«Очень странные дела 5» обещают стать самым смертоносным сезоном

«Очень странные дела 5» обещают стать самым смертоносным сезоном

16 ноября 2022 г.

Приготовьтесь к эмоциональному крещендо, поклонники «Очень странных дел» — в пятом и последнем сезоне шоу может быть несколько смертей персонажей.

Братья Даффер, также известные как «Очень странные дела». создатели, по-видимому, тайно дразнили судьбу некоторых популярных сериалов Netflix' основной состав на церемонии вручения наград «На ваше рассмотрение» (FYC) 13 ноября (согласно Голливудский репортер).

Во время беседы в Лос-Анджелесе дуэт намекнул, что 5 сезон сериала "Очень странные дела" будет самым смертоносным. вход еще. Учитывая повышенный уровень секретности, связанный с последним сезоном шоу, братья Даффер не раскрыли ничего конкретного. Однако формулировка их ответов на один конкретный вопрос предполагала, что некоторые из наших любимых героев не доберутся до конца сериал Netflix жив.

«Так же важно, как сверхъестественное, у нас сейчас так много персонажей, большинство из которых все еще живы», — сказал Росс Даффер. «И важно завершить эти арки. Многие из этих персонажей выросли с первого сезона, поэтому нужно балансировать между тем, чтобы дать им время завершить свои арки персонажей, а также связать концы с концами и сделать наши последние раскрытия».

Именно эта фраза "большинство из тех, кто еще жив" намекает на некоторых персонажей. судьбы. Хорошо, может быть, мы тянемся к чему-то, чего нет, но зачем проводить различие, если в этом нечего читать?

Группа некоторых главных героев «Очень странных дел» смотрят на что-то за кадром в 4-м сезоне, том 1

С какими персонажами мы можем попрощаться в «Очень странных делах 5»? (Изображение предоставлено Тиной Роуден/Netflix)

Другие части Duffers' ответы также дают подсказки о том, что в «Очень странных делах 5» произойдет что-то большое, что придает дополнительный вес перспективе того, что мы увидим, как многие персонажи умрут в их финальном столкновении с Векной, Ловцом разума и Изнанкой.

«Я думаю, что мы пытаемся немного вернуться к началу в тональности [сезона] первого, но по масштабу это больше соответствует четвертому [сезону], — продолжил Росс Даффер. «Надеюсь, в нем есть всего понемногу».

«Мы заставили наших руководителей плакать, что, как мне кажется, было хорошим признаком того, что эти руководители плакали», — добавил Мэтт Даффер. «Единственные другие случаи, когда я видел, как они плакали, были на бюджетных собраниях».

5-й сезон «Очень странных дел» обещает стать захватывающим завершением одного из лучших сериалов Netflix всех времен. время. Недавно сериал' сценаристы раскрыли название первого эпизода пятого сезона — The Crawl — и у нас есть четыре большие теории о том, что означает название первого эпизода "Очень странных дел 5".

Между тем, братья Даффер ранее заявляли, что Эпизоды 5-го сезона «Очень странных дел» будут короче, чем четвертого сезона, что должно сделать просмотр пятого сезона намного проще, чем его предшественника. Если вы пропустили наше освещение «Очень странных дел 4», прочтите наш обзор 4 сезона сериала «Очень странные дела» без спойлеров. или ознакомьтесь с нашей объяснением концовки 4 сезона сериала "Очень странные дела".

У «Очень странных дел 5» нет даты выхода, но съемки начнутся где-то в 2023 году. «Ползание» — единственный эпизод, который был написан до сих пор — Дафферы рассказали об этом во время выступления на FYC — так что не ждите новостей о официальная дата начала производства в течение некоторого времени. <час>

Анализ: пора убивать любимых, Netflix

Макс сидит в перед могилой Билли в дневное время в 4-м сезоне «Очень странных дел»

Судьба Сэди уже висит в воздухе в начале пятого сезона. (Изображение предоставлено Netflxi)

Смерти Барбары Холланд, Боба Ньюби и Эдди Мансона — в сезонах 1, 2 и 4 соответственно — в «Очень странных делах» возникла проблема с убийством любимых персонажей фанатов. Или любой из основных актеров в целом.

Это деликатная проблема, которую сериал фанаты и некоторые из его актеров были в течение некоторого времени. Хорошо, многое из этого было ироничным, особенно со стороны актеров — мы смотрим на тебя, Милли Бобби Браун, — но это дебаты, которые стоит вести, и они становятся все более заметными с каждым разом. проходящий сезон.

Нам понравилось наблюдать, как эти персонажи развиваются на протяжении четырех сезонов, но, если «Очень странные дела 5» окажут необходимое эмоциональное воздействие, последний сезон сериала должен убить некоторых из своих любимцев. .

Неважно, одиннадцать ли это Браун, хотя недавно она сказала, что не хочет, чтобы Одиннадцать умерла в 5-м сезоне "Очень странных дел" – или кто-то еще. Например, Макс Сэди Синк, скорее всего, погибнет на этом этапе, поскольку персонаж находится в коме в начале пятого сезона. Хотя Синк не знает, что Макс' Его судьба в том, что мы направляемся в «Очень странные дела 5».

Независимо от того, какие персонажи могут умереть, братья Даффер должны стиснуть зубы и взять на себя обязательство убить некоторых из них. Мы ожидаем, что так оно и будет, но после нескольких ложных выходов из жизни персонажей, наиболее очевидными из которых являются доктор Бреннер и Джим Хоппер, «Очень странные дела 5» должны стать концом для некоторых из наших любимых героев, основанных на Хокинсе.

Чтобы узнать больше о «Очень странных делах», ознакомьтесь с нашими мыслями на странице пять идей для будущих спин-оффов сериала "Очень странные дела". Или посмотрите одну из этих пять жутких научно-фантастических шоу, пока мы ждем выхода Stranger Things 5.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE