Актеры «Очень странных дел» хотят посмотреть с вами финал 4 сезона — вот как

Актеры «Очень странных дел» хотят посмотреть с вами финал 4 сезона — вот как

30 июня 2022 г.

Поклонники «Очень странных дел», ликуйте! Netflix объявил о звездной вечеринке онлайн-просмотра финала четвертого сезона популярного научно-фантастического шоу — и все приглашены.

В сотрудничестве со службой прямых трансляций Scener платформа потокового вещания проводит виртуальный показ мировой премьеры Очень странные дела, сезон 4, том 2 в пятницу, 1 июля, со звездами Дэвидом Харбором (Хоппер), Бреттом Гельманом (Мюррей), Джо Куинном (Эдди) и Джейми Кэмпбеллом Бауэром (Питер). Первоклассные гости.

Начиная незадолго до глобального выхода последних двух эпизодов четвертого сезона, подписчики Netflix по всему миру получат возможность присоединиться к актерскому составу и ответить на вопросы в прямом эфире. Мероприятие превращается в виртуальный показ в реальном времени.

Харбор, Гельман, Куинн и Кэмпбелл Бауэр укроются в специально построенном театре с тысячами реальных поклонников для мероприятия, в то время как онлайн-участники иметь возможность набирать номер через мессенджер чата и транслировать оба новых эпизода через синхронизированное воспроизведение.

Подписчики Netflix со всего мира могут присоединиться к вечеринке бесплатно — просто перейдите по ссылке странные вещи4.scener.com, чтобы принять участие. Вам необходимо загрузить расширение Scener Chrome, создать бесплатную учетную запись Scener и посетить страницу бренда во время мероприятия (30 июня в 23:15 по тихоокеанскому времени / 1 июля в 02:15 по восточному времени / 1 июля в 07:00 по тихоокеанскому времени). :15:00 по московскому времени) для доступа. Гости в США также смогут использовать мобильное приложение Scener для автоматической синхронизации своих телевизоров, чтобы смотреть происходящее на большом экране.

Мы были очень впечатлены первым томом Stranger Things' долгожданный четвертый сезон, описывая его в нашем обзоре как «захватывающий, остросюжетная и наполненная ужасами запись» в сериале. Однако захватывающая концовка шоу оставила нас с 11 вопросов, на которые, как мы надеемся, ответит второй том, и мы рады видеть, как шоураннеры, братья Даффер, намерены свести эти концы с концами.

Посмотрите полную версию трейлер 4 сезона 2 тома ниже:

< /дел>

Заметьте, предстоящие эпизоды сериала «Очень странные дела» не станут последними. Мы точно знаем, что в настоящее время разрабатывается пятый и последний сезон, который положит конец истории банды Хокинса — во всяком случае, официально.

Ходят слухи, что вселенная Stranger Things может быть продолжена в будущих художественных фильмах и спин-оффах, хотя никаких будущих проектов пока не подтверждено.

Как уже упоминалось, сериал' до возвращения осталось всего несколько дней, но если вы отчаянно нуждаетесь в развлечении, чтобы продержаться до тех пор, наш выбор лучшие шоу Netflix до отказа забиты достойными внимания рекомендациями.


Оригинал