Поскольку Street Fighter исполняется 35 лет, Capcom объявляет о больших планах на Tokyo Game Show

Поскольку Street Fighter исполняется 35 лет, Capcom объявляет о больших планах на Tokyo Game Show

12 августа 2022 г.

Capcom официально обнародовала свои планы проведения Tokyo Game Show 2022 и снова привлекает внимание к Street Fighter 6.

В то время как Capcom пропускает Gamescom 2022 позже в этом месяце японский издатель объявил, что он будет представлен в полном объеме на Tokyo Game Show 2022. Объявив, что у него будет две презентации, одна из них посвящены грядущему Street Fighter 6. Это произойдет 16 сентября в 8:00 по тихоокеанскому времени / 11:00 по восточному времени / 16:00 по тихоокеанскому стандартному времени. Фанаты смогут посмотреть его в прямом эфире, который будет транслироваться на японском и английском языках.

После масштабной презентации Sony на State презентации Google Play в июне 2022 г., с тех пор мы узнали Guile возвращается в Street Fighter 6, а также появился на июньской выставке Capcom Showcase. Ранее дразнили, что SF6 получит еще один крупный анонс в этом году, который, по-видимому, назначен на Tokyo Game Show. Хотя неясно, что это принесет, мы предполагаем, что раскрытие новых персонажей вполне вероятно.

Это объявление совпадает с сегодняшним 35-летием Street Fighter, а оригинальная аркадная игра впервые была выпущена на 12 августа 1987 г. В то время как Capcom не упомянула об этом факте в своем Twitter анонсе Tokyo Game Show. , что может быть лучше, чтобы отпраздновать культовую серию' наследие, чем глядя в будущее.

Подробнее

Дело не только в боях

Скриншот игрового процесса Street Fighter 6

(Изображение предоставлено Capcom)

Конечно, Street Fighter 6 не единственная цель Capcom на Tokyo Game Show. Первая демонстрация под названием «Capcom Online Program» еще не имеет подтвержденного списка игр, но она состоится 15 сентября в 7:00 по тихоокеанскому времени / 10:00 по восточному времени / 15:00 по тихоокеанскому стандартному времени. В своем объявлении издатель заявил только одно: «Что будет раскрыто? Подробности позже».

Скорее всего, это могут быть выставочные игры Capcom для Tokyo Game Show. Наряду с Street Fighter 6 все присутствующие могут также играть в Exoprimal, Mega Man Battle Network Legacy Collection и Monster Hunter Rise: Sunbreak. Конечно, Capcom обычно фокусируется на отдельных презентациях Monster Hunter, но мы не исключаем две другие игры.

Он также может опираться на грядущий список проектов Resident Evil. Мы все еще ждем обновления давно отложенной Resident Evil: ReVerse, и во время State of Play Capcom наконец представила ремейк Resident Evil 4. К ним присоединилась PSVR 2 адаптация < href="https://www.techradar.com/reviews/resident-evil-village">Resident Evil Village и новый загружаемый контент, в разработке еще много всего, так что мы рады видеть, что объявляется.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE