Stormgate — новая стратегия в реальном времени от бывших разработчиков Starcraft.

Stormgate — новая стратегия в реальном времени от бывших разработчиков Starcraft.

10 июня 2022 г.

Stormgate — это новая стратегическая игра в реальном времени от Frost Giant Studios, состоящая из бывших разработчиков Starcraft 2, Diablo 4 и Warcraft 3.

Мировая премьера состоялась на презентация Summer Game Fest 2022. Мы уже были знакомы с Frost Giant Studios, работали над «отличной игрой в реальном времени», но до сих пор не знали ни названия, ни того, чего ожидать от первого проекта студии.

Мировая премьера Кинематографический трейлер к «Вратам бури» довольно хорошо показал сцену, показывающую, как археолог находит щит в обстановке, похожей на подземелье, прежде чем на него нападает демоноподобное существо. К счастью, прежде чем причинить вред, ее спасает кто-то в механическом костюме, который идет лицом к лицу с демоном, прежде чем отправить нашего дорогого археолога в безопасное место. Посмотрите трейлер ниже:

После трейлера генеральный директор Frost Giant Studios (а также бывший директор по производству и ведущий продюсер StarCraft 2) Тим Мортен немного рассказал об игре.

По словам Мортена, штормовые врата сами по себе являются «порталами, которые открываются во время массивных солнечных бурь и высвобождают адские воинства на землю будущего». Хотя точных подробностей о том, как это будет происходить в стратегии в реальном времени, не разглашается, Мортен сообщил, что игра построена на Unreal Engine 5 и его первых двух фракциях: Human Resistance и Infernal Hosts. Мы не очень много знаем об этих фракциях прямо сейчас, но мы знаем, что археолог в кинематографическом ролике был частью Человеческого Сопротивления, а демон был (как вы уже догадались) одним из Адских Сонмов. Однако о нашем меховом спасителе ни слова.

Кроме того, Мортен сообщил, что в Stormgate будет множество режимов, включая совместную кампанию, открытый кооператив для трех игроков, соревновательный многопользовательский режим 3 на 3 и Соревновательный режим 1 на 1.

Более того, хотя Stormgate будет бесплатной игрой, Мертон подчеркнул, что она не будет платной и не будет включать NFTS.

Бета-версия Stormgate будет доступна в 2023 году, однако во время демонстрации не была названа полная дата выпуска.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE