, я буду с вами на одном уровне. Я не занимаюсь йогой — я много занимаюсь растяжкой как танцор, но на самом деле это не одно и то же. Я не слежу за лунным циклом, не выполняю ежедневные дыхательные упражнения или аффирмации и не пишу дневник благодарности. Что я действительно нахожу терапевтическим, так это музыку, будь то вживую, через набор AirPods. Max или через другие лучшие наушники. на рынке - я благодарен, что тоже могу использовать их.

И несмотря на то, что я, вероятно, не буду использовать все функции, которые может предложить Moonly, одно только новое музыкальное предложение делает его одним из лучшие приложения для iPhone прямо сейчас, если вам нужны звуки для снятия стресса.

Если есть место в свой лихорадочный, напряженный, напряженный день попробуйте бесплатную 10-минутную дозу успокаивающей музыки. И если вам это действительно нравится, рассмотрите недорогое приложение, потому что, возможно, нам всем сейчас действительно нужно коллективное ежедневное подтверждение…


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE