Бродяга - такой хит, что кота помещают в Doom

Бродяга - такой хит, что кота помещают в Doom

28 июля 2022 г.

Doomguy становится диким благодаря новому моду Stray Doom, который превращает дерзкого космодесантника в рыжего кота.

Бродяга оказался добавьте в игру своего кота.

Но сейчас мы находимся в точке, когда Stray распространяется на другие игры. А моддер Doom Эди Пагаза приготовил для нас идеальное мурлыканье. «Я знаю, что 'Может ли он запустить Doom?' – это вопрос, но я также думаю 'Можете ли вы добавить его в Doom?'», — они твитнул, прежде чем анонсировать грядущий мод Stray Doom трейлером.

Абсолютное космическое мяу-райн

Кот Бродяги не только вызвал необходимое количество бойни, но и сохранил некоторые из своих первоначальных приемов. В трейлере мы видим, как он импровизировано убирается, а также снимает нагрузку после своего убийственного веселья, приятно лежа. Мало чем отличается от настоящих кошек, небрежно принимающих последствия своих варварских выходок в реальной жизни.

Он также вооружен и убивает все, что движется. Кажется, что точность этого мода бесконечна. Рукавицы убийцы достаточно опасны для вашего домашнего кота. Просто будьте благодарны, что у него не появились противопоставленные большие пальцы и он не нашел оружие безопасным, потому что это проблеск того будущего.

Мод Stray Doom выходит сегодня, 27 июля, согласно видео на YouTube' описание. Pagaza не указала, где она будет находиться, когда выйдет, но вы, скорее всего, найдете ее на его страница в Mod DB. Следите за его страницей с модами и аккаунтом в Твиттере, если вам не терпится заглянуть туда.

Что касается мира модов Stray, вы можете сделать что-то новое, играя многопользовательская игра с разделенным экраном. PS4 и PS5 у игроков может не быть модов, но они могут попробовать Stray бесплатно вместе с кучей других игр. Вам просто нужно подписаться на бесплатную пробную версию PS Plus.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE