«Очень странные дела» и «Squid Game» станут главными захватывающими презентациями на Netflix Tudum 2022

«Очень странные дела» и «Squid Game» станут главными захватывающими презентациями на Netflix Tudum 2022

17 сентября 2022 г.

Тудум вернулся — и версия ежегодного глобального фан-мероприятия Netflix 2022 года, похоже, станет самым крупным выпуском.

В официальном трейлере бесплатного виртуального мероприятия этого года Netflix сообщил, что некоторые из его крупнейших шоу и фильмов станут частью круглосуточной вечеринки, которая состоится в субботу, 24 сентября, и будет отмечать все, что связано с миром. ;самый большой стример.

Итак, что мы можем ожидать увидеть на Tudum 2022? Для начала, больше новостей о 5 сезоне сериала "Очень странные дела", Squid Game Season 2 и шоу Netflix подтвердили свое участие в мероприятии.

Взгляните на официальный трейлер Tudum 2022 ниже:

Однако Netflix не просто расскажет нам больше об этих трех сериалах. Shadow and Bone сезон 2, Корона, сезон 5, The Umbrella Academy Season 4, Bridgerton, Money Heist, Heartstopper и Alice in Borderland — все это часть разбирательства, хотя неясно, в каком качестве. Возможно, мы впервые взглянем на Shadow and Bone и The Crown, а также обязательно узнаем больше о следующих сезонах и спин-оффах других пяти популярных телевизионных франшиз.

Что касается фильмов, Netflix также готовится принести на вечеринку свои большие пушки. Извлечение 2, Энола Холмс 2, Стеклянный лук: загадка ножей, The Old Guard 2, Slumberland и многие другие фильмы Netflix будут показаны на Tudum 2022. Ожидайте увидеть первые трейлеры сиквелов «Эвакуации», «Энолы Холмс» и «Старой гвардии», а во время мероприятия мы обязательно узнаем больше о других фильмах Netflix.

Tudum 2022 также предоставит зрителям другой эксклюзивный контент. Во время мероприятия будут представлены закулисные кадры, интервью с актерами и эксклюзивные новости, а также новые взгляды на предстоящий каталог видеоигр Netflix. В общей сложности зрители могут услышать больше о 120 проектах Netflix, разбросанных по различным подразделениям.

Подробнее

Мероприятие прошлого года — первое в своем роде для Netflix — собрало 25 миллионов зрителей в 184 странах. Очевидно, что Netflix хочет стать масштабнее и смелее со второй итерацией своего собственного виртуального мероприятия, и на этот раз гигант потокового вещания, безусловно, наращивает темпы, проводя пять мероприятий на четырех континентах.

Начиная с 11:00 KST / 3:00 BST 24 сентября (19:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по восточному времени в пятницу, 23 сентября), Netflix начнет первое из пяти глобальных событий, которые составят Tudum 2022. Эта часть 24-часовая прямая трансляция продемонстрирует некоторые из корейских фильмов и телешоу, которые разрабатываются исключительно для Netflix.

Затем, в 11:00 IST / 6:30 BST / 1:30 ET (22:30 PT в пятницу, 23 сентября), Netflix покажет последние новости о своих индийских проектах. После этого Netflix начнет американскую, британскую и европейскую часть своей демонстрации Tudum — эта часть презентации начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

В 11:30 по тихоокеанскому времени / 14:30 по восточному времени / 19:30 по тихоокеанскому стандартному времени начнется латиноамериканская часть Tudum 2022, а в 13:00 по японскому стандартному времени будет показан последний выпуск, посвященный японским проектам Netflix. 21:00 по тихоокеанскому времени (12:00 по восточному времени / 5:00 по московскому времени в воскресенье, 25 сентября).

Некоторые из крупнейших мировых актеров и режиссеров будут представлены на пяти мероприятиях для фанатов в рамках Tudum 2022 — более 200 талантов будут присутствовать — поэтому фанаты обязательно захотят настроиться, чтобы увидеть, кто появится. Полный список фильмов и телепередач, которые будут представлены на мероприятии, фанаты могут найти на официальном сайте. Веб-сайт Netflix Tudum.

TechRadar будет освещать американскую, британскую и европейскую часть Tudum 2022 в прямом эфире в субботу, 24 сентября. Не забудьте также связаться с нами ближе к мероприятию, чтобы получить наш экспертный гид обо всем, что стоит знать о Tudum 2022.

Чтобы узнать больше о Netflix, посмотрите лучшие документальные фильмы Netflix или узнайте что покинет стриминговый сервис в сентябре 2022 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE