Трейлер второй части четвертого сезона сериала «Очень странные дела» намекает на грядущий хаос — смотрите его здесь

Трейлер второй части четвертого сезона сериала «Очень странные дела» намекает на грядущий хаос — смотрите его здесь

12 июня 2022 г.

Netflix официально выпустил первый тизер-трейлер второй части четвертого сезона сериала «Очень странные дела».

30-секундный клип, который был опубликован во время ежегодного Очень странные дела, сезон 4, эпизод 7. 

Посмотрите на официальном сайте. Канал Stranger Things на YouTube ниже:

самый первый трейлер долгожданного четвертого выпуска сериала также содержал отрывки из восьмого и девятого эпизодов, которые должны выйти на Netflix 1 июля, хотя этот новый клип состоит исключительно из кадров второй части (или второго тома).

В неудивительно зловещем тизере мы слышим, как большой злодей Векна говорит Одиннадцати: «Все кончено. Вы освободили меня. Вы не можете остановить это сейчас». Мы также получаем особенно красноречивый намек на судьбу одного персонажа — хотя в этой статье мы избежим всех спойлеров из 4-го сезона «Очень странных дел».

In наш обзор 4-го тома 1 сезона «Очень странных дел» мы сказали, что мегапопулярный научно-фантастический сериал братьев Даффер «делает выполнила свое обещание, представив захватывающую, наполненную действием и наполненную ужасом запись, которая изобилует откровениями».

Однако, естественно, многие важные вопросы остаются без ответа (вы можете прочитать о 11 из них здесь ), и мы надеемся, что последние два эпизода второй части свяжут, по крайней мере, некоторые бесчисленные незавершенные дела, оставленные незавершенным на данный момент 4-м сезоном.

Что касается 5 сезон "Очень странных дел"? Мы знаем, что он определенно находится в разработке, хотя он также станет последней записью в основной истории серии. Исполнительный продюсер Шон Леви недавно рассказал ScreenRant что его создатели, братья Даффер, «не хотели, чтобы шоу выдохлось» и задержалось в нем, но вселенная «Очень странных дел» все еще может продолжаться в спин-оффах и отдельных фильмах.

В других местах во время мероприятия Netflix’s Geeked Week 2022 фанаты получали новости о шоу, включая Песочный человек, Лок и ключ и последний хоррор-проект Гильермо дель Торо, Кабинет редкостей.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE