Стример побеждает двух боссов Elden Ring одновременно, танцуя

Стример побеждает двух боссов Elden Ring одновременно, танцуя

9 января 2023 г.

Несмотря на то, что классическая ролевая игра FromSoftware известна своей сложностью, некоторые стримеры решили вывести ее на совершенно новый уровень. Входит: MissMikkaa, стример Elden Ring, которая одновременно победила самого сильного босса в Elden Ring на геймпаде и танцевальном коврике.

Этот подвиг геркулесовой отваги, рожденной душами, возможно, является кульминацией стремления Мисс Миккаа выполнить два одновременных прохождения Elden Ring с танцевальной подушкой и DualSense. В дополнение к победе над двумя Малениями (считающимися самыми сильными боссами в игре), Мисс Миккаа победила Старейшего Зверя, навсегда закрепив за собой место Элденского Лорда (танца).

Однако именно Маления оказалась самой сложной задачей для капризного создателя контента. Чтобы победить сразу двух Малений с помощью выбранных ею средств, потребовалось колоссальное 199 попыток. Интересно, что Маления — необязательный босс, которого Мисс Микка технически не нужно было побеждать, чтобы завершить прохождение. Однако совершенно очевидно, что стример не уклоняется от вызова. Как только она опустила Клинок Микеллы в обеих своих играх, у Элденского Зверя (последнего сюжетного босса игры) не было ни единого шанса.

Танцующая королева

МиссМикка сражается с Маленией

(Изображение кредит: Twitch)

Такого рода творческие задачи, придуманные игроками, подтверждают, что игры — это гораздо больше, чем просто то, что нам предлагают разработчики. Проявив немного творчества, игроки могут добавлять новые повороты в существующие игровые процессы, к большому удовольствию игроков и зрителей.

В изобретательских задачах с использованием нетрадиционных периферийных устройств нет ничего нового. Например, игроки прошли часть самого сложного контента Final Fantasy 14, победив боссов эндшпиля MMORPG, используя только контроллер гитарного героя и несколько приятелей (через YouTube). В том же духе арфистка и вокалистка Анна Эллсворт превратила свою настоящую, реальную арфу в контроллер и разгромила ряд боссов Elden Ring, в том числе знаменитую хитрую Маргит из Fell Omen.

Мой личный фаворит среди этих испытаний, созданных игроками, — это испытание покемонов «Nuzlocke challenge". Разработанный, чтобы добавить столь необходимую сложность опыту игры с покемонами, прохождение Nuzlocke имеет два основных правила. Во-первых, вы можете поймать только первого дикого покемона, которого встретите, когда достигнете новой области. Во-вторых, если ваш покемон теряет сознание, он считается «мертвым» и должен быть выпущен обратно в дикую природу. Даже с учетом этих двух правил детская мягкость приключения покемонов превращается в жестокую схватку с трудными решениями и более тяжелыми последствиями.

Хотя использование нестандартных контроллеров или дополнительных правил для усложнения игры доставляет большое удовольствие, вряд ли это ново. Тем не менее, я должен передать это мисс Миккаа. Выполнение двух одновременных прохождений Elden Ring, где одним из ваших контроллеров является танцевальный коврик, настолько же изобретательно, насколько и впечатляюще. Если вы хотите сами увидеть некоторые из клиров, вы можете найти стримы и некоторые подборки на канале Twitch MissMikkaa. . Мне, например, не терпится увидеть, что она придумает дальше.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE