Тест на личность Street Fighter 6 поможет выбрать бойца и схему управления

Тест на личность Street Fighter 6 поможет выбрать бойца и схему управления

24 мая 2023 г.

Capcom выпустила тест на личность Street Fighter 6, чтобы помочь вам определиться с персонажем и схемой управления в преддверии выхода игры 2 июня.

Если вы' Мы не уверены, какой из Street Fighter 6's 18 мировых воинов, которых вы хотите выбрать с места в карьер, тогда викторина Capcom может указать вам правильное направление. И, ну, это просто хорошее развлечение, не так ли?

Независимо от того, новичок вы в этом жанре или профессионал, который балуется всеми лучшие файтинги, стоит пройти викторину. Вопросы варьируются от того, как вы предпочитаете подходить к своему оппоненту, до того, насколько комфортно вам играть с ним в интеллектуальные игры. Попробуйте здесь, на официальном Street Fighter 6 веб-сайте< /a> и вы можете просто найти свой новый (или первый) основной.

Стоит отметить, что тест, вероятно, не будет на 100% точным. Я остановился на Бланке, но, как фанат тотального нападения, я, скорее всего, потрачу больше времени на Кэмми или Кена. Тем не менее, результат Бланки соответствовал моим ответам. Так что, если вы совсем недавно знакомитесь с серией Street Fighter 6, я думаю, что тест на характер, безусловно, может указать вам, по крайней мере, правильное направление.

Результаты викторины на личность Street Fighter 6

(Изображение предоставлено Capcom)

Если вам интересно, в чем разница между схемами управления в игре, это довольно просто. Классика работает так же, как и Street Fighter, используя проверенную и надежную раскладку из шести кнопок и полный ввод движений для специальных приемов.

Современный - это немного неправильное название, поскольку классическая версия не совсем устарела. Но новая схема управления предлагает более рациональный подход. Ввод упрощен, а комбо можно выполнять из основных макросов. Это может вызвать споры в онлайн-сообществе, поскольку разрешено в рейтинговых играх, но это фантастический инструмент доступности для новых игроков, и в конечном итоге он может открыть вам доступ к классике.

Независимо от того, являетесь ли вы Следуйте советам викторины или нет, Street Fighter 6 обещает стать отличным временем как для вернувшихся ветеранов, так и для новичков. Периоды бета-тестирования были восприняты очень тепло, а недавняя демоверсия World Tour дала игрокам представление об индивидуальных предложениях игры.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE